Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развожусь с мужем из-за его бороды!!!

Всегда бесила борода у мужиков, тем более, что далеко не всем идёт.. Но мой, как это в моду вошло,- отрастил себе. Недавно напоила его и сбрила нахрен эту бороду. Уже неделю не разговаривает, съехал и подал на развод.. Как быть??!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
14567
Кира Ф.В ответ на Оксана
Оксана
Автор, я на вашей стороне. Все правильно вы сделали, обещал значит должен был сбрить. А нет - получай плоды. Я бы на вашем месте оставила его в покое, попсихует и успокоится. Вернется. Не могу даже представить, чтобы мой муж из-за такой ерунды такое закатывал.. поменьше внимания ему и все будет ок.
СсылкаПожаловаться
+1
Кира Ф.
Отрастит бороду-вернется обратно)
Юлия
Если мужчина вдруг резко меняет имидж, значит кому то это очень нравится.....не спроста......
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Если мужчина вдруг резко меняет имидж, значит кому то это очень нравится.....не спроста......
СсылкаПожаловаться
вот и у меня подозрения...(((
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
вот и у меня подозрения...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы год думали?
Fany Fish
Мне нравятся мужчины с бородой, без бороды не лицо у мужчин, и синюшная ощипанная куриная попка. Хотя бы трехдневная щетина должна быть.
КлючикВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Мне нравятся мужчины с бородой, без бороды не лицо у мужчин, и синюшная ощипанная куриная попка. Хотя бы трехдневная щетина должна быть.
СсылкаПожаловаться

Жаба-Мордоед
Вам, автор, надо было мужу в бороду вшей подбросить и всех делов.
Жаба-Мордоед
Вам, автор, надо было мужу в бороду вшей подбросить и всех делов.
СсылкаПожаловаться
вот это нормальный совет, только поздно((
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
вот это нормальный совет, только поздно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и друзей бы отвадили. Сказали бы что это он насекомых от своих друзей-бородастов нахватался.
Жаба-Мордоед
Еще и друзей бы отвадили. Сказали бы что это он насекомых от своих друзей-бородастов нахватался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, не дал Бог мудрости(
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
вот это нормальный совет, только поздно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раньше то вы совета не спрашивали что делать с бородой(
Жаба-Мордоед
Ну раньше то вы совета не спрашивали что делать с бородой(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык, думала, что всё обойдётся..
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
дык, думала, что всё обойдётся..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперича я думаю что вам остается себя дурой перед мужем выставить. Ноги побрить не покатит.
Натали Илата
Ну и дура, что сказать. А он из-за пател твоих. Детсад блин фу
Ключик
Не волнуйся мы тебе нового мужа найдем без бороды.
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
Не волнуйся мы тебе нового мужа найдем без бороды.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не люблю бородатых.
Мария
Я когда была маленькая,думала что у мужчин усы растут из носа))) Не люблю не бритых мужчин
Оксана ...
А если бы вас побрил налысо потому что понравятся лысые женщины??? Уважать нужно чужой выбор! Он не ваша вещь. Пугает скорее разводом, но если разведется то сами виноваты..
Екатерина Лазовая
Тем более борода-это не гигиенично!и это факт!Или должен быть тщательный уход за ней.
Нагайна
Я бы, на месте вашего супруга, назвала бы вас неуравновешенной самкой собаки. Только используя ненормативную лексику
Васильева Татьяна
семья малолеток... одна как девочка - хочу и всё.. другой, как маленький мальчик обиделся, сопли пузырями распустил... детский сад...
Лисица
какое неуважение к человеку, тем более к мужчине...я бы тоже съехала.
Наталья
ой..обидели детку! переживет, ничего не делать! если вместе, значит надо уважать друг друга..прекрасно вас понимаю..эта мерзкие заросли на лице..!вот теперь у вас по очку он на вас, а вы на него..подуется и успокоится!)))
Nickеа́
Откуда у вас фантазия берется придумывать такие истории?
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем