Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод или быть рабыней

Погмогите! Я замужем 3 года, у нас 2 детей. Я не знаю как быть, для мужа на первом месте машина, хоть в этом и не признаётся. После работы приходит домой, говорит, что он устал и просит накрыть на стол, в результате не помогает мне с детьми, а если звонят друзья и просят довести на озеро, то он всегда за! В течении недели детям удиляет внимание около 2 часов, если не меньше. Говорит, что мы нужны ему. Может пропасть на 2 суток не объясняясь, делает вид что так и должно быть. Я без него немогу жить, но в то же время хочу развестись с ним. В данный момент я сижу целыми днями одна с детьми дома и жду когда он позовёт нас на прогулку. Моей старшей 2 года, а младшей 1год. Помогите мне с советом, как быть дальше. Если развод я не хочу отдавать ему детей. Но проблема в том, что я ещё нигде неработала. И я Знаю, что после развода, я уже не встречу своего единственного.
Светлана Кадочникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Вика Леонова
+1000000000
светлана
Светлана, вы прямо мою ситуацию описали! ну почти мою. у меня та ж фигня: уже пару месяцев по дому не делает НИЧЕГО! в прямом смысле! вот честно! даже мусор выношу всегда сама, потому что он всегда опаздывает на учебу, еще куда-то... некогда ему. перед 1-м сентября (он еще учится) его отец меня предупредил, что он теперь будет занят по учебе, так что ты мол его не кантуй - не загружай. ну я ж честная. не загружаю. при том, что я работаю , все на мне. но вот звонит его друг/брат/тот же сука свекор - и мой любимый сутками пропадает, помогая другу, брату, свекру.
я тож не дура, и понимаю все, надо бы давно уж разойтись - но тоже не представляю пока себе жизни буз него.
это у нас с вами называется психологической неготовностью к разводу. надо дозревать , и поактивнее!!! как наболит побольше, будем разводиться! и я думаю, хорошие мужички нас еще ждут.
Н В Н
автор, Светочка, придется вам потерпеть 1-2 года, пока деток в садик не определите и на работу не выйдите, а потом ве пойдет своим чередом... либо муж очухается, либо развод.. Желаю удачи..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем