Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 09:04, Главная форумов

Реакция мужа

Вчера сказала мужу, что беременна,такой реакции не ожидала совсем! Он прыгал, орал, визжал как маленький)))потом сказал, что самый счастливый человек на земле)))) а как ваши мужья реагировали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Сумерки Богов
мои поздравления)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
мои поздравления!
мои никак,т.к. новостью это особой не было.ну занимались занимались и вот результат))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну не торопись)) после развода у тебя всё также энергично заберёт с визгами и криками))) када у тебя будет тема про разводы?
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticae
Поздравляю! Мой никак особо не среагировал, как и я. У нас все было рассчитано, подсчитано и т.д. Долго готовились, знали, что стопроцентно беременна)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

если для вас и для него- это радость)- то это прекрасно...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не дождетесь)))))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Конечно радость, давно мечтали о детках))))
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Мой спросил растерянно - Как это беременна? Откуда?
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Аййй, класс! Я в восторге!))))))))))
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
ЗараЗа- привет)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ЗараЗа- привет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Приветик, солнц! Тоже начала уже работу на благо Родины?)))) У нас начальник в командировке, на работе разброд и шатание
СсылкаПожаловаться
Катарина
поздравляю! )
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
чёта прям странно в кризис так радоваться что вы в декрет на 3-20 лет сядете)
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
мой не верил дня 3. пока я несколько тестов не сделала. отказывался верить
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
мой не верил дня 3. пока я несколько тестов не сделала. отказывался верить
СсылкаПожаловаться
И мой не поверил сразу. Я ему с улыбкой сообщила, а он растерялся и говорит: не верю. А дня через три спрашивает: правда что ли? Нашей правде уже 14 лет, паспорт на днях получила.)))
СсылкаПожаловаться
Лилия Уайт
И мой не поверил сразу. Я ему с улыбкой сообщила, а он растерялся и говорит: не верю. А дня через три спрашивает: правда что ли? Нашей правде уже 14 лет, паспорт на днях получила.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас даже я не верила. 10 лет в браке. Всегда предохранялись. И тут первый месяц прекратили предохранение и сексуальные был только 1 раз, а потом я в отпуск уехала одна. Приехала и за тестом пошла в аптеку. Оп и 2 полоски)
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Когда была беременна первый раз, муж очень обрадовался. Не визжал, конечно, но был очень счастлив!
когда была беременна второй раз, обрадовался и.. заплакал.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мы Слава Богу хорошо обеспеченны))) у мужа хорошая работа, и даже если я "сяду" в декрет, нам будет хватать)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мы Слава Богу хорошо обеспеченны))) у мужа хорошая работа, и даже если я "сяду" в декрет, нам будет хватать)))
СсылкаПожаловаться
хахаха....не будьте так уверены...в россии нет диверсифицированной экономики...только продажа ресурсов..которую прикрывают...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Я родила мужу двоих котов.И сделала его самым счастливым отцом на свете.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не буду с вами спорить))) я знаю,что у нас все было, есть,и будет хорошо,чтобы не случилось!!!))) мы оба выросли в семьях, где у родителей,даже мыслей о разводе не возникало, хотя трудно было!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не буду с вами спорить))) я знаю,что у нас все было, есть,и будет хорошо,чтобы не случилось!!!))) мы оба выросли в семьях, где у родителей,даже мыслей о разводе не возникало, хотя трудно было!!!
СсылкаПожаловаться
зря конечно вы тут все это пишите.языков много злых..мы кроме мам никому ни чего не говорили где то до 20 недели.мало ли что
а так удачи вам и счастья!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Желаю Вам сейчас не нервничать и не сидеть на этом форуме, много негатива здесь. А еще конечно понимаю что сейчас вы счастливы без меры но лучше первый триместр помалкивать. Самое главное ваше здоровье. Мой муж был счастлив очень очень. Легкой вам беременности и родов.
СсылкаПожаловаться
наталья...
Хорошая реакция...Моя невестка беременна,сын с первого дня ,как дурачок ,так и улыбается,все капризы прощает.СЧАСТЬЕ же...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru