Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реакция

скажите, как надо реагировать, если увидишь мужа с другой, если даж и не подозреваешь об этом? Только без ёрничества пжлст! Спасибо)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
АнонимВ ответ на Лала
Лала
Ну ходите с рогами, в чем проблема-то, если вы разводиться не хотите, после его шорканий с другой мадмазелью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фуу_простите
Лера
подхОдите и спокойно говорите мужу: сначала вылечи "букет", потом по бабам бегай. бабе его порекомендуйте без презервативов с ним ни-ни. затем ласково улыбнитесь обоим, скажите что-то типа: чао, я опаздываю на свидание, дорогой увидимся дома. и спокойно уходите.
АнонимВ ответ на Лера
Лера
подхОдите и спокойно говорите мужу: сначала вылечи "букет", потом по бабам бегай. бабе его порекомендуйте без презервативов с ним ни-ни. затем ласково улыбнитесь обоим, скажите что-то типа: чао, я опаздываю на свидание, дорогой увидимся дома. и спокойно уходите.
СсылкаПожаловаться
думаю наобещал ей типа люблю живем и т.д..а он далеко не будет с ней)))
Тёмная СторонаВ ответ на Лера
Лера
подхОдите и спокойно говорите мужу: сначала вылечи "букет", потом по бабам бегай. бабе его порекомендуйте без презервативов с ним ни-ни. затем ласково улыбнитесь обоим, скажите что-то типа: чао, я опаздываю на свидание, дорогой увидимся дома. и спокойно уходите.
СсылкаПожаловаться
Вот истерика в чистом виде, особенно про "улыбнись", всем сразу понятно что автор в глубоком шоке и пытается сохранить лицо. Жалкое и глупое зрелище, умная любовница только ухмыльнется на эти "остроумные" высказывания.
Не надо никогда притворяться и строить из себя само спокойствие! И истерить не надо. Прямой вопрос: что здесь происходит? Или вообще не спрашивать если картина и так ясна. Например они в койке голые лежат, а вы заходите, просто уйдите молча и все, и не слушайте никаких объяснений, и не общайтесь с ним больше никогда и на звонки не отвечайте, человек предал - всё, отрубить и забыть. Вот это и есть гордость, а не жалкий лепет про "букеты", импотенцию и прочие ухищрения скрыть истерику
Тёмная Сторона
Вот истерика в чистом виде, особенно про "улыбнись", всем сразу понятно что автор в глубоком шоке и пытается сохранить лицо. Жалкое и глупое зрелище, умная любовница только ухмыльнется на эти "остроумные" высказывания.
Не надо никогда притворяться и строить из себя само спокойствие! И истерить не надо. Прямой вопрос: что здесь происходит? Или вообще не спрашивать если картина и так ясна. Например они в койке голые лежат, а вы заходите, просто уйдите молча и все, и не слушайте никаких объяснений, и не общайтесь с ним больше никогда и на звонки не отвечайте, человек предал - всё, отрубить и забыть. Вот это и есть гордость, а не жалкий лепет про "букеты", импотенцию и прочие ухищрения скрыть истерику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично сказано!
Тёмная СторонаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Отлично сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начитаются шедевров типа "письмо жены к любовнице" и давай туда же
Тёмная Сторона
Начитаются шедевров типа "письмо жены к любовнице" и давай туда же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может для кого то и приемлимо разговаривать потом, но не для меня. Ход ваших мыслей в действии совпадает с моим. Предательство - есть предательство и грязь - самый лучший выход - прекратить все отношения, даже через боль, крик без унижения. Сам по себе поступок связи на стороне говорит о том, что изменивший относится с потребительским пренебрежением к своей половине, так стоит ли за такого спутника держаться по жизни?
Тёмная Сторона
Вот истерика в чистом виде, особенно про "улыбнись", всем сразу понятно что автор в глубоком шоке и пытается сохранить лицо. Жалкое и глупое зрелище, умная любовница только ухмыльнется на эти "остроумные" высказывания.
Не надо никогда притворяться и строить из себя само спокойствие! И истерить не надо. Прямой вопрос: что здесь происходит? Или вообще не спрашивать если картина и так ясна. Например они в койке голые лежат, а вы заходите, просто уйдите молча и все, и не слушайте никаких объяснений, и не общайтесь с ним больше никогда и на звонки не отвечайте, человек предал - всё, отрубить и забыть. Вот это и есть гордость, а не жалкий лепет про "букеты", импотенцию и прочие ухищрения скрыть истерику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нда, разговаривать после очевидного...думаю меня стошнит-простите
Веточка
В мелодрамах обычно звонят , задают наводящие вопросы , типа - милый ты где? Возможно он честно ответит, может это его сестра , кузина. У меня братьев полно, тоже можем на улице пересечься, посмеяться , потискаться. А люди потом сплетни разносят.
Если хотите все таки реакцию, то самое простое - подойдите , поздороваться, такой нежданчик -Опа!! Всем привет!! А там уж видно по реакции будет.Главное выше нос и с улыбочкой, с улыбочкой. "Одинокую мелодию для флейты" смотрели , там отличная у жены была реакция на многие ситуации))
АнонимВ ответ на Веточка
Веточка
В мелодрамах обычно звонят , задают наводящие вопросы , типа - милый ты где? Возможно он честно ответит, может это его сестра , кузина. У меня братьев полно, тоже можем на улице пересечься, посмеяться , потискаться. А люди потом сплетни разносят.
Если хотите все таки реакцию, то самое простое - подойдите , поздороваться, такой нежданчик -Опа!! Всем привет!! А там уж видно по реакции будет.Главное выше нос и с улыбочкой, с улыбочкой. "Одинокую мелодию для флейты" смотрели , там отличная у жены была реакция на многие ситуации))
СсылкаПожаловаться
спасибо)не смотрела,надо глянуть)
Марфа
а как на такой вопрос отвечать без ерничества?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
а как на такой вопрос отвечать без ерничества?
СсылкаПожаловаться
так! Боюсь я свою реакцию, вдруг башню снесет,
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
так! Боюсь я свою реакцию, вдруг башню снесет,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так учитесь держать себя в руках, это прежде всего, вам надо. только представьте, как смешно вы будете смотреться вереща и конвульсируя от истерики.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
ну так учитесь держать себя в руках, это прежде всего, вам надо. только представьте, как смешно вы будете смотреться вереща и конвульсируя от истерики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ндада
Татьяна Александрова
Если его деловое свидание повод для недоверия,то жизнь с ним превратится в проблему.Не зная ситуации,не имея ни малейшего повода усомниться в его желании жить с вами и созидать ! семью,не вижу смысла обращать на это внимания.Мне ревность противна изначально,это признание в зависимости.Он-Ваш муж,поговорите,но это не означает,что Вам скажут правду и не значит,что солгут.Я бы поинтересовалась бизнес проектом,который они обсуждают.
Татьяна Александрова
Если его деловое свидание повод для недоверия,то жизнь с ним превратится в проблему.Не зная ситуации,не имея ни малейшего повода усомниться в его желании жить с вами и созидать ! семью,не вижу смысла обращать на это внимания.Мне ревность противна изначально,это признание в зависимости.Он-Ваш муж,поговорите,но это не означает,что Вам скажут правду и не значит,что солгут.Я бы поинтересовалась бизнес проектом,который они обсуждают.
СсылкаПожаловаться
для меня в принципе противно обсуждать ревность,других,недоверии с ним! Но и не думать как то не получается
Татьяна АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
для меня в принципе противно обсуждать ревность,других,недоверии с ним! Но и не думать как то не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно это неприятная ситуация,граничащая с недоверием.Женщинам свойственно домысливать,делать слона из мухи,руководствоваться опытом тех,кто "проглядел",нужно учиться на чужих ошибках и т.д.Вам дали совет беречь мужа,это -верно.Быть для мужа разной,разнообразной,интересной,которую надо завоёвывать вновь и вновь -тяжёлый труд и огромная работа,требующая времени,сил и средств.И всё равно мужчины признаются,что такие игры не всем нравятся,их мамы так не делали) Жить без доверия сложно.
Марина Иванова
Обоим сковородкой по голове!
Марина Иванова
Обоим сковородкой по голове!
СсылкаПожаловаться
сковородку портить ещё)
Снежана МояВ ответ на Аноним
Аноним
сковородку портить ещё)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сама и ёрничаете( про сковороду)!!! Я бы сразу подошла и спросила в чем дело?
Алла Ткаченко
А не надо держать себя в руках! Подошла сказала "Это что вообще происходит? Кто эта мочалка????" И не СПОКОЙНО говорить, а со злостью. Вы имеете право на эмоции и их выражать тоже! Можно залепить по морде прямо там, где их увидели. И уйти не оглядываясь, не отвечать на тел. Потом приползет можно поговорить, но без подарка и моральной ко пенсации назад не принимать. Иначе вытирать будут ноги об вас бесконечно.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Алла Ткаченко
Алла Ткаченко
А не надо держать себя в руках! Подошла сказала "Это что вообще происходит? Кто эта мочалка????" И не СПОКОЙНО говорить, а со злостью. Вы имеете право на эмоции и их выражать тоже! Можно залепить по морде прямо там, где их увидели. И уйти не оглядываясь, не отвечать на тел. Потом приползет можно поговорить, но без подарка и моральной ко пенсации назад не принимать. Иначе вытирать будут ноги об вас бесконечно.
СсылкаПожаловаться
А это его начальница, он с ней пообедать пошел, и остался муж без работы после такого хамства))))
Звездафшоке
таки познакомиться надо было? Что ты встала как жена ЛОТА? Подошла бы все узнала, кто такая, з/п, В/П, М/О...
а может это его найденная сестра, с которой разлучили в далеком дектстве?
Вера Мосина
Насколько я поняла Вы даже не догадываетесь, что у него есть другая так зачем себя мучить такими вопросами? Он с Вами и отлично.
АнонимВ ответ на Вера Мосина
Вера Мосина
Насколько я поняла Вы даже не догадываетесь, что у него есть другая так зачем себя мучить такими вопросами? Он с Вами и отлично.
СсылкаПожаловаться
просто все вокруг измемяют и предают хошь не хошь а думаешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем