Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод-девочки помогите пожалуйста

И вот до меня дошла очередь разводиться ((((( В общем ситуация такая, муж бизнесмен очень хорошо зарабатывает, старше меня на 8 лет, поженились когда мне было 24 года, я сидела дома ничего не делала, но была хороше й любовницей ему, домашними делами я не занималась, так прожили 6 лет, теперь он подает на развод((((мне придется переезжать опять в провинцию, без всего((( все купленное оформлено на него даже машина мини купер и тот хочет забрать(( как сделать чтобы мне чтонибудь досталась не зря же я ему посветила  6 лет своей молодости. и почему мужики такие жадные козлы((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Margarita
Блин.чем занималась девушка эти 8 лет.Надеюсь хоть образование -то получила? Чем думала? Хотя в общем понятно чем. Вряд ли что-то удастся отсудить.так как куплено до брака. Меняйся и будет счастье.Халявщиц никто не любит.
Аноним
я читала раньше форум и всегда писали девушки что женщину должен обеспечивать мужчина, а тут все пишут наоборот(( ну как так то, может я и глупая зато очень красивая.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я читала раньше форум и всегда писали девушки что женщину должен обеспечивать мужчина, а тут все пишут наоборот(( ну как так то, может я и глупая зато очень красивая.
СсылкаПожаловаться
вам же деньги давали и вы могли всё.что хочешь купить..У девушки всегда должен быть счет в банке и СВОЯ квартира, которую возможно девушка сама приобрела или родители подарили или она купила в ипотеку.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
я читала раньше форум и всегда писали девушки что женщину должен обеспечивать мужчина, а тут все пишут наоборот(( ну как так то, может я и глупая зато очень красивая.
СсылкаПожаловаться
Вот плеснут в тебя кислотой, что ты будешь делать? Куда денется твоя красота? Да лучше застрелись после этого сразу!
Татьяна Иванова
Прикопать. Но у вас кишка тонка.
Вообще есть правило: подобрал тебя богатый - сразу создавай спасательный круг. Иначе ты простая деревенская лохушка.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
по любви надо замуж, тогда всё ок будет ...ни он тебя не любил - в аренду взял пока не влюбился,ни ты его -изменяла, тогда какие отступные тебе? попользовались друг другом 6 лет - ищи другую пристань, всё у тебя получится молодая ещё ухахааааа
роза роза
Мужики -то козлы, а бабы- дуры! Не должна женщина сидеть дома! Уже можно было отложить денег, получить профессию, развиться в карьере, познакомиться с нужными людьми. Домохозы, даже если хороши в сексе скучны.
Ольга Кравцова
Кажется, я поняла кто такой тролль и как его отличить от реального автора.)) ...ПОшло и заезжено, автор ...
Allammа
А вы чем думали, когда замуж выходили? Неужели вы верили в "любовь до гроба"?... Тогда, когда он был ещё "тёпленьким" (влюблённым), нужно было выбивать условия в случае чего... а теперь, он богатый - у него все козыри.
Марина Иванова
Берешь свой миникупер, забиваешь его по максимуму имуществом , и сматываешься на свою историческую родину.Ты ему пока что жена, так что имеешь прва пользоваться машиной.
НаталиЯ
Всё что куплено в браке, независимо от того, на кого записано делится пополам.
Сыворотка Навыворотку.
Ты ему просто НА-ДО-Е-ЛА ! Его от тебя уже тошнит! Очередная содержанка, которая даже жопу свою не пыталась оторвать, чтобы научится зарабатывать самой!

То, что ты там была хорошей любовницей, абсолютно не гарантирует тебе беззаботную жизнь в дальнейшем. Ты ведь даже о себе позаботиться нормально не можешь! Он таких любовниц мог бы 10 завести и потом так же избавиться от них.

Твоя молодость - это все, чем ты способна блеснуть? Так вот разочарую: твоя молодость увянет, и ты вообще станешь не нужна никому!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем