Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развожусь! Страдаю ужасно!

Очень нужна поддержка! Развожусь с мужем, с которым за плечами 12 лет жизни! У него другая. Скрывает как может, хотя все очевидно. Я незнаю как мне это пережить, но развод единственный способ начать новую жизнь, СВОЮ жизнь!
Юлия Агафонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
светлана аленичеваВ ответ на Svetlana
Svetlana
расстались неделю назад....к психологу ходили...уже она мне советует подумать, нужен ли мне такой "экземпляр", в материальном плане все прекрасно,оба работаем, у него бесконечные придирки, новые и новые...все понимаю, ненадежный человек,морально предавал меня уже не раз, ни слушать, ни слышать ничего не хочет. "либо все будет, как хочется моей пятке, либо никак"-одно из последних высказываний...но люблю даже такого...хотя при таком раскладе, просто практически жить вместе как?
СсылкаПожаловаться
Вау!!!!ну копия мой ! Я тоже развожусь , ох устала в рот заглядывать . Уже хочу что бы мне заглядывали!
не пара
Если скрывает, может не стоит разводиться. Спешка нужна для ловли....
Юлия Агафонова
Svetlana! На мой взгляд лучше пережить развод, чем бесконечное унижение! Подумайте, все взвестьте! Я выбрала жизнь без ЭТОГО! Тяжело, но все таки я иду в светлое будущее, а не вязну в болоте!
Мама мия
Юлия! Не нужно разводиться. Попытайтесь сохранить семью, не подавайте документы на развод. Отпустите ситуацию, не торопитесь, пожалуйста. Разрушить все очень просто, а вот создать... Какое светлое будущее, о чем вы? Ребенок без отца останется, вы с раной в сердце...И Разве чужой мужчина будет его любить больше, чем родной отец? Нет никакого болота, просто мужчина запутался, простите его ...
Юлия Агафонова
А я не ищу другого отца моему ребенку, ведь он у него есть! Это у меня нет мужчины с данного момента. И раны затягиваются со временем. А вот если б разводов небыло, раны были бы не заживающими. причем не только в наших душах, но и в душах наших детей. У меня вопрос с разводом решен. У меня вопрос: как пережить это мудро и снаименьшими потерями для моей психики, и психики моего ребенка.
Мама мия
Зря! очень зря! не торопитесь. Думаете другой будет лучше? Вы поступаете не мудро, не основании подозрений делаете такие выводы, и принимаете такое решение, думаете только о себе. У вас ребенок, Вы сейчас за него все решаете. Не подавайте документы, просто живите отдельно хотя бы год, вот через год и решите.
Svetlana
)))а меня никто не спрашивал, просто попросил св-во о браке через день как ушел, и решил сам подать на развод)))неужели нельзя хоть месяц выждать, поговорить, ведь насильно никто держать не собирается...как-то гадко, понимаю, что это делается только для того, чтобы лишний раз сделать больно. а насчет жить в унижении-вы абсолютно правы, согласна полностью. только вот материально от него завишу. начала осваивать новую профессию, шла к этому 2 года учебы, второй месяц на новой работе, з.п 500 у.е., квартира съемная, и ребенку в колледж поступать в этом году...вот такие дела)
а по поводу нового отца для ребенка, на мой взгляд, это самая распространенная ошибка, которую совершают разведенные женщины. у вас со временем появится друг, у ребенка тоже(в смысле, ваш мужчина может быть ему просто другом, если это хороший мужчина), а отец уже имеется, и это его выбор, каким отцом он будет!
Юлия Агафонова
А Вы, Светлана, сколько лет терпите этого человека? Я терпела долго, и зря. Но как только узнала, что у него завелась так сказать подружка, очень решительно себя повела. Я не подозреваю, что у него другая, я это знаю точно. У меня подруга тоже переживает сейчас развод, развелась 2 марта. Одна с маленьким ребенком осталась. Но совершенно не жалеет о разводе!
Юлия Агафонова
А Вы, Светлана, сколько лет терпите этого человека? Я терпела долго, и зря. Но как только узнала, что у него завелась так сказать подружка, очень решительно себя повела. Я не подозреваю, что у него другая, я это знаю точно. У меня подруга тоже переживает сейчас развод, развелась 2 марта. Одна с маленьким ребенком осталась. Но совершенно не жалеет о разводе!
СсылкаПожаловаться
Если нет деток, то можно смело разводиться. Если скрывает, далеко не факт, что вы ему дороги, просто мужик трус! Нах он вам нужен?? Я развелась в 27 с двумя малышами, и не жалею. Сейчас есть любимый и любящий муж, семья, счастье.
Svetlana
а я всего 3 года)))хочу сказать, что 2 неделя значительно лучше первой)))вы уверены, что мы не бравадимся по поводу развода? я для себя решила, придет-осознает, что в конфликте виноваты двое, я ему дам шанс встречаться с собой, а там посмотрим....не осознает-у меня даже чувства ревности нет, только жалости к возможной новоей женщине, как представлю как он ее уму разуму учит, аж смешно))) а может вам лучше разъехаться, пожить отдельно? или к психологу сходить? это первый случай измены?
www.vashe-soznanie.ru
Так начинайте прямо сейчас новую жизнь: напишите план и начинайте жить исполнять.
АлександраКоровина
Да. Чем раньше Вы СВОЮ новую жизнь начнете - тем лучше. Създите в отпуск куда-нибудь - познакомьтесь с мужчиной. И разводитесь с холодной головой. Чобы матеиальные вопосы правильно урегулировать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем