Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развитие отношений с мужчиной- девой

Добрый день. Прошу поделиться опытом, как вы с мужчиной- девой перешли в ваших отношений с этапа кафе, рестораны, кино, парки на этап совместной жизни, как вы начали проводить вечера в домашней обстановке. Чья это была инициатива? Заранее благодарю!
Svetlana Panfilova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Svetlana PanfilovaВ ответ на черипай
черипай
а оно чувствуется, что ты продавать себя задёшево не собираешься
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи, как можно такую грязь говорить. Что за выражение продавать себя. Простите, мне с вами не хочется продолжать беседу.
черипайВ ответ на Svetlana Panfilova
Svetlana Panfilova
Господи, как можно такую грязь говорить. Что за выражение продавать себя. Простите, мне с вами не хочется продолжать беседу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
началось, торговаться иди на биржу...
Саша ЛосьВ ответ на черипай
черипай
послушай, специалист по девам. какое отношение имеет к гороскопу знака твое желание перевести материальную составляющую на новый уровень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сто процентов....
черипайВ ответ на Саша Лось
Саша Лось
сто процентов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша. ваша поддержка очень важна для меня...берегите рога, они еще пригодны чтобы бодаться
ВАЛЕРИЙ ПЛОТНИКОВВ ответ на Svetlana Panfilova
Svetlana Panfilova
Девушки, о самом знаке мужчина- дева я знаю все) о характере, плюсах и минусах и на этот счет у меня есть свое уже сложившееся субъективное мнение. Мой вопрос носит абсолютно конкретных характер)) как у сложившихся пар прошел переход на следующий этап отношений.
СсылкаПожаловаться
А НИ КАК РАЗВЕЛИСЬ!
ShineВ ответ на Svetlana Panfilova
Svetlana Panfilova
Девушки, о самом знаке мужчина- дева я знаю все) о характере, плюсах и минусах и на этот счет у меня есть свое уже сложившееся субъективное мнение. Мой вопрос носит абсолютно конкретных характер)) как у сложившихся пар прошел переход на следующий этап отношений.
СсылкаПожаловаться
Если мужчина Дева сам не предлагает переход на другой уровень отношений значит он вас использует,это не Водолей,Дева не забывает,а делает специально.
Варвара КрасаВ ответ на Shine
Shine
Если мужчина Дева сам не предлагает переход на другой уровень отношений значит он вас использует,это не Водолей,Дева не забывает,а делает специально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпеть не могу Водолеев!!!
ОЛЕГ ГУСЕВВ ответ на Svetlana Panfilova
Svetlana Panfilova
Девушки, о самом знаке мужчина- дева я знаю все) о характере, плюсах и минусах и на этот счет у меня есть свое уже сложившееся субъективное мнение. Мой вопрос носит абсолютно конкретных характер)) как у сложившихся пар прошел переход на следующий этап отношений.
СсылкаПожаловаться
а нужен ли следущий этап7
Виктория КотоваВ ответ на Svetlana Panfilova
Svetlana Panfilova
Девушки, о самом знаке мужчина- дева я знаю все) о характере, плюсах и минусах и на этот счет у меня есть свое уже сложившееся субъективное мнение. Мой вопрос носит абсолютно конкретных характер)) как у сложившихся пар прошел переход на следующий этап отношений.
СсылкаПожаловаться
Вам интересен этап "жить вместе" или этап "замужества"?)))
дарья луковниковаВ ответ на Svetlana Panfilova
Svetlana Panfilova
Девушки, о самом знаке мужчина- дева я знаю все) о характере, плюсах и минусах и на этот счет у меня есть свое уже сложившееся субъективное мнение. Мой вопрос носит абсолютно конкретных характер)) как у сложившихся пар прошел переход на следующий этап отношений.
СсылкаПожаловаться
Делюсь своим опытом: предложила остаться на ночь, а на утро строю совместные планы, которые не подразумевают расставания )))))) Жили у меня: купила зуб.щетку и прочее, по-маленьку перевозил одежду, т.е. совместное житие на утро после первой ночи стало само собой разумеющимся. Это не выносилось на совместное обсуждение, просто берешь быка за рога )))) До следующего этапа оставалось ждать 3 года....))))
дарья луковникова
Делюсь своим опытом: предложила остаться на ночь, а на утро строю совместные планы, которые не подразумевают расставания )))))) Жили у меня: купила зуб.щетку и прочее, по-маленьку перевозил одежду, т.е. совместное житие на утро после первой ночи стало само собой разумеющимся. Это не выносилось на совместное обсуждение, просто берешь быка за рога )))) До следующего этапа оставалось ждать 3 года....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично)) с двумя же девами опробовано) Потом правда пожалела, что так поторопилась.
дарья луковниковаВ ответ на Юлия К.
Юлия К.
Аналогично)) с двумя же девами опробовано) Потом правда пожалела, что так поторопилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне одного хватило )))) Дочка растет)))
Олег ПещанскийВ ответ на Svetlana Panfilova
Svetlana Panfilova
Девушки, о самом знаке мужчина- дева я знаю все) о характере, плюсах и минусах и на этот счет у меня есть свое уже сложившееся субъективное мнение. Мой вопрос носит абсолютно конкретных характер)) как у сложившихся пар прошел переход на следующий этап отношений.
СсылкаПожаловаться
Что Вам от нас мужиков Девах хотелось бы узнать? Спрашивайте расскажу, заходите на мою страничку. Мы не жадные, не скупые - мы не расточительные, а бережливые, просто нам всегда не доплачивают - это от нас не зависит, так звёздам угодно. Да нам обидно, вроде бы и мужики, а по гороскопу Девы. Со стороны оно видней, но я не чувствую, что моё второе я борется между мужским и женским началом! Но действительно присуще от этого знака: в лёгкой степени: мягкость, застенчивость, нежность, не расточительность, но для любимого человека мы щедры в разумных пределах. Педант, скрупулёзный, обязательный не подведёт и исполнит всё, что в его силах и от него зависит сказал сделает: женится, удочерит, усыновит, раз обещал, даже себе в ущерб будет воспитывать, платить алименты, поддерживать столько сколько потребуется...
blesk
скоро,благодаря вам, и япомешана стану на всех этих гороскопах... какая разница дева-мужчина или рак?!
черипайВ ответ на blesk
blesk
скоро,благодаря вам, и япомешана стану на всех этих гороскопах... какая разница дева-мужчина или рак?!
СсылкаПожаловаться
ну извини, раки - малоподвижные, упрямые , эмоционально зажатые знаки, обидчивые и противодействующие во вред себе всему. даже очевидно-необходимому. а девы напротив чрезмерно расточительны в отрицании недостатков своих половин, вопреки здравому смыслу, топящие свои надежды и испытывающие при этом мазохистское наслаждение наблюдая как они там булькают...
bleskВ ответ на черипай
черипай
ну извини, раки - малоподвижные, упрямые , эмоционально зажатые знаки, обидчивые и противодействующие во вред себе всему. даже очевидно-необходимому. а девы напротив чрезмерно расточительны в отрицании недостатков своих половин, вопреки здравому смыслу, топящие свои надежды и испытывающие при этом мазохистское наслаждение наблюдая как они там булькают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык такое поведение присуща многим знакам.все зависит от ситуаций в которых они находятсяи людей, с которыми общаются.
черипайВ ответ на blesk
blesk
дык такое поведение присуща многим знакам.все зависит от ситуаций в которых они находятсяи людей, с которыми общаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот как бы не то чтобы да, но что-то определенно вроде того
bleskВ ответ на черипай
черипай
вот как бы не то чтобы да, но что-то определенно вроде того
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, да оно конечно - да! и определенно не нет!
ВАЛЕРИЙ ПЛОТНИКОВВ ответ на blesk
blesk
скоро,благодаря вам, и япомешана стану на всех этих гороскопах... какая разница дева-мужчина или рак?!
СсылкаПожаловаться
БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА!
ВАЛЕРИЙ ПЛОТНИКОВ
БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж так кричать )) вы - Рак? ))
Наталья
У меня серьезных отношений с Девами было три, включая законного супруга))) Легче легкого переходили к совместной жизни, просто на раз)))
Svetlana PanfilovaВ ответ на Наталья
Наталья
У меня серьезных отношений с Девами было три, включая законного супруга))) Легче легкого переходили к совместной жизни, просто на раз)))
СсылкаПожаловаться
Наталья, спасибо за ответ по дела. Я тоже была замужем за мужчиной- девой, но он был немец и совместная жизнь у нас началась очень стремительно. Но это история уже в прошлом. Сейчас начались новые отношения и мужчина снова Дева. И вот я и пытаюсь понять как мягко перейти на следующий этап, вроде и торопить не хочу, но и встречи- прогулки уже надоели) и от него я тоже чувствую что ему хочется уже дома вместе вечера проводить. Но намекать боюсь.
НатальяВ ответ на Svetlana Panfilova
Svetlana Panfilova
Наталья, спасибо за ответ по дела. Я тоже была замужем за мужчиной- девой, но он был немец и совместная жизнь у нас началась очень стремительно. Но это история уже в прошлом. Сейчас начались новые отношения и мужчина снова Дева. И вот я и пытаюсь понять как мягко перейти на следующий этап, вроде и торопить не хочу, но и встречи- прогулки уже надоели) и от него я тоже чувствую что ему хочется уже дома вместе вечера проводить. Но намекать боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, даже, что тут можно сказать, такое просто не по моему характеру, имею в виду тягомотину... Как-то обычно или совсем ничего с человеком не складывается, или складывается быстро... У меня, например, такая ситуация была с одним из моих Дев... Начали встречаться с мужчиной, взаимная симпатия была сразу, как-то поехали на море, просто погулять, потому что уже был октябрь, после моря он сказал, что хочется еще пообщаться, не хочется расставаться, да и кушать хочется... Пригласил в кафе, а я сказала, что у меня есть встречное предложение, пойти ко мне я что-то быстренько приготовлю и спокойно пообщаемся... Очень обрадовался, сказал, что сам не решался предложить такой вариант, накупил целый большой пакет всяких вкусностей, вина хорошего, я приготовила кое-что на скорую руку, отлично посидели и с того дня не расставались уже...
Svetlana PanfilovaВ ответ на Наталья
Наталья
Я не знаю, даже, что тут можно сказать, такое просто не по моему характеру, имею в виду тягомотину... Как-то обычно или совсем ничего с человеком не складывается, или складывается быстро... У меня, например, такая ситуация была с одним из моих Дев... Начали встречаться с мужчиной, взаимная симпатия была сразу, как-то поехали на море, просто погулять, потому что уже был октябрь, после моря он сказал, что хочется еще пообщаться, не хочется расставаться, да и кушать хочется... Пригласил в кафе, а я сказала, что у меня есть встречное предложение, пойти ко мне я что-то быстренько приготовлю и спокойно пообщаемся... Очень обрадовался, сказал, что сам не решался предложить такой вариант, накупил целый большой пакет всяких вкусностей, вина хорошего, я приготовила кое-что на скорую руку, отлично посидели и с того дня не расставались уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, я вас поняла.
НатальяВ ответ на Svetlana Panfilova
Svetlana Panfilova
Спасибо, я вас поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только легко и непринужденно все должно быть, не наиграно))) Удачи Вам)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем