Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли перевоспитать мужчину?

Если он гуляка? Конечно, такой будет говорить, что ты единственная любовь всей его жизни, а сам продолжит таскаться за юбками... Или все-таки есть шанс стать "той единственной"?
Неведома Зверушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Неведома Зверушка
А если он мне нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда принимайте таким какой уж есть
ОстапВ ответ на Алекса
Алекса
Тогда принимайте таким какой уж есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up:
Марь ИваннаВ ответ на Неведома Зверушка
Неведома Зверушка
А если он мне нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он вам нравится, значит, на самом деле, он вам нравится таким какой он есть!!!! Все остальное, самообман. Он понравился вам именно таким, а не иным. Поверьте, другим вы сами его не захотите. И да, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, нельзя ломать психику человека под себя. Как говорится: хошь кого сломать, ломай себя.)))) Как говорится и это правильно говорится: хочешь изменить мир-начни с себя.
Это иллюзия, это самообман. Он понравился вам именно таким, а не иным. В этом весь и прикол.:D:D:D:D:D Вы просто сами еще этого не понимаете.)))) Так бывает-у всех!:up::up::up:
АлексаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Если он вам нравится, значит, на самом деле, он вам нравится таким какой он есть!!!! Все остальное, самообман. Он понравился вам именно таким, а не иным. Поверьте, другим вы сами его не захотите. И да, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, нельзя ломать психику человека под себя. Как говорится: хошь кого сломать, ломай себя.)))) Как говорится и это правильно говорится: хочешь изменить мир-начни с себя.
Это иллюзия, это самообман. Он понравился вам именно таким, а не иным. В этом весь и прикол.:D:D:D:D:D Вы просто сами еще этого не понимаете.)))) Так бывает-у всех!:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От ты и попалась лапа)) Умеешь мыслить то )) Не фиг народ разводить шо дескать тя клинит ))
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
От ты и попалась лапа)) Умеешь мыслить то )) Не фиг народ разводить шо дескать тя клинит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Пупсик.))))))))))))))))))))))))))):D:D:D:D:D:D:D:D
Марь Иванна
Если он вам нравится, значит, на самом деле, он вам нравится таким какой он есть!!!! Все остальное, самообман. Он понравился вам именно таким, а не иным. Поверьте, другим вы сами его не захотите. И да, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, нельзя ломать психику человека под себя. Как говорится: хошь кого сломать, ломай себя.)))) Как говорится и это правильно говорится: хочешь изменить мир-начни с себя.
Это иллюзия, это самообман. Он понравился вам именно таким, а не иным. В этом весь и прикол.:D:D:D:D:D Вы просто сами еще этого не понимаете.)))) Так бывает-у всех!:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елы-палы! Таки действует лечение!
Марь ИваннаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Елы-палы! Таки действует лечение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Себя лечи.)))))))))))) Тебе больше надо.:up:
Марь Иванна
Себя лечи.)))))))))))) Тебе больше надо.:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогая Марь Иванна! В продолжение нашего шутливого разговора про карантины в больницах, эта фраза должна была рассмешить, а не обидеть. Прости, не хотела. На самом деле, без тебя здесь было бы скучно и пресно.;)
Юлия РатманВ ответ на Неведома Зверушка
Неведома Зверушка
А если он мне нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, вам нравится мужчина, который вам изменил и будет изменять? Может, проблема в вашей системе ценностей? Потому что мне трудно представить, как женщине может нравится такое к ней отношение. Если прохожий на улице в вас плюнет, вам понравится? Даже если это будет очень красивый прохожий?
Неведома Зверушка
А если он мне нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
низкая самооценка толкает к плохишам, ваша жизнь - ваш выбор
Неведома Зверушка
А если он мне нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравится? Или Вы не можете без него?
Ольга
Бесполезно перевоспитывать ....,гулять перестанет когда будет старенький и немощный .:D:D:D
ЛенаВ ответ на Ольга
Ольга
Бесполезно перевоспитывать ....,гулять перестанет когда будет старенький и немощный .:D:D:D
СсылкаПожаловаться
мой дет гулял и в 74 года))))
Ольга В ответ на Лена
Лена
мой дет гулял и в 74 года))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up:Молодец деТка !!!!!
ЕленаВ ответ на Лена
Лена
мой дет гулял и в 74 года))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас таких уже не делают :D:D:D
ЛенаВ ответ на Елена
Елена
Сейчас таких уже не делают :D:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делают, знаю нескольких мужчин, им то же много нужно.Хотя возраст 55 лет.Без виагры скачут)))
Черничка Д
Можно стать для него единственной и последней женщиной, только мне черный цвет не идет. Да и вдовой в столь молодом возрасте как-то не комильфо остаться. :)Это так - отступление с юмором...
А по факту - ОНИ не меняются. Смотрю на бывшего, как скакал аки козел. так и скачет. А жена его терпит.... и сканадлы и билялство его.
Неведома ЗверушкаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Можно стать для него единственной и последней женщиной, только мне черный цвет не идет. Да и вдовой в столь молодом возрасте как-то не комильфо остаться. :)Это так - отступление с юмором...
А по факту - ОНИ не меняются. Смотрю на бывшего, как скакал аки козел. так и скачет. А жена его терпит.... и сканадлы и билялство его.
СсылкаПожаловаться
Я б так не смогла. Ревнива до чертиков, через пару месяцев такой жизни сошла бы с ума, точно
Неведома Зверушка
Я б так не смогла. Ревнива до чертиков, через пару месяцев такой жизни сошла бы с ума, точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот он и сказал будет со мной плохо ВАМ.не ему.а вам!!!! акой заботливый.предупредительный.Потом скажет-Я же предупреждать.Поверьте-это будет так.От ревности себя погубите.
Еленка
Шанс есть. Но гулять все равно будет.
Неведома ЗверушкаВ ответ на Еленка
Еленка
Шанс есть. Но гулять все равно будет.
СсылкаПожаловаться
Значит, шанса все-таки нет, раз все равно гулять будет ((
натахари
Есть шанс... когда у него будут подниматься только глАзки ))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это реально если девушку он встретит такую же "гуляку" но она затмит всех остальных и только с ней ему будет комфортно уютно и с ней он сможет быть самим собою ухахах Тогда они будут любить и беречь друг друга , будут бояться потерять друг друга, если разговор в теме конечно не идёт про выпускников школы для умственно-отсталых детей ухаха А вообще все гуляки, если они не больны психически, и умеют контролировать все важные процессы в своём организме , это обычные мужчины и женщины, которым просто не везёт в любви и личной жизни, они в отличие от более пассивных замкнутых или закомплексованных людей ищут перебирают (как бы это не цинично звучало) и чем быстрее находят свой идеал ,тем быстрее превращаются из гуляк в примерных семьянинов и счастливых жён ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это реально если девушку он встретит такую же "гуляку" но она затмит всех остальных и только с ней ему будет комфортно уютно и с ней он сможет быть самим собою ухахах Тогда они будут любить и беречь друг друга , будут бояться потерять друг друга, если разговор в теме конечно не идёт про выпускников школы для умственно-отсталых детей ухаха А вообще все гуляки, если они не больны психически, и умеют контролировать все важные процессы в своём организме , это обычные мужчины и женщины, которым просто не везёт в любви и личной жизни, они в отличие от более пассивных замкнутых или закомплексованных людей ищут перебирают (как бы это не цинично звучало) и чем быстрее находят свой идеал ,тем быстрее превращаются из гуляк в примерных семьянинов и счастливых жён ухаха
СсылкаПожаловаться
Короче, набраться терпения и надеяться, что само пройдет. А вдруг свезет все-таки?)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Неведома Зверушка
Неведома Зверушка
Короче, набраться терпения и надеяться, что само пройдет. А вдруг свезет все-таки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, терпеть ничего не нужно ухаха если с вашим появлением в его жизни ничего не изменилось, то вряд ли изменится ухаха Он или меняется сразу, чтобы вы были с ним всегда, или не уважает и не ценит вас и продолжает дальше искать свой идеал! Так что если вам всё равно любит ли вас мужчина или нет, вы можете жить и находиться ,ради чего-то и какого-то сомнительного счастья, с ним, тогда сидите и ждите у моря погоды, пока другие женщины наслаждаются им в постели просто так ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем