Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развод или "развод"?

здравствуйте!
 только что поговорила с подругой-в очередной раз жалуется,что ее гражданский муж не разводится с предыдущей женой! внимание! подруга живет с ним 9(!) лет и она разведена! с его стороны-постоянно какие-то отмазки,отговорки(типа : нет времени,неохота выходной день на это тратить,и вообще-штамп в паспорте не играет никакой роли и никому не мешает!!!) до знакомства оба-и он,и она уже несколько лет не жили со своими бывшими! он плотно общается с ребенком от бж-очень много помогает! с его слов-подругу очень любит,планирует с ней всю оставшуюся жизнь прожить и т.д. подруга жутко бесится,ревнует и раздражается!  мне он в приватной беседе сказал,что вообще не запаривается по этому ничтожному поводу-безумно любит подругу и не видит жизни без нее! скажу честно-видим,что,действительно,с его стороны сплошные проявления любви и романтики-поступки,забота,подарки,цветы,шикарный отдых и все сопутствующие атрибуты красивой,счастливой жизни!
  но...почему не разводится-то???!!!! она мне этот вопрос уже лет 5 задает,а я уже все варианты исчерпала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
1678910
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, тигренок..
Мary TigrВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Привет, тигренок..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

галина соколова
прочитала недавно у Татьяны Соломатиной:есть одно доказательство,что он вас не любит_он на вас не женится
Комментарий удален.Почему?
галина соколоваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
для наивности я старовата.
разумеется,женятся отнюдь не только по любви и женитьба не доказательство любви.а вот отказ жениться-это ,весьма вероятно,доказательство нелюбви
Комментарий удален.Почему?
галина соколоваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
кто бы спорил
Ирина
Одна знакомая со своим мужем не жила вместе тоже 9 лет. Все эти годы у мужика была другая женщина. Не знаю, сам ли мужик решил оформить развод официально, или же сожительница настояла, но на развод он подал.
Надежда Надежда
Да все понятно. Мужик хорошо приспособился. И жена рядом ваша подруга тоже. Толки он с прошлым рвать не хочет и деньги делить не хочет . С своему ребенку все оставит, а подруге не чего.
Надежда Надежда
Да все понятно. Мужик хорошо приспособился. И жена рядом ваша подруга тоже. Толки он с прошлым рвать не хочет и деньги делить не хочет . С своему ребенку все оставит, а подруге не чего.
Надежда Надежда
Да все понятно. Мужик хорошо приспособился. И жена рядом ваша подруга тоже. Толки он с прошлым рвать не хочет и деньги делить не хочет . С своему ребенку все оставит, а подруге не чего.
Надежда Надежда
Да все понятно. Мужик хорошо приспособился. И жена рядом ваша подруга тоже. Толки он с прошлым рвать не хочет и деньги делить не хочет . С своему ребенку все оставит, а подруге не чего.
Надежда Надежда
Да все понятно. Мужик хорошо приспособился. И жена рядом ваша подруга тоже. Толки он с прошлым рвать не хочет и деньги делить не хочет . С своему ребенку все оставит, а подруге не чего.
Надежда Надежда
Да все понятно. Мужик хорошо приспособился. И жена рядом ваша подруга тоже. Толки он с прошлым рвать не хочет и деньги делить не хочет . С своему ребенку все оставит, а подруге не чего.
Надежда Надежда
Да все понятно. Мужик хорошо приспособился. И жена рядом ваша подруга тоже. Толки он с прошлым рвать не хочет и деньги делить не хочет . С своему ребенку все оставит, а подруге не чего.
Надежда Надежда
Да все понятно. Мужик хорошо приспособился. И жена рядом ваша подруга тоже. Толки он с прошлым рвать не хочет и деньги делить не хочет . С своему ребенку все оставит, а подруге не чего.
Надежда Надежда
Да все понятно. Мужик хорошо приспособился. И жена рядом ваша подруга тоже. Толки он с прошлым рвать не хочет и деньги делить не хочет . С своему ребенку все оставит, а подруге не чего.
Надежда Надежда
Да все понятно. Мужик хорошо приспособился. И жена рядом ваша подруга тоже. Толки он с прошлым рвать не хочет и деньги делить не хочет . С своему ребенку все оставит, а подруге не чего.
Анастасия С
Если он не хочет от нее ребенка, то зачем ему на ней жениться. У меня тоже есть такой мужчина, но он сразу сказал, что детей больше заводить не собирается, а вот приятное времяпрепровождение только приветствует. Если подруга хочет рожать от него, то надо с ним заранее посоветоваться: будет ли он помогать потом. А разводиться вряд ли он будет, потом его алиментами замучают точно. У меня друг до сих пор чеки ксерит, чтобы бывшая потом в суд не подала ненароком
Tatyana Ne Larina
ее гражданский муж не разводится с предыдущей женой!
шедевральная фраза
Мото Леди
Больше всего жена припугнула оттяпать половину бизнеса и продать конкурентам. Вот и шантаж. Я так подозреваю. Пусть не парится, живут и хорошо у них все. А штамп есть да и есть. Захочет и пойдет разведется. Чего она бесится? Пусть наслаждается, а то своими подозрениями разобьет все свое счастье.
НатальяВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Больше всего жена припугнула оттяпать половину бизнеса и продать конкурентам. Вот и шантаж. Я так подозреваю. Пусть не парится, живут и хорошо у них все. А штамп есть да и есть. Захочет и пойдет разведется. Чего она бесится? Пусть наслаждается, а то своими подозрениями разобьет все свое счастье.
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы - мужику не охота пилить бизнес нажитый с женой. а эта деваха которая сейчас с ним в полной ж... жалко дурочку
Мото ЛедиВ ответ на Наталья
Наталья
Вы абсолютно правы - мужику не охота пилить бизнес нажитый с женой. а эта деваха которая сейчас с ним в полной ж... жалко дурочку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может просто от жиру бесится. Вот всем штамп подавай. Без штампа гарантий нет. Вот от этой неопределенности... Был бы разведен, требовала бы свадьбу.
НатальяВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
А может просто от жиру бесится. Вот всем штамп подавай. Без штампа гарантий нет. Вот от этой неопределенности... Был бы разведен, требовала бы свадьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кому нужны свадьбы - глупости. Я честно в шоке от истории - одну он потягивает задарма - девять лет это состояние- время так сказать самая дорогая весчь - особенно для короткого бабьего веку - а якобы бывшая жена отжала квартирку с легкостью стрекозы - небось не только с этого бабораба поимела но и с нынешнего хахаля - за девять лет-то уж небось пристроилась к кому под бочок. только неясно почему деушка до сих пор ниче не догоняет - что вобщем-то она теряет по всем позициям - через пару лет женатик может кого и помоложе себе найдет - жалко дурочку я ж говорю
Мото ЛедиВ ответ на Наталья
Наталья
Да кому нужны свадьбы - глупости. Я честно в шоке от истории - одну он потягивает задарма - девять лет это состояние- время так сказать самая дорогая весчь - особенно для короткого бабьего веку - а якобы бывшая жена отжала квартирку с легкостью стрекозы - небось не только с этого бабораба поимела но и с нынешнего хахаля - за девять лет-то уж небось пристроилась к кому под бочок. только неясно почему деушка до сих пор ниче не догоняет - что вобщем-то она теряет по всем позициям - через пару лет женатик может кого и помоложе себе найдет - жалко дурочку я ж говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все может быть. Но и такой факт есть, что когда появляется штамп бабы борзеют, и мужики иногда тоже. Так что мужик может боятся брака. И просто не хочет что-то менять. Дабы избежать еще одной такой ситуации. А так могут жить всю жизнь, не исключено, что он может найти кого-то помоложе. Но хочется думать позитивнее
1678910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем