Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводится или нет....

Мы живем вместе 4 года, у нас 2-е детей. Я делаю все по дому. В больницу с 2-мя детьми хожу одна. Ни кого из родственников рядом нет. А он зарабатывает деньги, свои 8 тыс.руб. с 8 утра до 9-12 ночи. график не нормированный, домой одним словом тока ночевать приходит весь уставший. з\п плотят не вовремя и не разом. а работу менять не хочет. Таким же маневром я и одна справится могу. к тому же ни факт что все это время он на работе находится. Что делать?
Наденька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ЛЕДЕНЕЦ
Когда рожаешь ребенка, нужно быть готовой к тому, что как минимум три года из жизни можно выкинуть, когда рожаешь второго, уже должна знать на что идешь! И не растирать сопли на форуме. Занимайся детьми и дурью не страдай!
tim dyВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Когда рожаешь ребенка, нужно быть готовой к тому, что как минимум три года из жизни можно выкинуть, когда рожаешь второго, уже должна знать на что идешь! И не растирать сопли на форуме. Занимайся детьми и дурью не страдай!
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь.у нас пока не было жилья, мы не рожали.
а второго не хочу,потому что если муж уйдет,я двоих не прокормлю.
НаденькаВ ответ на tim dy
tim dy
плюсуюсь.у нас пока не было жилья, мы не рожали.
а второго не хочу,потому что если муж уйдет,я двоих не прокормлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
второй у меня после аборта остался когда узнала что не вычистили было уже поздно
tim dyВ ответ на Наденька
Наденька
второй у меня после аборта остался когда узнала что не вычистили было уже поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сочувствую, врачи- бузрукие ,ну Вы держитесь там, все наладится. Мой папа тоже в армию как на курорт уехал в,когда мне год было. Не любят они с малышами возиться.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Наденька
Наденька
второй у меня после аборта остался когда узнала что не вычистили было уже поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что, после чистки остался живой и здоровый ребенок?
Екатерина Яблонская
И что, после чистки остался живой и здоровый ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да.
poupouВ ответ на Наденька
Наденька
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вам повезло!!!!
НаденькаВ ответ на poupou
poupou
ну вам повезло!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, не спорю...
Светит месяц, светит ясный
за 4 года успела родить двоих детей, а приглядеться и присмотреться к своей семейной жизни времени видимо не было....зачем рожали тогда от такого некчемного мужа аж двоих?
Светит месяц, светит ясный
за 4 года успела родить двоих детей, а приглядеться и присмотреться к своей семейной жизни времени видимо не было....зачем рожали тогда от такого некчемного мужа аж двоих?
СсылкаПожаловаться
СНАЧАЛА НОРМАЛЬНЫМ КАЗАЛСЯ ТЕПЕРЬ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Наденька
Наденька
СНАЧАЛА НОРМАЛЬНЫМ КАЗАЛСЯ ТЕПЕРЬ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот теперь сидите ровно на попе и ждите пока детки подрастут, дальше видно будет)
Наденька
ПОЖАЛУЙ ТАК И СДЕЛАЕМ ПОКА СИЛЫ ЕСТЬ ТЕРПИМ СИЛ НЕ ХВАТИТ УЙДЕМ
Оксана Неверная
Капец как можно вчетвером жить на 8 тыс????
НаденькаВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Капец как можно вчетвером жить на 8 тыс????
СсылкаПожаловаться
еще и в 16кв.м. :))
Сальма Хайек
Господи прости, а то я иногда выпендриваюсь, что у меня что то нетак.
НаденькаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Господи прости, а то я иногда выпендриваюсь, что у меня что то нетак.
СсылкаПожаловаться
А че у меня совсем плохо да??? слышала живут и хуже
ЮлияВ ответ на Наденька
Наденька
А че у меня совсем плохо да??? слышала живут и хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй, Надя! Нарисовать мою картину?! Я с ребенком 1,5 года без бытовых условий, работаю, сижу с ребенком, мало кто помогает. Он: почти ничего не делает, временные редкие заработки, бухает частенько, часто нет дома, мотает нервы....Сил нет....Что делать - не знаю
DUR
Это грустно!!!
Наталья Гусак( Акатьева)
А если уйдёте, вам что кто-то даст денег? И этих не будет. А то, что дети маленькие, так это со временем пройдёт, подрастут, и мужу тогда с ними будет интересней играть,и вы на работу выйдете. Просто надо для всего этого время. Занимайтесь домашними делами, растите детей, не заметите как время пройдёт. Все через это прошли.
Ласточка Небесная
скажите мне по чесноку, как на 8-мь тысяч живете семьей с 2-мя детьми????научите меня!!!!
НаденькаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
скажите мне по чесноку, как на 8-мь тысяч живете семьей с 2-мя детьми????научите меня!!!!
СсылкаПожаловаться
Ограничишь себя во всем и все детям.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Наденька
Наденька
Ограничишь себя во всем и все детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если я есть перестану сама я не смогу прокормить своих 2-х детей на эту сумму,потому что есть еще и коммунальные расходы..я жила на з/п мужа в 6 000 руб с ребенком..но это был 98-99 год..могу Вам сказать честно,муж ещё таксовал ночами..потому что тогда прожить на 6000 руб. мы не могли,я реально не ела из экономии (пока не грохнулась ночью в обморок,когда встала к ребенку)..а сейчас и подавно не представляю..это не насмешка,просто для меня это непостижимо.
НаденькаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
даже если я есть перестану сама я не смогу прокормить своих 2-х детей на эту сумму,потому что есть еще и коммунальные расходы..я жила на з/п мужа в 6 000 руб с ребенком..но это был 98-99 год..могу Вам сказать честно,муж ещё таксовал ночами..потому что тогда прожить на 6000 руб. мы не могли,я реально не ела из экономии (пока не грохнулась ночью в обморок,когда встала к ребенку)..а сейчас и подавно не представляю..это не насмешка,просто для меня это непостижимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с продуктами с некоторыми родители мои помогают они в деревне живут, вот все с огорода и хлева нам дают. Мясо, овощи...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Наденька
Наденька
с продуктами с некоторыми родители мои помогают они в деревне живут, вот все с огорода и хлева нам дают. Мясо, овощи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда мужайтесь..подрастет младший ребенок до сада,на работу выйдете,а тама -ходу от такого мужика..
НаденькаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
тогда мужайтесь..подрастет младший ребенок до сада,на работу выйдете,а тама -ходу от такого мужика..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мои мысли читаете. Я этого момента жду как маны небесной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем