Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводиться или нет?

Мне 30 лет. Замужем третий раз. Первый раз развелась, из-за того, что муж пил по-чёрному, детей у нас не было. Второй раз развелась, после того, как муж мне изменил. Изменил, за несколько недель до родов, а потом сказал, что ни я ни ребенок ему не нужны. Теперь я снова замужем. Муж не пьёт, не гуляет, рёбенка любит и заботится как о своём. Бывший алименты платит, но ребёнка видит пару раз в год по паре часов, ребёнок считает отцом моего третьего мужа. Общих детей у нас с ним нет. Всё было хорошо, но после свадьбы муж сильно изменился по отношению ко мне. Исчезла романтика, он перестал следить за собой, сильно поправился, редко бреется и постоянно ко мне придирается. Ему нужно, чтобы всё было по его, мы ходили туда куда хочет он, чтобы я одевалась в то, что нравится ему, не доволен, что я мало уделяю времени хозяйству (мы работаем оба и оба хорошо получаем, примерно поровну, но работаем в другом конце города и на дорогу у меня уходит по 3 часа в день, у мужа машина, поэтому добирается до дома и до работы в 2 раза быстрее). Я предлагала уйти с работы и заниматься только хозяйством и ребёнком или нанять кого-нибудь, чтобы по хозяйству помогали, но он не хочет ни того ни другого. Обижается, что редко сплю с ним, а у меня нет желания из-за его придирок и внешнего вида. Одну он меня ни куда не отпускает, кроме работы и магазина. Боится, что я ему изменю, хотя повода я не даю. Вобщем, я устала от таких отношений. Вообще больше отношений ни с кем не хочется. Живём у мужа, своего жилья нет, но снять не проблема. Проблема в ребёнке. Муж ребёнка очень любит, заботится, играет, одевает, моет, спать укладывает, денег не жалеет. Любое желание ребёнка он исполняет и ребёнок его очень любит и думает, что это его настоящий папа. Знаю, что лучшего отца у моего ребёнка не будет. Стоит ли разводится или стоит терпеть ради ребёнка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Комментарий удален.Почему?
Зина НикитинаВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вот жаль нет значка среднего пальца. А то я бы тебе с удовольствием его показала))))))
Анастасия Степанова
может стоит для начала с мужем поговорить, сказать что вас такие мысли посещают из-ща его отношения, но вы семью рушить не хотите, но терпеть такое невмоготу?
Яковлева Анна
попробуй сначала почаще ....
Профессор Преображенский
Да Вам надо срочно к психологу, размениваться мужиками в наше время, как остаться навсегда одной, думайте
РИЯ
Муж не привлекает, располнел? А сами вы его привлекаете, как женщина. может, у него тоже есть претензии? Вот он от отсутствия секса и "звереет".
Инна Ермакова
А работать дома, на удаленке?
ZaraZa
Разводитесь. Моя мама счастье только то ли в 7, то ли в 8 браке нашла.
TatulekВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Разводитесь. Моя мама счастье только то ли в 7, то ли в 8 браке нашла.
СсылкаПожаловаться
Ну не все же так долго живут!
Татьяна Давиденко
Автор, , сходите к психологу
Итальянчик
я готовить..
JuliaВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я готовить..
СсылкаПожаловаться
Что готовить????
ИтальянчикВ ответ на Julia
Julia
Что готовить????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть пару хороших стейков осетрины.. а вот Викторовны нет.. .. и не знаю у кого спросить совета.. что бы лучше приготовить.. и с гарниром угадать..
ПтичкаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
у меня есть пару хороших стейков осетрины.. а вот Викторовны нет.. .. и не знаю у кого спросить совета.. что бы лучше приготовить.. и с гарниром угадать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Белый соус и рис, можно пропаренный.
Или лимон, салат и картофель по-польски.
ИтальянчикВ ответ на Птичка
Птичка
Белый соус и рис, можно пропаренный.
Или лимон, салат и картофель по-польски.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как бы, Вы, разговариваете с холостяком.. не хочу показаться "не гурманом", но я ничего не понял.. ..
Олеся В.В ответ на Итальянчик
Итальянчик
у меня есть пару хороших стейков осетрины.. а вот Викторовны нет.. .. и не знаю у кого спросить совета.. что бы лучше приготовить.. и с гарниром угадать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда лучше покурить))
ИтальянчикВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Тогда лучше покурить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но ужин то надо приготовить.. я не умею питаться святым воздухом..
JuliaВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
у меня есть пару хороших стейков осетрины.. а вот Викторовны нет.. .. и не знаю у кого спросить совета.. что бы лучше приготовить.. и с гарниром угадать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо, да вы, батенька, гурман)) у меня слюни литрами)) это реально крутая рыба, испортить ее грех, жарить не надо, надо запекать в фольге порционно- посолите, поперчите, лимон, в фольгу - ложку сливочного масла, на него стейк, сверху лук кольцами, зелень, закрываете фольгу , в духовку на 35-40 мин при t 180-200 С.. быстро и не хлопотно..
ИтальянчикВ ответ на Julia
Julia
Оооо, да вы, батенька, гурман)) у меня слюни литрами)) это реально крутая рыба, испортить ее грех, жарить не надо, надо запекать в фольге порционно- посолите, поперчите, лимон, в фольгу - ложку сливочного масла, на него стейк, сверху лук кольцами, зелень, закрываете фольгу , в духовку на 35-40 мин при t 180-200 С.. быстро и не хлопотно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вчера на море, кенты поймали.. правда небольшого.. кг на 25-30.. пару кефалей.. и кутума.. стреляют они.. поделили.. я выбрал кутума и осетрины.. рецепт оригинальный и простой.. вот фольги у меня нет.. и гарнир подскажи..
JuliaВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
да вчера на море, кенты поймали.. правда небольшого.. кг на 25-30.. пару кефалей.. и кутума.. стреляют они.. поделили.. я выбрал кутума и осетрины.. рецепт оригинальный и простой.. вот фольги у меня нет.. и гарнир подскажи..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бумага есть?)) А4 степлером коробочку сделать)) я бы молодой картофель отварила с зеленью..) не люблю рис
ИтальянчикВ ответ на Julia
Julia
Бумага есть?)) А4 степлером коробочку сделать)) я бы молодой картофель отварила с зеленью..) не люблю рис
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поздно.. в маркет сбегал.. купил.. и на картошке на гарнир остановился..
JuliaВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
поздно.. в маркет сбегал.. купил.. и на картошке на гарнир остановился..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще и хозяйственный)))вы молодец..
ИтальянчикВ ответ на Julia
Julia
Еще и хозяйственный)))вы молодец..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не льстите мне!! зазнаюсь ещё!! и невесту искать перестану.. и так все руки в мозолях.. ..((
Сергей ХворовВ ответ на Julia
Julia
Оооо, да вы, батенька, гурман)) у меня слюни литрами)) это реально крутая рыба, испортить ее грех, жарить не надо, надо запекать в фольге порционно- посолите, поперчите, лимон, в фольгу - ложку сливочного масла, на него стейк, сверху лук кольцами, зелень, закрываете фольгу , в духовку на 35-40 мин при t 180-200 С.. быстро и не хлопотно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для стейков 35-40 мин при 200 С, пожалуй, много будет, кусочки-то небольшие)) Я б при 200 С стейки минут 25 держал, не больше,особенно если духовка с конвекцией)))
ExcellentВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я готовить..
СсылкаПожаловаться
а я пиццу делать и чай пить...30 лет - три раза замужем))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем