Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок и новый друг у мамы

Всем доброго дня! Ситуация у меня в следующем-6 лет я в разводе. сыну 10 лет. За это время конечно были мужчины, но в основном так... на серьёзные отношения не скатывалось и ребенок если и видел меня с ними ( на стадии подвезти -  отвезти)- то это так, на уровне знакомого коллеги.Недавно познакомилась с мужчиной, надеюсь на серьёзные отношения...И тут- ситуация стара как мир- сын как то увидел что я целуюсь с ним....... Капец крышу как снесло, поведение демонстратив и неадекват полнейший. Стараюсь спокойно объяснить что любить его меньше не буду, но.... его непослушание выводит, срываюсь, хотя понимаю что так будет только хуже
наденька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Ольга Гагарина
кто её любит то, кроме ребенка, вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она, по ходу, только мужиков и любит..... ведь имеет права!
Глюмдальклич
меня один умный человек из-за трешки в году к психологу отправил... а тут такое
Ольга ГагаринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
меня один умный человек из-за трешки в году к психологу отправил... а тут такое
СсылкаПожаловаться
чё за трешка
ГлюмдалькличВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
чё за трешка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трешка в году по математике в пятом классе у ребенке
Анюта Серикова
Зря при ребенке поцелуйчики разводите, пусть хотя бы привык к нему.
наденькаВ ответ на Анюта Серикова
Анюта Серикова
Зря при ребенке поцелуйчики разводите, пусть хотя бы привык к нему.
СсылкаПожаловаться
Это был просто чмок при встрече и на прощание. ВСЁ!
Nataly
в 10 лет мальчик должен быть занять так, чтоб головы не поднимал. учеба,кружки,секции.
тогда некогда будет страдать хе рней и для перспектив лучше...
наденькаВ ответ на Nataly
Nataly
в 10 лет мальчик должен быть занять так, чтоб головы не поднимал. учеба,кружки,секции.
тогда некогда будет страдать хе рней и для перспектив лучше...
СсылкаПожаловаться
Да он и так занят. Вышло случайно. Я же пишу забирала его от бабушки и по дороге домой встретились
наденька
Да он и так занят. Вышло случайно. Я же пишу забирала его от бабушки и по дороге домой встретились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец крышу как снесло, поведение демонстратив и неадекват полнейший. Стараюсь спокойно объяснить что любить его меньше не буду, но.... его непослушание выводит, срываюсь, хотя понимаю что так будет только хуже


когда он успевает неадекватить?
наденькаВ ответ на Nataly
Nataly
Капец крышу как снесло, поведение демонстратив и неадекват полнейший. Стараюсь спокойно объяснить что любить его меньше не буду, но.... его непослушание выводит, срываюсь, хотя понимаю что так будет только хуже


когда он успевает неадекватить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда прошу что то делать и в чемто мне помочь. РУКИ В БОКИ И НЕ БУ-ДУ. Пусть тебе твои женихи помогают
наденька
когда прошу что то делать и в чемто мне помочь. РУКИ В БОКИ И НЕ БУ-ДУ. Пусть тебе твои женихи помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ? вы ведетесь?
я бы сказала: ок! пойду звонить женихам.
обеды готовить,стирать и покупать подарки тоже женихам буду)))
наденькаВ ответ на Nataly
Nataly
и ? вы ведетесь?
я бы сказала: ок! пойду звонить женихам.
обеды готовить,стирать и покупать подарки тоже женихам буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я тоже понимаю что это манипуляция. Спасибо за совет
Марина Иванова
Странно, что вы целуетесь при сыне,к чему такая демонстрация чувств ?
наденькаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Странно, что вы целуетесь при сыне,к чему такая демонстрация чувств ?
СсылкаПожаловаться
ЧМОК типа привет и ЧМОК типа пока. Поверьте целоваться нормально при условии что рядом ребенок не получится
phoenix
Конечно, для него этот человек чужой.
ASho
Что ж Вы так подставились. Нужно было сначала, чтобы ребенок с ним подружился, постепенно вводить мужчину в семью.
Татьяна Иванова
Обычный эдипов комплекс...
Дальше будет хуже...
Особенно лет в 14-15.
Ольга П
Успокойтесь! Все нормально. Ничего страшного не произошло.С мальчик-ком просто нужно поговорить правильно и подождать какое-то время.Пусть он спокойно обдумает.Вы молодая, вся жизнь впереди.Думаю он поймет и будет еще гордиться ,что за мамой ухаживают мужчины.
наденькаВ ответ на Ольга П
Ольга П
Успокойтесь! Все нормально. Ничего страшного не произошло.С мальчик-ком просто нужно поговорить правильно и подождать какое-то время.Пусть он спокойно обдумает.Вы молодая, вся жизнь впереди.Думаю он поймет и будет еще гордиться ,что за мамой ухаживают мужчины.
СсылкаПожаловаться
спасибо..... уже поговорила вроде норм
Татьяна Александрова
Кто авторитет у ребёнка кроме Вас? дедушка,бабушка? Те,кто не навредят,те,кто действительно желают Вам добра и благополучия? Внимательно и пристально присмотритесь к тем,кто ,не боясь осуждения,согласился на проживание ребёнка с бабушкой и дедушкой на период устройства личной жизни мамы или папы ребёнка,не заменяя родителей,а лишь оказывая помощь.Это мудрое решение зачастую.Сын может думать,что он заменил в семье мужчину,он-защитник,тем паче,что наверняка он слышал и слышит.Его оставил отец.Он не хочет,чтобы его оставили Вы ( детская психология),неизвестно к чему приведут отношения ваши кандидата в отчимы,который не обязан заменят отца на самом деле ( о родительской любви к ребёнку жены),а уважать его.Я бы обратилась не к психологу,у которого часто отсутствует личный опыт воспитания детей и общения отчима или мачехи с пасынками или падчерицами,а к людям с опытом подобной семьи.Моим детям было 2 года и 4 года,они не общались с их отцом (он не жаждал) и мне было проще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем