Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводиться?

Еды дома нет..только колбаса и сосиски, которые мне нельзя. муж не покупает (приходит домой с пустыми руками), я работаю сейчас до поздна. Почему не покупает не знаю. На вопрос не отвечает. Прошу по-хорошему игнорирует. .
Я когда долго не ем, начинает сильно болеть желудок. Попросила его сейчас сходить в мазагин... не идет..
Издевательски рожу корчит... прошу сходить, молчит.
Я чего -то не понимаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А зачем вы это делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне было жалко его беспомощность. Себя главное не жалко, а его жалко! Потому что он в качестве шантажа питался в мое отсутствие одним печеньем. Сколько дней меня нет, столько и питался.
Первый же развод поставил мозги на место))) что никто такие жертвы не ценит и любить нужно прежде всего себя
Жаба-МордоедВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мне было жалко его беспомощность. Себя главное не жалко, а его жалко! Потому что он в качестве шантажа питался в мое отсутствие одним печеньем. Сколько дней меня нет, столько и питался.
Первый же развод поставил мозги на место))) что никто такие жертвы не ценит и любить нужно прежде всего себя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и пусть бы питался печеньем. Кому он делал хуже?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ну и пусть бы питался печеньем. Кому он делал хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самое обидное, что когда мы развелись, он месяц попитался фастфудом, а потом научился готовить!!! звонил мне иногда спросить, как рыбу готовить и раков варить)))) как будто интернета нет у человека))))) Всё он оказывается умеет.
Жаба-МордоедВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Самое обидное, что когда мы развелись, он месяц попитался фастфудом, а потом научился готовить!!! звонил мне иногда спросить, как рыбу готовить и раков варить)))) как будто интернета нет у человека))))) Всё он оказывается умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поговорка такая есть "У невмілого руки не болять." (У неумелого руки не болят)
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас болею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И поэтому на форуме тусуетесь? Это вы так болеете?
Noreen
Закажите еду на дом
Nataly
вы недееспособная? идите ,поешьте куда-то.
или купите сами, благо магазинов круглосуточных полно. зайдите на 5 минут и все.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы недееспособная? идите ,поешьте куда-то.
или купите сами, благо магазинов круглосуточных полно. зайдите на 5 минут и все.
СсылкаПожаловаться
Я болею :(
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я болею :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас раздвоение личности?
только что работали допоздна
а теперь уже болеете? заметно
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
у вас раздвоение личности?
только что работали допоздна
а теперь уже болеете? заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Болезнь не предупреждает о наступлении заранее
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Болезнь не предупреждает о наступлении заранее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
осеннее обострение.....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
осеннее обострение.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы так яростно строчите гадости. Одинокая, да?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Вы так яростно строчите гадости. Одинокая, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
клиника.....
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Вы так яростно строчите гадости. Одинокая, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам бы к психиатру..
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Болезнь не предупреждает о наступлении заранее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда болеешь,есть не хочестя ;)
Zлю4ка *
Не читала, но ДА!
мамонтенок ***В ответ на Zлю4ка *
Zлю4ка *
Не читала, но ДА!
СсылкаПожаловаться

Солнечный слон
денег ему дай...
*Дама с закидонами*В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
денег ему дай...
СсылкаПожаловаться
лучше пенделя
Honney Pot
может как то не так просите?
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может как то не так просите?
СсылкаПожаловаться
зачем сидеть просить, если можно самой встать и сходить? они ведь оба дома сейчас сидят, в рабочее время,кстати
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
зачем сидеть просить, если можно самой встать и сходить? они ведь оба дома сейчас сидят, в рабочее время,кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему бы и не попросить по человечески? я не дума что "все сама" - это прям идеальные семейные отношения
я прям представляю. пришла домой в 12, ни слова мужику заранее не сказала, зато с порога наехала что дома нет еды. раскричалась, а потом расплакалась. и ему может и совестно, но все равно гордость задета.
вот сложно было что ли заранее позвонить когда он домой ехал и попросить купить продукты, список прилагается в смске? и ругаться бы не пришлось. а сейчас он злой, несправедливо обиженный и никуда не пойдет.
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а почему бы и не попросить по человечески? я не дума что "все сама" - это прям идеальные семейные отношения
я прям представляю. пришла домой в 12, ни слова мужику заранее не сказала, зато с порога наехала что дома нет еды. раскричалась, а потом расплакалась. и ему может и совестно, но все равно гордость задета.
вот сложно было что ли заранее позвонить когда он домой ехал и попросить купить продукты, список прилагается в смске? и ругаться бы не пришлось. а сейчас он злой, несправедливо обиженный и никуда не пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор не в себе. то она объясняет,что не может купить еду потому, что работает допоздна. хотя это чес полный.
то она уже болеет.
что ей мешает заказать доставку?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
автор не в себе. то она объясняет,что не может купить еду потому, что работает допоздна. хотя это чес полный.
то она уже болеет.
что ей мешает заказать доставку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доставка не привозит день в день
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Доставка не привозит день в день
СсылкаПожаловаться
История переписки5
30 минут- и вам привезут еду из ресторанчика,кафе,доставки. что вы врете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем