Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенные женщины с детьми на это согласны?

Пушистого утра всем. Сегодня выходной, целый день дома, можно и свой след лап тут оставить.
Тут часто бывают темы на счет разведенных женщин с детьми, всегда много споров на эту тему. Основной конечно спор - нужны ли такие женщины мужчинам или нет. Но если нужны и мужчина соглашается быть с такой женщиной и даже помогает материально, и воспитывает их. Многие участники форума стоя аплодируют таким.
А теперь главный вопрос - а стоит ли? Ведь как известно дьявол скрывается в деталях, вот как раз о них я и хочу поговорить.
Вот что стоит для мужчины завести собственного ребенка? Пропустим свадьбу, нужна собственная квартира или дом, желательно в спокойном районе, где есть шаговая доступность для решения всех вопросов связанных с рождением, воспитанием и подниманием ребенка на ноги. А это совсем не маленькие средства, далеко не каждому по карману. А когда мужчина берет женщину с детьми, он запросто может пропустить этот момент и сэкономить кучу денег, залезть на территорию женщины, просто отдавая часть денег на нужды женщины и ее детей, вчера как раз и была тема, где описан этот процесс. Но согласитесь, думаю многие женщины не этого хотят от мужчины. Они хотят тех же вложений, которые делают мужчины, когда хотят завести собственных детей от женщины у которой их нет. Да, иногда и такое бывает, но иногда. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
anele1901В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Нет, просто завести собственного ребенка составляет больше проблем, чем взять женщину с ребенком. Вот основная мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за глупость? То есть Вы хотите сказать, что растить чужого ребенка легче, чем своего? А Вы-то сами пойдете на такое?
ЛисичкинВ ответ на anele1901
anele1901
Что за глупость? То есть Вы хотите сказать, что растить чужого ребенка легче, чем своего? А Вы-то сами пойдете на такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не пойду, но считаю, что многие пойдут, а легче потому, что есть уже база и свою создавать не надо, только подкладывать в нее, то есть достраивать.
anele1901В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Нет, не пойду, но считаю, что многие пойдут, а легче потому, что есть уже база и свою создавать не надо, только подкладывать в нее, то есть достраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая база? Вы о чем вообще? Или Вы считаете, что большие траты на ребенка, только когда он грудной, а потом нет? Да потом все больше и больше тратиться надо.
МАРИКЛИМВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Нет, просто завести собственного ребенка составляет больше проблем, чем взять женщину с ребенком. Вот основная мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не соглашусь!!! брат женился на женщине с ребеноком, ее дочка стала нам как родной сейчас ждут общего ребенка! брат в нефтяной компании работает хорошо зарабатывает
ЛисичкинВ ответ на МАРИКЛИМ
МАРИКЛИМ
не соглашусь!!! брат женился на женщине с ребеноком, ее дочка стала нам как родной сейчас ждут общего ребенка! брат в нефтяной компании работает хорошо зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я повторюсь, мой пост это не отрицает.
ButonВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Нет, просто завести собственного ребенка составляет больше проблем, чем взять женщину с ребенком. Вот основная мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проблем одинаково, если не больше. С ребенком контакт надо наладить еще...
ЛисичкинВ ответ на Buton
Buton
проблем одинаково, если не больше. С ребенком контакт надо наладить еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повторюсь - это вопрос уже другого поста, я его в другой раз напишу.
sunny hhghghВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Нет, просто завести собственного ребенка составляет больше проблем, чем взять женщину с ребенком. Вот основная мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По статистике,когда берут рсп то, рожают потом и своих,реально маленький процент тех,кто не рожает,это люди в возрасте в основном,когда уже не к чему.
АленушкаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Разведенки с детьми-третий сорт, согласны на любого мужика, в отличии от прекрасных барышень без детей. Это пытается донести автор. И я с ним не согласна. Всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разбежались разведенные с детьми вешать на шею проходимцев без и двора.
НатальяВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Разведенки с детьми-третий сорт, согласны на любого мужика, в отличии от прекрасных барышень без детей. Это пытается донести автор. И я с ним не согласна. Всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть девушки без прошлых браков и без детей. С хорошими работами и хорошими зарплатами. И вот большинство таких девушек живут с мужчинами третьего сорта и живут по принципу :" у а с кем. должен быть хоть какой то мужик рядом". я в разводе(была в разводе), есть дочка от первого брака. И я совсем не выбирала мужчину третьего сорта. Мне нужен был адекватный мужик, хотя бы потому что в моем доме есть ребенок. Это бабушкины стереотипы, что с ребенком никто не возьмет. Да пожалуйста. Возьмет ли женщина в свою маленькую семью мужика это еще вопрос. Не имеет значения с ребенком ты или без. Лучше быть одной, чем с кем попало.
Олеся В.В ответ на Наталья
Наталья
Есть девушки без прошлых браков и без детей. С хорошими работами и хорошими зарплатами. И вот большинство таких девушек живут с мужчинами третьего сорта и живут по принципу :" у а с кем. должен быть хоть какой то мужик рядом". я в разводе(была в разводе), есть дочка от первого брака. И я совсем не выбирала мужчину третьего сорта. Мне нужен был адекватный мужик, хотя бы потому что в моем доме есть ребенок. Это бабушкины стереотипы, что с ребенком никто не возьмет. Да пожалуйста. Возьмет ли женщина в свою маленькую семью мужика это еще вопрос. Не имеет значения с ребенком ты или без. Лучше быть одной, чем с кем попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с каждым словом.
Ольга ТТВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Женщины с детьми удел мужчин с невысоким достатком. И женщины на это согласны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всем женщинам с детьми нужен муж, вы об этом думали когда-нибудь?
Если у нее все есть для спокойной жизни, зачем ей проблемы в виде мужа?
ЛисичкинВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Не всем женщинам с детьми нужен муж, вы об этом думали когда-нибудь?
Если у нее все есть для спокойной жизни, зачем ей проблемы в виде мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повторюсь, я не написал, что мужчина отказывается от обязательств.
евгения евгенияВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Не всем женщинам с детьми нужен муж, вы об этом думали когда-нибудь?
Если у нее все есть для спокойной жизни, зачем ей проблемы в виде мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это тоже правда
МаришкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Женщины с детьми удел мужчин с невысоким достатком. И женщины на это согласны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женщины без детей только за алигархов замуж выходят? Так у нас их раз два и обчелся, оснавная масса мужчин со средним достатком.
ЛисичкинВ ответ на Маришка
Маришка
А женщины без детей только за алигархов замуж выходят? Так у нас их раз два и обчелся, оснавная масса мужчин со средним достатком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто завести собственного ребенка составляет больше проблем, чем взять женщину с ребенком. Вот основная мысль.
МаришкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Нет, просто завести собственного ребенка составляет больше проблем, чем взять женщину с ребенком. Вот основная мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мысль вашу поняла, только почему то многие живя с женщиной с детьми хотят родить своего ребенка. Случаи когда мужик просто живет с женщиной потому что ему податься некуда опустим, думаю их не так много да и не многие женщины будут терпеть когда у нее дети от предыдущего брака а тут еще мужик пришел и на шею сел, кормите меня.
ЛисичкинВ ответ на Маришка
Маришка
Мысль вашу поняла, только почему то многие живя с женщиной с детьми хотят родить своего ребенка. Случаи когда мужик просто живет с женщиной потому что ему податься некуда опустим, думаю их не так много да и не многие женщины будут терпеть когда у нее дети от предыдущего брака а тут еще мужик пришел и на шею сел, кормите меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повторюсь, в теме не написано, что мужчина отказывается от обязательств.
Кира Ф.В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Нет, просто завести собственного ребенка составляет больше проблем, чем взять женщину с ребенком. Вот основная мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю много примеров где женщина -разведенка с детьми выходила замуж и рожала общего ребенка. Причем -масса примеров.
ЛисичкинВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Знаю много примеров где женщина -разведенка с детьми выходила замуж и рожала общего ребенка. Причем -масса примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И такое бывает.
Valery BogdanovaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Нет, просто завести собственного ребенка составляет больше проблем, чем взять женщину с ребенком. Вот основная мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хватит талдычить одно и тоже. Нет здесь никакой мысли - обычный флуд.Вы просто не нужны никому: ни женщине без ребенка, ни - с ребенком. Не тратье свое время на обдумывание нулевых по содержанию мыслей.
Иванов ИванВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Нет, просто завести собственного ребенка составляет больше проблем, чем взять женщину с ребенком. Вот основная мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем мужчине чужие дети? Мужчина принимает чужих детей только ради женщины , но никак не наоборот. А в теме получается , что мужики,чтобы не заморачиваться и не тратиться на собственного ребенка ищут уже готового. Такой бред )
ЛисичкинВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
А зачем мужчине чужие дети? Мужчина принимает чужих детей только ради женщины , но никак не наоборот. А в теме получается , что мужики,чтобы не заморачиваться и не тратиться на собственного ребенка ищут уже готового. Такой бред )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда естественно возникает вопрос - зачем мужчине именно такая женщина?
Комментарий удален.Почему?
ЛисичкинВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Про отказ от обязательств я не писал, я писал, что их меньше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем