Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод и дети

Добрый день! Живу в браке 4 года. Имеем с мужем сына 3 лет. У меня от первого брака есть дочь 12 лет. До рождения нашего сына- все было хорошо: он относился ко мне хорошо, с дочерью общался. Сейчас на протяжении уже 2 х лет  он постоянно унижает ее, говорит, что мы с ней должны постоянно заниматься уборкой в доме, огородом, а отдыхать вообще не про нас... Хочется сказать, что у нас дома всегда порядок и всегда полный холодильник еды. Ему никогда не стыдно пригласить в наш дом друзей и родственников, всем говорит, что он сам, "Я"- и только моего вклада и усилий моей дочери никто не замечает. Сейчас взял в привычку хлестать ее ремнем за каждую провинность, а вчера бросил в нее вещи и попал в глаз- итог синяк под глазом! я за нее кинулась заступаться- итог вся в синяках и шишки на голове. Сына он очень любит, а нам только орет, что отсудит у меня сына и дом.... Что делать, что происходит- я уже не понимаю. Хожу как в воду опущенная! Никак не могу защитить свою дочь от ее отчима- силы далеко не равные.... боюсь, что доведет "до греха"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Ольга Корнеева
И вы все это терпите?? Почему вы даете ему оскорблять, унижать и бить собственную дочь? Я бы у вас вообще ребенка отняла и сдала в опеку. Идиотка вы. Подавайте на развод и шлите этого недоумка лесом. Пусть попробует сына отсудить, флаг в руки. По нынешним законам в РФ это практически невозможно. Тем более, если вы на суде расскажете, как он ведет себя в семье, что бил ребенка и т.п...Я одного знакомого знаю - уже 8 лет судится, чтобы забрать себе ребенка, суд каждый раз ему отказывает. Разводитесь.
Elena
я бы через секунду выгнала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем