Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводиться или изменять?

Девочки, посоветуйте, как быть? Кто был в такой ситуации и как дальше сложилось у вас?
Муж старше на 7 лет, полгода секса не было вообще, а по большому счету, все 30 лет совместной жизни не было, даже когда уже купили свою квартиру и съехали от моих родителей через 16 лет! Просто у него низкое либидо и слабая сексуальная конституция, да и здоровьем с молоду не блистал...
Уже скоро жизнь заканчивается, а ещё и не жила для себя. Дети взрослые, обученные и воспитанные, я свои долги все исполнила сполна! Мне на вид - не больше 35, нравлюсь даже 25-30 летним. Врачи тоже рекомендовали завести любовника, но тут много проблем может быть.... Или сначала развестись, потом гулять??? Или что делать???
Не ругайтесь только)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
1345678912
Наталья
какой конкретно врач вам любовника назначил? баба нина?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
какой конкретно врач вам любовника назначил? баба нина?
СсылкаПожаловаться
Почитайте темы о пользе секса)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Почитайте темы о пользе секса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врачи тоже рекомендовали завести любовника

вам рекомендовали я так понимаю?
Мудрый Оранжевый Йослик
Легко завести любовника. Гораздо труднее "завести" мужа. А вы его не заводите)
Мудрый Оранжевый Йослик
Легко завести любовника. Гораздо труднее "завести" мужа. А вы его не заводите)
СсылкаПожаловаться
Анекдот про старый Жигуль напомнить???
Мудрый Оранжевый Йослик
Легко завести любовника. Гораздо труднее "завести" мужа. А вы его не заводите)
СсылкаПожаловаться

Tabby Cat
очередная старая калоша считающая себя молодой девочкой :D
АнонимВ ответ на Tabby Cat
Tabby Cat
очередная старая калоша считающая себя молодой девочкой :D
СсылкаПожаловаться
Умом обделены)))
Аноним
Дорогие девушки, вам тоже будет 40!!! И даже 50!!! Если доживете, конечно! Так что будьте сейчас внимательны к старшим)))))))
Аноним
Дорогие девушки, вам тоже будет 40!!! И даже 50!!! Если доживете, конечно! Так что будьте сейчас внимательны к старшим)))))))
СсылкаПожаловаться
И ты ещё нравишься 25 летним???
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Дорогие девушки, вам тоже будет 40!!! И даже 50!!! Если доживете, конечно! Так что будьте сейчас внимательны к старшим)))))))
СсылкаПожаловаться
Я практически ваша ровесница, тоже 30 лет в браке, но то, что вы несете, похоже на бред!
А какого внимание от девушек вы к себе требуете? Хотите чтобы они вас через дорогу перевели или мужа одолжили?
Летта
30 лет в браке, на вид не больше 35
Вы наверное дочь Андерсена
АнонимВ ответ на Летта
Летта
30 лет в браке, на вид не больше 35
Вы наверное дочь Андерсена
СсылкаПожаловаться
Она, по ходу, мама Андерсена)) А все туда же)) Смеялась в голос))
Аноним
Просила писать тех, кто лично сталкивался с такой проблемой и решал ее. Остальные - ступайте с богом!
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Просила писать тех, кто лично сталкивался с такой проблемой и решал ее. Остальные - ступайте с богом!
СсылкаПожаловаться
мужа не нужно бросать, найди любовника и зря не верят здесь что можно и молодого найти
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
мужа не нужно бросать, найди любовника и зря не верят здесь что можно и молодого найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, ты в курсе, значит)))
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, ты в курсе, значит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, уже ответила кому то там
Lena
Вот тосно говорят, что климакс не все могут достойно перенести, крышак у автора сполз. Проснись, сторожиха молодильных яблочек, или зеркало помой.
АнонимВ ответ на Lena
Lena
Вот тосно говорят, что климакс не все могут достойно перенести, крышак у автора сполз. Проснись, сторожиха молодильных яблочек, или зеркало помой.
СсылкаПожаловаться
Тяжёлая неделя была?
Аноним
Тяжёлая неделя была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная
ЛарисаВ ответ на Lena
Lena
Вот тосно говорят, что климакс не все могут достойно перенести, крышак у автора сполз. Проснись, сторожиха молодильных яблочек, или зеркало помой.
СсылкаПожаловаться
не у всех рано бывает климакс, мне почти 49 и всё нормально
Лариса
не у всех рано бывает климакс, мне почти 49 и всё нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже выглядите на 35, и на Вас заглядываются 25-30 летние? И с нетемпераментным мужем 30 лет мирились, а теперь потянуло налево?
Лариса
не поверите, да! по молодости много работали, да и сама как то к сексу равнодушна была, сейчас любовник на 10 моложе уже 4 года, женат, я не собираюсь разводится, он похоже тоже, просто секс
АнонимВ ответ на Lena
Lena
Вы тоже выглядите на 35, и на Вас заглядываются 25-30 летние? И с нетемпераментным мужем 30 лет мирились, а теперь потянуло налево?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детей надо было сначала вырастить и выучить)))
Аноним
Детей надо было сначала вырастить и выучить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че на людей кидаешься ?:)
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем