Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подали заявление на развод, а я жду ребёнка...

Вчера подали заявление на развод. Я жду 2 ребёнка. Срок 10 недель. Говорит что ты собираешься делать со своей беременностью? Я говорю ничего. Он мне ответил твоё право. Свекровь довела до развода и сделала все для этого. Он её слушает и зарплату ей отдаёт. Как жить дальше, пока не знаю. СЛЕЗЫ из глаз.. Обида..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
14567891016
Бегемот БегемотВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
это я от счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Так и от счастья переживания бывают)))))
А Паркуа бы не па?В ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Так и от счастья переживания бывают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
а папка то как рад будет,когда я Вахмурку родила,он орал как сумашедший на форуме,что я нагуляла,еле уговорили
Бегемот БегемотВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
а папка то как рад будет,когда я Вахмурку родила,он орал как сумашедший на форуме,что я нагуляла,еле уговорили
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Дык все в трудах был, запамятовал)))))))
А Паркуа бы не па?В ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Дык все в трудах был, запамятовал)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки43
он из похода вернулся,мир покорял,а тут на те вам
Бегемот БегемотВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
он из похода вернулся,мир покорял,а тут на те вам
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Дык дома нужно чаще бывать)))))))
А Паркуа бы не па?В ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Дык дома нужно чаще бывать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки45
вот и Ольга так ему сказала,а счас у нас ещё какая то Василиса народилась,Ольга говорит цыгане подбросили
Бегемот БегемотВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
вот и Ольга так ему сказала,а счас у нас ещё какая то Василиса народилась,Ольга говорит цыгане подбросили
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Ольге верить можно)))))) Она знает что говорит.... Конюшню бы дворцовую проверить. А то цыгане такие - дите подбросят, коня сведут)))))))))) А за растрату можно и получить)))))))
А Паркуа бы не па?В ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Ольге верить можно)))))) Она знает что говорит.... Конюшню бы дворцовую проверить. А то цыгане такие - дите подбросят, коня сведут)))))))))) А за растрату можно и получить)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки47
а пойдука проверю и конюхи главное молчат,всё хорошо прекрасная маркиза,говорят.без приданного останешься
Бегемот БегемотВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
а пойдука проверю и конюхи главное молчат,всё хорошо прекрасная маркиза,говорят.без приданного останешься
СсылкаПожаловаться
История переписки48
Вот я так и думал, что где-то меня кидают)))))))) Ладно, придумаем втроём чего-нибудь))))))
А Паркуа бы не па?В ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Вот я так и думал, что где-то меня кидают)))))))) Ладно, придумаем втроём чего-нибудь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки49
мы раньше с Ольгой с цирком шапито по городам мотались,вот теперь втроём без меня
дети мои)
Бегемот БегемотВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
мы раньше с Ольгой с цирком шапито по городам мотались,вот теперь втроём без меня
дети мои)
СсылкаПожаловаться
История переписки50
))))) Ничего, жизнь наладится. Проспятся, ещё благословения у мамы попросят))))))
А Паркуа бы не па?В ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
))))) Ничего, жизнь наладится. Проспятся, ещё благословения у мамы попросят))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки51
а куда денутся
мать таки
Бегемот БегемотВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
а куда денутся
мать таки
СсылкаПожаловаться
История переписки52
Ясное дело)))
А Паркуа бы не па?В ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Чёт жены то мои загуляли)))) Сразу две. И личности какие то странные угрожали. Вот хотел бы узнать, маман, что за дела?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
картинку про нас нашла
Бегемот БегемотВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
картинку про нас нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хмммм я не похож, но канва верная))))))
А Паркуа бы не па?В ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Хмммм я не похож, но канва верная))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ишь как я тебя угощаю разносолами всякими,лишь бы моих непутёвых замуж взял
Бегемот БегемотВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
ишь как я тебя угощаю разносолами всякими,лишь бы моих непутёвых замуж взял
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, с утра уже отписались, мол все хорошо, никого не прибили))))))
А Паркуа бы не па?В ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Не, с утра уже отписались, мол все хорошо, никого не прибили))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и славно.а я вчера скандал дома закатила зачем то,конкретный такой((теперь незнаю что делать
Бегемот БегемотВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
ну и славно.а я вчера скандал дома закатила зачем то,конкретный такой((теперь незнаю что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Погода виновата. Смотрю на окружающих и ловлю себя на мысли, что хочу до чего-нибудь докупаться.... А что тут можно сделать - любовь и ласка решают. Другого, более эффективного примирения пока не придумали)) Если есть желание восстановить мир. А если нет - то тут уже разные варианты....
А Паркуа бы не па?В ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Погода виновата. Смотрю на окружающих и ловлю себя на мысли, что хочу до чего-нибудь докупаться.... А что тут можно сделать - любовь и ласка решают. Другого, более эффективного примирения пока не придумали)) Если есть желание восстановить мир. А если нет - то тут уже разные варианты....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я все накопившиеся обиды припомнила,долго молчала и взорвалась(вроде и хочу,а вроде бы и нет,он вчера ушёл и до сих пор не вернулся,а я не звоню,вина взяла и мелодраму смотрю..
Бегемот БегемотВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
я все накопившиеся обиды припомнила,долго молчала и взорвалась(вроде и хочу,а вроде бы и нет,он вчера ушёл и до сих пор не вернулся,а я не звоню,вина взяла и мелодраму смотрю..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все как обычно.... Стандартная ситуация, если честно.... Копить не нужно... Сам такой же, накопил, а потом граждане извините, "раздайся море, я поплыло".... Если хочешь - помириться, нет тут уже тебе решать. Только один момент - на принципы лучше не идти. Кто-то должен сделать первый шаг. Хотя кто я такой что бы поучать. Извини)))
А Паркуа бы не па?В ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Все как обычно.... Стандартная ситуация, если честно.... Копить не нужно... Сам такой же, накопил, а потом граждане извините, "раздайся море, я поплыло".... Если хочешь - помириться, нет тут уже тебе решать. Только один момент - на принципы лучше не идти. Кто-то должен сделать первый шаг. Хотя кто я такой что бы поучать. Извини)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да нее,не извиняйся,всё нормуль)пока не готова..главное,что ничего не изменится,такой вот он..
Бегемот БегемотВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
да нее,не извиняйся,всё нормуль)пока не готова..главное,что ничего не изменится,такой вот он..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Все такие, одинаковые)))) просто со стороны рассуждать хорошо, а у самого бардак))
А Паркуа бы не па?В ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Все такие, одинаковые)))) просто со стороны рассуждать хорошо, а у самого бардак))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
время покажет,успокоимся и поговорим
Бегемот БегемотВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
время покажет,успокоимся и поговорим
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Все будет хорошо!
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем