Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребенок, бывший муж и его новая пассия. Как быть?

недавно создавала тему о расставании
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

Расставание пережила, теперь встал вопрос об общении бывшего мужа с ребенком. Ситуация следующая:
Во время нашего совместного проживания с мужем он почти не уделял внимание дочери, гулял редко и недолго, а последние 2 года гулял раза 3 и те из-под палки. Относился к ребенку примерно так- Отстань, не мешай...После нашего расставания он поставил условие- либо он гуляет с нашей дочерью и своей новой пассией вместе по воскресеньям, либо прекращает общение с дочерью вообще. на уступки не идет. Отпустила один раз погулять ...Ребенок в восторге, гуляли они ВЕСЬ день, 12 часов подряд..(парки, фонтаны, аттракционы, кафе, воздушные шары, зоопарк и домой естественно заходили днем) за все 7 лет нашей совместной жизни такого не было.. Я не знаю что мне делать.. как мне относиться к этим гулькам...Мне ужасно больно смотреть на то, что во время нашего брака мужу дочь была не нужна, а сейчас резко стала нужна... Отпускать или нет? И чем руководствуется мужчина ставя условие- или все вместе или никак?

У новой пассии мужа дочь, ей 2 года, тоже гуляет с ними. нашей дочери 6 лет.

А сегодня дочка целый день плачет, что хочет жить со мной, папой и его новой пассией....так уж ей гулять понравилось. Это уже за гранью моего понимания.
Марина Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Iron Butterfly
Госпыдя. Ну,порисуется павлином бывший,наскучит-перестанет гулять. Выжимайте все лучшее, что есть из этой ситуации-ребенок доволен, присмотрен, нагулян, накормлен, у Вас есть свободное время.
Исабель Герреро
Ребенку хорошо-и слава Богу и то может это только автору кажется? Только вот даже здоровый физически сильный человек не сможет 12 часов "гулять"-ну если не Кинг-Конг и не Терминатор конечно а тут ребенка таскать целый день за собой. Покормить то хоть не забывали хотя бы обедом и отдохнуть дать? Тоже мне благодетели блин.
Рики-Тики-Тави
Ребенку хорошо, у Вас 12 часов свободного времени, которые, кстати, можно потратить и на поиск пассии для себя. Чего еще для счастья надо? Какая разница, какой таракан пробежал в голове у бывшего супруга, если всем от этого сплошная польза?
ТатьянаВ ответ на Рики-Тики-Тави
Рики-Тики-Тави
Ребенку хорошо, у Вас 12 часов свободного времени, которые, кстати, можно потратить и на поиск пассии для себя. Чего еще для счастья надо? Какая разница, какой таракан пробежал в голове у бывшего супруга, если всем от этого сплошная польза?
СсылкаПожаловаться
какие там поиски, у нее грудной ребенок на руках.
Татьяна
Какие же свиньи, оба! мало того что оставил с грудным ребенком, да еще и топчет последние остатки самообладания, афишируя свою новую пассию. мне кажется что за такой явной демонстрацией того. что ему с ней лучше чем с вами, какие то садистские наклонности, либо его, либо его пассии. Прям наслаждение смотрю получают оба от вашей беспомощности. Вашей дочке хорошо и только это должно ва волновать. Держитесь. ему скоро надоест играть на ваших нервах. будете гулять с ней сами. и вообще займитесь финансовыми вопросами. раз развестись вы сейчас по закону не можете, то он обязан вас и деток обеспечивать. Заключите письменное соглашение о передаче средств и необходимой мужской помощи по дому.
Котя Мотя
Выпендриваются они оба перед вами и бывший и пассия. Готовы из штанов выскочить, чтобы показать как у них все зае....сь. Противно, если чесно. По мне 12 часовая прогулка - это перебор. Ребенок будет переутомляться, в итоге там он будет до одури носиться, а дома хныкать от переутомления. А уж условие бывшего или так или никак - это просто наглость. Я послала бы нахуй, извиняюсь, граждане.
ПумаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Выпендриваются они оба перед вами и бывший и пассия. Готовы из штанов выскочить, чтобы показать как у них все зае....сь. Противно, если чесно. По мне 12 часовая прогулка - это перебор. Ребенок будет переутомляться, в итоге там он будет до одури носиться, а дома хныкать от переутомления. А уж условие бывшего или так или никак - это просто наглость. Я послала бы нахуй, извиняюсь, граждане.
СсылкаПожаловаться
Почему выпендриваются то? Может и вправду все проблемы более ли менее разрешились он и успокоился.
Котя МотяВ ответ на Пума
Пума
Почему выпендриваются то? Может и вправду все проблемы более ли менее разрешились он и успокоился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В спокойном сосотоянии малых детей по 12 часов на улице не мурыжат.
ПумаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
В спокойном сосотоянии малых детей по 12 часов на улице не мурыжат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему на улице, может ходили в кино, кафешку, зоопарк там. Не дома же все сидеть.
Котя МотяВ ответ на Пума
Пума
Ну почему на улице, может ходили в кино, кафешку, зоопарк там. Не дома же все сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас дети есть? Для шестилетнего ребенка двенадцатичасовая программа - это перенапряжение немыслимое. Ребенок в этом возрасте еще спит днем, если он на режиме. Не говоря уже о питании. Про двухлетнего ребенка новой ваще молчу. Безобразное, легкомысленное отношение к детям. Не игрушки они, а маленькие живые люди.
ПумаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
У вас дети есть? Для шестилетнего ребенка двенадцатичасовая программа - это перенапряжение немыслимое. Ребенок в этом возрасте еще спит днем, если он на режиме. Не говоря уже о питании. Про двухлетнего ребенка новой ваще молчу. Безобразное, легкомысленное отношение к детям. Не игрушки они, а маленькие живые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня мама с папой разошлись когда мне было 6 лет. Меня папа к новой пассии на квартиру водил, чтобы мной не заниматься. А там полный распорядок - обед, тихий час. А я была бы счастлива, если бы куда нить в парк аттракционов, например, или в зоопарк. Но такое вот общение, тем более, с его новой женой (идиотка редкостная, это я сейчас поняла, тогда еще не понимала) мне как-то на фиг енужно было. Поэтому сужу по себе.
Котя МотяВ ответ на Пума
Пума
У меня мама с папой разошлись когда мне было 6 лет. Меня папа к новой пассии на квартиру водил, чтобы мной не заниматься. А там полный распорядок - обед, тихий час. А я была бы счастлива, если бы куда нить в парк аттракционов, например, или в зоопарк. Но такое вот общение, тем более, с его новой женой (идиотка редкостная, это я сейчас поняла, тогда еще не понимала) мне как-то на фиг енужно было. Поэтому сужу по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это у вас к режиму дня от папиной пассии)) До сих пор отрыгивается.)))
Василиса
Пусть гуляют. Подарки дарят - обеспечивают, деньги дают. У вас больше времени на себя останется.
Душечка @
одно воскресенье с вами одно с папой, вам также можно быть праздником дочке в выходной день
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем