Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реално ку ку

У моей подруги съехала крыша. Реально, она психически не совсем здорова. Медицинское название болезни не знаю, но в психоневрологический диспансер ложится 2 раза в год. На права ей сдавать нельзя и руководящие должности занимать тоже... А дело было так... Многа букаф.
Мы с ней знакомы с детства. Очень неплохо дружили. Вместе в техникуме учились. Она уже лет в 15 хотела замуж. Чтобы не работать, быть домохозяйкой, обязательно за богатого.И вышла в 17. В 18 родила ребенка, в 20 развелась- муж по ее понятием "не соответствовал"- мало давал денег, мало уделял внимания. И говорила- вот встречу настоящего, который будет любить, заботиться, обеспечивать... Годы шли, а "принц" все не встречался... Вообще никто не встречался... Годам к 30 поиски принца переросли в какую-то одержимость... Она специально устроилась работать в магазин дорогой мужской обуви, в надежде, что там принц ее и заметит..Развлекательные заведения посещала только такие, где было много мужчин. Специально записалась в элитный тренажерный зал. Зарегистрировалась на всех возможных сайтах знакомств. А отношения не завязывались вообще ни с кем. Мужчины от нее шарахались, как от огня. И тогда она пошла к психотерапевту... Ну и понеслось - сначала антидепрессанты и капельницы, потом уже более серьезные препараты и постановка на учет в психоневрологический диспансер... У нее реально поехала крыша. Из энергичной позитивной молодой женщины она превратилась в нечто безэмоциональное и аморфное. Никуда не ходит. Удалилась из всех соцсетей. Из старых друзей прекратила общение практически со всеми. Я с ней виделась последний раз 2 года назад. Месяц назад у нее был юбилей- 40 лет. Дай думаю, позвоню, поздравлю подругу... Поздравила...И ляпнула сдуру, что замуж вышла.. А она мне- ты чего , надо мной издеваешься? Специально звонишь рассказать, как у тебя все хорошо, чтобы мне еще хуже стало? Вот из-за таких как ты я и болею!!! Вот такие, как ты меня до психушки и довели!!!

Вот сижу и думаю- вроде я ни в чем не виновата, а на душе кошки...
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
~Раздвоение Личности ~
сволочь ты
~Раздвоение Личности ~
сволочь ты
СсылкаПожаловаться
+++++стопудово специально сказала
~Раздвоение Личности ~
сволочь ты
СсылкаПожаловаться
Однозначно. Да и с замужеством припозднилась тоже..
Аласка БелаВ ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
сволочь ты
СсылкаПожаловаться
сволочь ты

Соглашусь.
Да и судя по ее ответу - не такая она уж и сумасшедшая.
Очень четко ее отбрила. Так, чтобы больше не лезла.
Хороша подруга. Завистливая дрянь.
~Раздвоение Личности ~
сволочь ты
СсылкаПожаловаться
сволочь ты
++++точна))) Падруга - подлюка
LETO
И действительно, чего тут хвастаесся и нас хочешь до психушки довести?))
ЕленаВ ответ на LETO
LETO
И действительно, чего тут хвастаесся и нас хочешь до психушки довести?))
СсылкаПожаловаться
)))
ЗолотцеВ ответ на LETO
LETO
И действительно, чего тут хвастаесся и нас хочешь до психушки довести?))
СсылкаПожаловаться
Когда я познакомилась со своим нынешним мужем и рассказала ей про него, , она спросила- и ты что, собираешься с этим нищебродом- алиментщиком жить, я б в сторону такого и не плюнула бы даже... Я тогда обиделась, И два года не звонила... Она и не знает до сих пор, что он квартиру купил и у нас две новые машины...С ней бы точно инфаркт случился...
LETOВ ответ на Золотце
Золотце
Когда я познакомилась со своим нынешним мужем и рассказала ей про него, , она спросила- и ты что, собираешься с этим нищебродом- алиментщиком жить, я б в сторону такого и не плюнула бы даже... Я тогда обиделась, И два года не звонила... Она и не знает до сих пор, что он квартиру купил и у нас две новые машины...С ней бы точно инфаркт случился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ох пажружки падружки
АлексаВ ответ на Золотце
Золотце
Когда я познакомилась со своим нынешним мужем и рассказала ей про него, , она спросила- и ты что, собираешься с этим нищебродом- алиментщиком жить, я б в сторону такого и не плюнула бы даже... Я тогда обиделась, И два года не звонила... Она и не знает до сих пор, что он квартиру купил и у нас две новые машины...С ней бы точно инфаркт случился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не стоит добивать женщину))
Anna AntonovaВ ответ на Золотце
Золотце
Когда я познакомилась со своим нынешним мужем и рассказала ей про него, , она спросила- и ты что, собираешься с этим нищебродом- алиментщиком жить, я б в сторону такого и не плюнула бы даже... Я тогда обиделась, И два года не звонила... Она и не знает до сих пор, что он квартиру купил и у нас две новые машины...С ней бы точно инфаркт случился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продал бабушкину и купил новую? вас в квартиру прописал?нет?
машины у вас в кредите и вы за свою сами платите кредит?
н-да "бохатые"
ЗолотцеВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
продал бабушкину и купил новую? вас в квартиру прописал?нет?
машины у вас в кредите и вы за свою сами платите кредит?
н-да "бохатые"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня своя квартира была до знакомства с ним, я ее сейчас сдаю.Кредитов нет. Муж купил квартиру с "нуля", потому что прежнюю оставил бывшей жене и детям, 4 года жил на сьемной, в этом году купил.Машины не дорогие, но практически новые. Почему сразу кредит???
Anna AntonovaВ ответ на Золотце
Золотце
У меня своя квартира была до знакомства с ним, я ее сейчас сдаю.Кредитов нет. Муж купил квартиру с "нуля", потому что прежнюю оставил бывшей жене и детям, 4 года жил на сьемной, в этом году купил.Машины не дорогие, но практически новые. Почему сразу кредит???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще соври что купили сразу и машины и квартиру, без кредитов
потому что денег нет ни у тебя ни у твоего , поэтому все куплено в кредит
типа за 4 года накопил на новую квартиру, отделку и мебель - хоспыдя - ну почему на этом форуме столько врут
НатальяВ ответ на LETO
LETO
И действительно, чего тут хвастаесся и нас хочешь до психушки довести?))
СсылкаПожаловаться
И действительно, чего тут хвастаесся и нас хочешь до психушки довести?))

Ах-ха-ха))))))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на LETO
LETO
И действительно, чего тут хвастаесся и нас хочешь до психушки довести?))
СсылкаПожаловаться
И действительно, чего тут хвастаесся и нас хочешь до психушки довести?))

Аха-ха-ах! ))))
солнце СветловаВ ответ на LETO
LETO
И действительно, чего тут хвастаесся и нас хочешь до психушки довести?))
СсылкаПожаловаться
))))))))
Елена
Ужас. Вот как крышу то рвет
Ника Валуев
сказали бы ещё, что богатого иностранца
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
сказали бы ещё, что богатого иностранца
СсылкаПожаловаться
ооо,вообще удар ниже пояса...
Котя МотяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
сказали бы ещё, что богатого иностранца
СсылкаПожаловаться
Ну да, чтоб наверняка добить)
Ника ВалуевВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну да, чтоб наверняка добить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато великодушно, а так мучается человек, лекарства глотает....
Рыжий Песец
Нет проблем посерьезней у вашей подруги, вот и находит, от чего страдать.
salamandra s@lamandr@
ПЛЯ МНЕ ТОЖ 30 К ПСИХОТЕРАПЕВТУ ЛУЧШЕ НЕ ХОДИТЬ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА! А ,ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ОНА САМА СЕБЯ ДОВЕЛА!
АлексаВ ответ на salamandra s@lamandr@
salamandra s@lamandr@
ПЛЯ МНЕ ТОЖ 30 К ПСИХОТЕРАПЕВТУ ЛУЧШЕ НЕ ХОДИТЬ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА! А ,ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ОНА САМА СЕБЯ ДОВЕЛА!
СсылкаПожаловаться
+1500
ТермитВ ответ на salamandra s@lamandr@
salamandra s@lamandr@
ПЛЯ МНЕ ТОЖ 30 К ПСИХОТЕРАПЕВТУ ЛУЧШЕ НЕ ХОДИТЬ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА! А ,ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ОНА САМА СЕБЯ ДОВЕЛА!
СсылкаПожаловаться
к нормальному - вполне можно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем