Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подали заявление на развод, а я жду ребёнка...

Вчера подали заявление на развод. Я жду 2 ребёнка. Срок 10 недель. Говорит что ты собираешься делать со своей беременностью? Я говорю ничего. Он мне ответил твоё право. Свекровь довела до развода и сделала все для этого. Он её слушает и зарплату ей отдаёт. Как жить дальше, пока не знаю. СЛЕЗЫ из глаз.. Обида..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
Та, что сейчасВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
ну хорошо, И??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
человек это!
*Сальвадор *В ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
человек это!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аборт делают или нет?
Та, что сейчасВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
аборт делают или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
до 12 недель делают.
дальше искусственные роды
*Сальвадор *В ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
до 12 недель делают.
дальше искусственные роды
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот! так, что такого негативного в моем вопросе то???
Та, что сейчасВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
вот! так, что такого негативного в моем вопросе то???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сегодня смена любителей детей.
завтра заходи)
*Сальвадор *В ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
сегодня смена любителей детей.
завтра заходи)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так и я не против детей то!
вот только дамы аборты делают сами, а виноваты те кто об этом говорит.

чудеса невероятные какие то
Та, что сейчасВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
так и я не против детей то!
вот только дамы аборты делают сами, а виноваты те кто об этом говорит.

чудеса невероятные какие то
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сами себе?
ужс какой!
*Сальвадор *В ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
сами себе?
ужс какой!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
сами себе с помощью докторов!
решение то женщины принимают, а не я или ты)))
Та, что сейчасВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
сами себе с помощью докторов!
решение то женщины принимают, а не я или ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ой, не, там много причин и поводов!
я столько наслушалась, что книгу можно писать :D
одни на сохранении лежат, у которых вероятность рождения здорового ребенка 1%!
А другие делают аборты: кому есть нечего, у кого-то 5-6 детей уже, а у кого-то и ни одного ребенка и замужем (таких вообще не понимаю)
*Сальвадор *В ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
ой, не, там много причин и поводов!
я столько наслушалась, что книгу можно писать :D
одни на сохранении лежат, у которых вероятность рождения здорового ребенка 1%!
А другие делают аборты: кому есть нечего, у кого-то 5-6 детей уже, а у кого-то и ни одного ребенка и замужем (таких вообще не понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Последних и я не понимаю
Та, что сейчасВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
Последних и я не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки17
одна делала, потому что в Германию надо было ехать на полгода на работу (от фирмы, где она работала), ребенок ей бы мешал, так сказала, вторая делала после свадьбы, чтобы люди не говорили, что она по залету замуж вышла (вот что в голове то?), третяя типо чайлдфри... да много всяких!
Одна делала искусственные роды после свадьбы! Там срок был месяцев 5-6!
Она беременна была не от мужа, это типо условие было, когда она замуж выходила...
Историй полно, короче...
*Сальвадор *В ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
одна делала, потому что в Германию надо было ехать на полгода на работу (от фирмы, где она работала), ребенок ей бы мешал, так сказала, вторая делала после свадьбы, чтобы люди не говорили, что она по залету замуж вышла (вот что в голове то?), третяя типо чайлдфри... да много всяких!
Одна делала искусственные роды после свадьбы! Там срок был месяцев 5-6!
Она беременна была не от мужа, это типо условие было, когда она замуж выходила...
Историй полно, короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
одна делала, потому что в Германию надо было ехать на полгода на работу (от фирмы, где она работала), ребенок ей бы мешал, так сказала, вторая делала после свадьбы, чтобы люди не говорили, что она по залету замуж вышла (вот что в голове то?), третяя типо чайлдфри

1 понимаю, а 2 и 3 нет

Одна делала искусственные роды после свадьбы! Там срок был месяцев 5-6!

Она беременна была не от мужа, это типо условие было, когда она замуж выходила...



это вообще жесть
Мария ТришинаВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
одна делала, потому что в Германию надо было ехать на полгода на работу (от фирмы, где она работала), ребенок ей бы мешал, так сказала, вторая делала после свадьбы, чтобы люди не говорили, что она по залету замуж вышла (вот что в голове то?), третяя типо чайлдфри... да много всяких!
Одна делала искусственные роды после свадьбы! Там срок был месяцев 5-6!
Она беременна была не от мужа, это типо условие было, когда она замуж выходила...
Историй полно, короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ого... Вот у вас окружение(((
Та, что сейчасВ ответ на Мария Тришина
Мария Тришина
Ого... Вот у вас окружение(((
СсылкаПожаловаться
История переписки19
у меня?
в палате лежала в гинекологии...
бесплатная палата.
соседок не выбирают там(
у меня хроническое, часто госпитализация бывает (
Елена ЮрченкоВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
одна делала, потому что в Германию надо было ехать на полгода на работу (от фирмы, где она работала), ребенок ей бы мешал, так сказала, вторая делала после свадьбы, чтобы люди не говорили, что она по залету замуж вышла (вот что в голове то?), третяя типо чайлдфри... да много всяких!
Одна делала искусственные роды после свадьбы! Там срок был месяцев 5-6!
Она беременна была не от мужа, это типо условие было, когда она замуж выходила...
Историй полно, короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У брата был друг, встречался с девушкой, она забеременела, жениться он не собирался, дотянула месяцев до 7-ми, сделала искусственные роды. Уважающая себя девушка, мое личное мнение, с таким "другом" порвала бы всякие отношения, сразу когда он отказался жениться, узнав о беременности. Тяжелая ситуация аборт, но всех рожать не будешь. История на этом не закончилась, сделав искусственные роды, это же уже живой ребенок, они продолжали встречаться. Наступила вторая беременность, опять "тянула", поженились накануне рождения ребенка, мальчика. Прожили вместе какое-то время, разошлись, мама с папой мало внимания уделяли сыну. Будучи в гостях у бабушки, в каком-то поселке районного центра, мальчика, уже подростка, засыпало песком в карьере. Он погиб. Мама его долго искала, не один год. Длинная и грустная история... Нежеланные дети, чаще всего, недолюбленные родителями, очень уязвимы в жизни. Пример не единичный.
Лошара ми контараВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
до 12 недель делают.
дальше искусственные роды
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Искусственные роды не делают
Та, что сейчасВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Искусственные роды не делают
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сказки мне не рассказывай!
я в гинекологии и не такого насмотрелась!
и при замершей делают и по социальным показаниям
Елена ЮрченкоВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
сказки мне не рассказывай!
я в гинекологии и не такого насмотрелась!
и при замершей делают и по социальным показаниям
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жила поблизости семья, папа очень сильно пил, родился мальчик, больной эпилепсией. Папа, вроде бы, понял, ребенок из-за пьянства отца родился больным. Решили родить второго ребенка, папа не пил и жена снова забеременела и готовилась рожать второго ребенка. Срок беременности был уже месяцев 7-8. Муж в родном коллективе отмечал какой-то советский праздник, наверно, решил что пить уже можно, напился так, что попал под автобус, погиб сразу, голову раздавило... Узнав о трагедии, жене в консультации предложили сделать искусственные роды, знали о болезни первого ребенка. Жена отказалась, к счастью родила здоровую девочку, правильно поступила. Старший сын в 15 лет умер от приступа эпилепсии, у матери осталась здоровая дочь. Судьба...
Елена Юрченко
Жила поблизости семья, папа очень сильно пил, родился мальчик, больной эпилепсией. Папа, вроде бы, понял, ребенок из-за пьянства отца родился больным. Решили родить второго ребенка, папа не пил и жена снова забеременела и готовилась рожать второго ребенка. Срок беременности был уже месяцев 7-8. Муж в родном коллективе отмечал какой-то советский праздник, наверно, решил что пить уже можно, напился так, что попал под автобус, погиб сразу, голову раздавило... Узнав о трагедии, жене в консультации предложили сделать искусственные роды, знали о болезни первого ребенка. Жена отказалась, к счастью родила здоровую девочку, правильно поступила. Старший сын в 15 лет умер от приступа эпилепсии, у матери осталась здоровая дочь. Судьба...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Опять сказки
Та, что сейчасВ ответ на Елена Юрченко
Елена Юрченко
Жила поблизости семья, папа очень сильно пил, родился мальчик, больной эпилепсией. Папа, вроде бы, понял, ребенок из-за пьянства отца родился больным. Решили родить второго ребенка, папа не пил и жена снова забеременела и готовилась рожать второго ребенка. Срок беременности был уже месяцев 7-8. Муж в родном коллективе отмечал какой-то советский праздник, наверно, решил что пить уже можно, напился так, что попал под автобус, погиб сразу, голову раздавило... Узнав о трагедии, жене в консультации предложили сделать искусственные роды, знали о болезни первого ребенка. Жена отказалась, к счастью родила здоровую девочку, правильно поступила. Старший сын в 15 лет умер от приступа эпилепсии, у матери осталась здоровая дочь. Судьба...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в 7 месяцев живые уже рождаются.
Елена ЮрченкоВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
в 7 месяцев живые уже рождаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У сотрудницы внук вообще родился 6-ти месячным. В роддоме его спасли, здоровье не очень хорошее было, надеюсь, что с возрастом укрепилось. Он уже взрослый сейчас. Сестра двоюродная родилась 7-месячной, 1950-й год, село, ее выхаживали на русской печи, ватой обкладывали... Выросла. Маленькой была худенькая. На фото бабушка держит ее на руках, месяцев 6-ть ей, КУКЛА! Такая была хорошенькая! Она старше меня на 10 месяцев. Когда были маленькие, она, как тростинка, а я такой "эталон" здоровой девочки года в 4-5-ть... Потом сравнялись...
Та, что сейчас
человек это!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И чего, человек этот может жить без нервного ствола и с только начинающим формироваться сердцем?
Мария ТришинаВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
10 недель это кусок мяса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дэ' был!!!
*Сальвадор *В ответ на Мария Тришина
Мария Тришина
Дэ' был!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аборт делают или нет?
Мария ТришинаВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
аборт делают или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни разу не делала! Не знаю и не хочу знать! А делают все, что угодно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем