Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок и новый друг у мамы

Всем доброго дня! Ситуация у меня в следующем-6 лет я в разводе. сыну 10 лет. За это время конечно были мужчины, но в основном так... на серьёзные отношения не скатывалось и ребенок если и видел меня с ними ( на стадии подвезти -  отвезти)- то это так, на уровне знакомого коллеги.Недавно познакомилась с мужчиной, надеюсь на серьёзные отношения...И тут- ситуация стара как мир- сын как то увидел что я целуюсь с ним....... Капец крышу как снесло, поведение демонстратив и неадекват полнейший. Стараюсь спокойно объяснить что любить его меньше не буду, но.... его непослушание выводит, срываюсь, хотя понимаю что так будет только хуже
наденька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Татьяна ИвановаВ ответ на Марина
Марина
А он им никогда и не будет! Это для вас всё просто. Вот именно, что чмокнул и всё!!! А в глазах 10летнего мальчика это как? Вы ведь его мама!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А друзья во дворе напели ему что она все время с разными мужиками....
В 10 лет мальчики уже знают как такие тётки называются....
Ольга Кравцова
Вот вам причина, по которой мужчины предпочитают не жениться на разведенных женщинах с детьми..
наденькаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот вам причина, по которой мужчины предпочитают не жениться на разведенных женщинах с детьми..
СсылкаПожаловаться
по вашему надо крест на себе ставить? Кто предпочитает тот и не женится
МаринаВ ответ на наденька
наденька
по вашему надо крест на себе ставить? Кто предпочитает тот и не женится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, мужчин в вашей жизни будет много, желание на лицо! А ребёнок даётся вам единожды! Думайте в первую очередь о сыне, пока он нуждается в Вас.
наденькаВ ответ на Марина
Марина
Знаете, мужчин в вашей жизни будет много, желание на лицо! А ребёнок даётся вам единожды! Думайте в первую очередь о сыне, пока он нуждается в Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и думаю о сыне на произвол его не бросаю
МаринаВ ответ на наденька
наденька
Я и думаю о сыне на произвол его не бросаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На пустом месте так ребёнок себя вести не будет!!! Да не о сыне Вы думаете, Вы думаете о своём женском счастье.
ОльгаВ ответ на Марина
Марина
На пустом месте так ребёнок себя вести не будет!!! Да не о сыне Вы думаете, Вы думаете о своём женском счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина должна быть счастливой по женски, а это не только ребенок. Если мама не устроит свою личную жизнь и будет думать только о ребенке ничего хорошего из этого не выйдет рано или поздно у женщины без мужчины просто крышу снесет и велика вероятность, что залюбит своего ребенка до состояния или маменькиного сынка или просто сбежит от нее. И потом ребенок вырастит , заведет свою семью и останется она фактически одна
наденькаВ ответ на Ольга
Ольга
Женщина должна быть счастливой по женски, а это не только ребенок. Если мама не устроит свою личную жизнь и будет думать только о ребенке ничего хорошего из этого не выйдет рано или поздно у женщины без мужчины просто крышу снесет и велика вероятность, что залюбит своего ребенка до состояния или маменькиного сынка или просто сбежит от нее. И потом ребенок вырастит , заведет свою семью и останется она фактически одна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!!!
МаринаВ ответ на Ольга
Ольга
Женщина должна быть счастливой по женски, а это не только ребенок. Если мама не устроит свою личную жизнь и будет думать только о ребенке ничего хорошего из этого не выйдет рано или поздно у женщины без мужчины просто крышу снесет и велика вероятность, что залюбит своего ребенка до состояния или маменькиного сынка или просто сбежит от нее. И потом ребенок вырастит , заведет свою семью и останется она фактически одна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Личную жизнь никто не отменяет! Ради бога! Но не надо это демонстрировать сыну. Сегодня один её целует, завтра будет другой....по факту что имеем? Вот и думай, что оно лучше!
наденькаВ ответ на Марина
Марина
Личную жизнь никто не отменяет! Ради бога! Но не надо это демонстрировать сыну. Сегодня один её целует, завтра будет другой....по факту что имеем? Вот и думай, что оно лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я её шесть лет не демонстрировала и не собиралась.
НаталиЯВ ответ на Ольга
Ольга
Женщина должна быть счастливой по женски, а это не только ребенок. Если мама не устроит свою личную жизнь и будет думать только о ребенке ничего хорошего из этого не выйдет рано или поздно у женщины без мужчины просто крышу снесет и велика вероятность, что залюбит своего ребенка до состояния или маменькиного сынка или просто сбежит от нее. И потом ребенок вырастит , заведет свою семью и останется она фактически одна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, точно, а у ребенка не будет правильной модели семьи, и ему будет трудно в дальнейшем создать свою.
наденькаВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Вот, точно, а у ребенка не будет правильной модели семьи, и ему будет трудно в дальнейшем создать свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и потом если женщина любима и любит. Это же хорошо. А класть свою жизнь на алтарь во имя любви к своему чаду-глупо
НаталиЯВ ответ на наденька
наденька
Да и потом если женщина любима и любит. Это же хорошо. А класть свою жизнь на алтарь во имя любви к своему чаду-глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жертвы никто и никогда не ценит, к сожалению...
наденькаВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Жертвы никто и никогда не ценит, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы правы. Жизнь никто не отменял
МаринаВ ответ на наденька
наденька
Да и потом если женщина любима и любит. Это же хорошо. А класть свою жизнь на алтарь во имя любви к своему чаду-глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А где любовь то? Чмоки-поки да и только, да ещё и при ребёнке.
Ольга КравцоваВ ответ на наденька
наденька
по вашему надо крест на себе ставить? Кто предпочитает тот и не женится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не крест..Наверное, есть и те, которым все равно ...
наденькаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Нет, не крест..Наверное, есть и те, которым все равно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня простите, но это рассуждения из разряда мамочка с ребенком- второсортные люди. СЛЫШАЛА Я ЭТОТ БРЕД СЛЫШАЛА
Ольга КравцоваВ ответ на наденька
наденька
Вы меня простите, но это рассуждения из разряда мамочка с ребенком- второсортные люди. СЛЫШАЛА Я ЭТОТ БРЕД СЛЫШАЛА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы хотите сказать -высший сорт? Каждый мужчина хотел бы начать с чистого листа свое сочинение, а не дописывать чье-то . С ребенком контакт искать, терпеть присутствие БМ так или иначе. Столько минусов, что только сильное чувство заставит мужчину связаться с такой.
Ольга Кравцова
А Вы хотите сказать -высший сорт? Каждый мужчина хотел бы начать с чистого листа свое сочинение, а не дописывать чье-то . С ребенком контакт искать, терпеть присутствие БМ так или иначе. Столько минусов, что только сильное чувство заставит мужчину связаться с такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насмотрятся мелодрам и думают, что их дети кому-то нужны! Витают в облаках, а чуть что_ИМЕЮ ПРАВА!!!
наденькаВ ответ на Марина
Марина
Насмотрятся мелодрам и думают, что их дети кому-то нужны! Витают в облаках, а чуть что_ИМЕЮ ПРАВА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не нужен мой ребенок никому кроме меня. Я это прекрасно осознаю, и пацана своего не НАВЯЗываю
МаринаВ ответ на наденька
наденька
Да не нужен мой ребенок никому кроме меня. Я это прекрасно осознаю, и пацана своего не НАВЯЗываю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но и пацану своему не надо навязывать свою личную жизнь!
Без изЪяна
Поговорите со своим новым ухажером, если у него сурьезные намерения - он сам попытается найти подход к ребенку, сходите вместе куданить...
наденькаВ ответ на Без изЪяна
Без изЪяна
Поговорите со своим новым ухажером, если у него сурьезные намерения - он сам попытается найти подход к ребенку, сходите вместе куданить...
СсылкаПожаловаться
да он сам предлагал ребенка в цирк взять или еще куда-нить...
МаринаВ ответ на наденька
наденька
да он сам предлагал ребенка в цирк взять или еще куда-нить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цирк вы с мч ему уже устроили!
Василиса
Не знай, мой сын вообще не представлял себе, что мои кавалеры как то его волнуют. Вместе ездили отдыхать и ничего, но конечно целовашки-обнимашки - это не для детских глаз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем