Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок мужа от первого брака... все прелести такой жизни

Всем салют! Мужчине моему 36 лет. Мне 28. Я на 5 месяце беременности. Доченька у нас 7 лет от его первого брака. Живет с мамой у нас почти каждый день тусит. Люблю ее даже больше чем его. Его тоже люблю, но доченька она мне как родная. Убери слово как. Буду писать наша доченька. 2 ком квартира у моего мужчины.комнату для дочки только желает, хотя я на 5 месяце и жду сына. Он козел со мной не считается, мы с дочкой наезжаем на него, когда Он на меня шипит, кричит и злится. Бюджет раздельный. Папа он хороший. Но участия в моей жизни не принимает. На узи не ходит. Деньгами не помогает..... год вместе живем. Я выполняют всю работу и обязанности жены, он же пользуется всеми благами, но своих обязанностей не выполняет... Я не знаю даже сколько зп у него. Говорит что на ребенка помощь будет.в копилку для него монеты кидает... вот как его воазумить??? Уходила и не раз... в итоге 0 изменений....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Свадьбы небыло у нас мы не в браке. Нет у меня никаких прав жены к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как жаль! Хотя с другой стороны вы можете просто взять и уйти от него в любой момент
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Как жаль! Хотя с другой стороны вы можете просто взять и уйти от него в любой момент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу, но сама В полной семье росла. Вот и думаю теперь как бы все в лучшую сторону повернуть
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Могу, но сама В полной семье росла. Вот и думаю теперь как бы все в лучшую сторону повернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы имеете в виду примирение с ним?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы имеете в виду примирение с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Примирение? Нет, не примирение а взаимопонимание. У него будет еще 1 ребёнок все таки... Я понимаю , что он очень хорошо помогает дочке и содержит ее и бж. Бж кстати умная девушка. Красивая. Живет с мужчиной и все у нее отлично. Но я то его носки с травами стираю, готовлю ему и прочее.... А он только по субботам бухантесит и кайфует с друзьями.. хотя я ему и слово не говорю за посиделки.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Примирение? Нет, не примирение а взаимопонимание. У него будет еще 1 ребёнок все таки... Я понимаю , что он очень хорошо помогает дочке и содержит ее и бж. Бж кстати умная девушка. Красивая. Живет с мужчиной и все у нее отлично. Но я то его носки с травами стираю, готовлю ему и прочее.... А он только по субботам бухантесит и кайфует с друзьями.. хотя я ему и слово не говорю за посиделки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы слишком покорная. Такой тоже быть нельзя ((
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы слишком покорная. Такой тоже быть нельзя ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в том то и дело, не покорная.. все устроила карьеру и не заметила как к попе 30 лет подкрались. Всегда была эгоисткой и жила работой.... замужем не была никогда... на мужчин не рассчитывала... его бесило что я больше его зарабатываю. Хотя я доходы свои не разглашала... просто хотела семью. И минус есть у меня, я всегда боюсь обидеть человека
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я в том то и дело, не покорная.. все устроила карьеру и не заметила как к попе 30 лет подкрались. Всегда была эгоисткой и жила работой.... замужем не была никогда... на мужчин не рассчитывала... его бесило что я больше его зарабатываю. Хотя я доходы свои не разглашала... просто хотела семью. И минус есть у меня, я всегда боюсь обидеть человека
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я неправильное слово употребила, простите. Я хотела сказать что вы мягкий и уступчивый человек. А то что вы всегда жили работой, это вовсе не признак эгоизма. Это признак трудолюбия
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я неправильное слово употребила, простите. Я хотела сказать что вы мягкий и уступчивый человек. А то что вы всегда жили работой, это вовсе не признак эгоизма. Это признак трудолюбия
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот... где нужно характер проявить я молчу, а где не нужно .... Ну как обычно у людей бывает...
M NВ ответ на Аноним
Аноним
Могу, но сама В полной семье росла. Вот и думаю теперь как бы все в лучшую сторону повернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы изначально не в семье.
АнонимВ ответ на M N
M N
Вы изначально не в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооот!!! Вот. Именно! Я просто удобная!!! Надо как то его получить все таки. Я тут узнала недавно что бж от него ушла по той же причине.... она впахивала как лошадь, а он квартиру в ипотеку оплачивал... в итоге на маму свою оформил, а она с голой попой осталась
M NВ ответ на Аноним
Аноним
Вооот!!! Вот. Именно! Я просто удобная!!! Надо как то его получить все таки. Я тут узнала недавно что бж от него ушла по той же причине.... она впахивала как лошадь, а он квартиру в ипотеку оплачивал... в итоге на маму свою оформил, а она с голой попой осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Создайте с его БЖ клуб мстительниц.Вам ее опыт поможет:)
АнонимВ ответ на M N
M N
Создайте с его БЖ клуб мстительниц.Вам ее опыт поможет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это конечно фантазии несбыточные... А так ей это не нужно.... она счастлива в новом браке
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Как же вы не разглядели и не распознали его шипящий змеиный характер до свадьбы?
СсылкаПожаловаться
Маскировался очень хорошо.... человек только в быту познается
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Маскировался очень хорошо.... человек только в быту познается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хитрюга какой (((( Таких нужно сразу опасаться
Ромашка Аптечная
Как страшно жить. Особенно сегодня на форуме
Крокодил Хуфу
Когда родите, первым делом разменивайте двухкомнатную на трёхкомнатную с доплатой.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Когда родите, первым делом разменивайте двухкомнатную на трёхкомнатную с доплатой.
СсылкаПожаловаться
Ну да, у меня есть свой дом слава богу. А квартира то тут непричем
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, у меня есть свой дом слава богу. А квартира то тут непричем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разнополые дети должны в разных комнатах спать. Плюс ваша комната. Ещё, конечно в идеале гостиная и кабинет должны быть, но пятикомнатные у нас -- редкость. Так что хотя бы трёхкомнатную вашей семье надо.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Разнополые дети должны в разных комнатах спать. Плюс ваша комната. Ещё, конечно в идеале гостиная и кабинет должны быть, но пятикомнатные у нас -- редкость. Так что хотя бы трёхкомнатную вашей семье надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На моей территории жить он не желает...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?

Аноним
Вот дернул черт меня с ним связаться. Полгода я платила по счетам , полностью продукты покупала, он был таким хорошим и ласковым.... Как только перестала сама все покупать- изменения пошли не в лучшую сторону
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот дернул черт меня с ним связаться. Полгода я платила по счетам , полностью продукты покупала, он был таким хорошим и ласковым.... Как только перестала сама все покупать- изменения пошли не в лучшую сторону
СсылкаПожаловаться
Дом-то у Вас есть, вообще, или Вы с улицы к нему "прибились"?
АнонимВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Дом-то у Вас есть, вообще, или Вы с улицы к нему "прибились"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из интилегентной семьи. Отец мой Юрист. Мама Стюардесса в прошлом. Воспитание и образование я считаю мне достойное родители дали. Есть свой дом, квартира дополнительно. Ну авто никого не удивишь. Я не с улицы в том то и дело...
koza dereza
Наргиза ты штоле?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем