Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребята помогите советом

Я встречаюсь с парнем уже втарой год,но он постояно очень далеко от меня,вот с последнего отьезда мы не виделись почти 5 мес и мнепостоянно кажется,что он мне изменяет или еще,что то....но он говорит чтоему кроме меня ни кто не нужен,что как повстречал меня не прикоснулсяк другой не разу,как вы думаете это возможно просто через 3 недели он меня заберет к себе тамкроме негоу меня некого нет...и если,что то такое будет я дажене знаю,что делать...я еще совсем молодая не окончелауневер,а потомк родителям если что случится у меня не хватит наглости вернуться,а я столько ждала этого момента ,чтоб он забрал меня как быть????
мария мураева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
Лана
"Простите меня, но от таких как вы мужчины и гуляют!!!!Что значит не показывай любовь к нему????" Зря Вы так Алена! Я абсолютно согласна с Верой, ты ему всю душу наизнанку, а он потом об тебя ноги вытирает! Это я образно конечно и не сразу, это все с годами приходит. Конечно показывать свою любовь надо, но не растворяться в нем полностью, оставаться личностью ибо он потом сам тебя за личность перестанет считать!
АлёнаВ ответ на Лана
Лана
"Простите меня, но от таких как вы мужчины и гуляют!!!!Что значит не показывай любовь к нему????" Зря Вы так Алена! Я абсолютно согласна с Верой, ты ему всю душу наизнанку, а он потом об тебя ноги вытирает! Это я образно конечно и не сразу, это все с годами приходит. Конечно показывать свою любовь надо, но не растворяться в нем полностью, оставаться личностью ибо он потом сам тебя за личность перестанет считать!
СсылкаПожаловаться
Лана, мужчина обращается с женщиной и поступает с ней так, как она позволяет с собой поступать. НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ - и есть когда растворяешься друг в друге.
АлёнаВ ответ на Лана
Лана
"Простите меня, но от таких как вы мужчины и гуляют!!!!Что значит не показывай любовь к нему????" Зря Вы так Алена! Я абсолютно согласна с Верой, ты ему всю душу наизнанку, а он потом об тебя ноги вытирает! Это я образно конечно и не сразу, это все с годами приходит. Конечно показывать свою любовь надо, но не растворяться в нем полностью, оставаться личностью ибо он потом сам тебя за личность перестанет считать!
СсылкаПожаловаться
Если Вы допустили то, что ваш мужчина вытирает об Вас ноги, то Вы где то сами допустили это, и позволили ему переступить эту черту. Почему женщины всегда обвиняют мужчин????Прежде чем это делать, милые женщины - посмотрите на себя сами, и вы все поймете, почему так с вами поступают
Лана
Вот именно об этом я и говорю! Сначала когда чувства бешеные позволяешь мужчине все, а потом когда пелена спадает и начинается быт, сделать уже ничего не можешь!
АлёнаВ ответ на Лана
Лана
Вот именно об этом я и говорю! Сначала когда чувства бешеные позволяешь мужчине все, а потом когда пелена спадает и начинается быт, сделать уже ничего не можешь!
СсылкаПожаловаться
Все всегда можно наладить, но лучший вариант этого не допускать. Перед свадьбой все такие хорошие, за собой ухаживают, а выйдя замуж или начав жить с мужчиной они просто перестают это делать, вот тогда и наступает быт. Женщина - она хранительница домашнего очага, и в её силах не допустить, чтобы в её жизни начался быт.
Лана
Я знаю что такое НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, я со своим мужем (мой первый мужчина) уже 12 лет!
АлёнаВ ответ на Лана
Лана
Я знаю что такое НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, я со своим мужем (мой первый мужчина) уже 12 лет!
СсылкаПожаловаться
И вы же счастливы в браке !? Я прекрасно понимаю, что в семейной жизни не все бывает гладко. Но Вы 12 лет вместе, значит не все так плохо????
Лана
В моем понятии БЫТ , это не перестать за собой ухаживать! А на счет "сама допустила" я согласна, поэтому и советую не растворяться полностью, а оставаться личностью, помнить о себе. А все наладить у меня получилось, очень долго и трудно, но получилось!
АлёнаВ ответ на Лана
Лана
В моем понятии БЫТ , это не перестать за собой ухаживать! А на счет "сама допустила" я согласна, поэтому и советую не растворяться полностью, а оставаться личностью, помнить о себе. А все наладить у меня получилось, очень долго и трудно, но получилось!
СсылкаПожаловаться
Скажите мне пожалуйста, откуда появилось у женщин понятие БЫТ????Не бывает не разрешимых проблем, есть только лень и не желание что-то менять и исправлять. А потом сидят и поливают грязью всех мужчин. Нормальная женщина никогда не забудет, что она личность, и тем более не забудет про себя. Все эти вещи они совместимы. Я очень рада, что у Вас все получилось!!!!
ЛанаВ ответ на Алёна
Алёна
Скажите мне пожалуйста, откуда появилось у женщин понятие БЫТ????Не бывает не разрешимых проблем, есть только лень и не желание что-то менять и исправлять. А потом сидят и поливают грязью всех мужчин. Нормальная женщина никогда не забудет, что она личность, и тем более не забудет про себя. Все эти вещи они совместимы. Я очень рада, что у Вас все получилось!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько людей столько мнений, у каждого своя правда!
АлёнаВ ответ на Лана
Лана
Сколько людей столько мнений, у каждого своя правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. Но почему то правда у большинства женщин очень грязная. Обидно и жалко их. Хотя жалость не самое лучшее качество.
ПапашкаВ ответ на Алёна
Алёна
Это точно. Но почему то правда у большинства женщин очень грязная. Обидно и жалко их. Хотя жалость не самое лучшее качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" И даже беззаветно любя скажет "Жалею тебя""
Елена Казарина
Дурит он тебе голову. А влюбленности со временем проходят, и приходят новые... Посмотри вокруг. найдешь более интересного, содержательного и достойного.
Елена Премудрая
Если берут такие сомнения насчет "любимого", тут есть над чем задуматься. Как можно в таких делах спрашивать совета у незнакомых людей которые не знают ни тебя ни твоего друга, а судят по своим ситуациям (удачным, неудачным). Думать надо самой (и кстати грамматику подучи). А вообще мое мнение - глупость все это.
Мармеладова
Собственный пример. На 1 курсе познакомилась по интернету с МЧ, он из Москвы, старше меня на 6 лет. Ездили друг к другу 2 года на выходные и праздники, казалось - вот оно, счастье. Из за постоянной разлуки и скучаний многое в его поведении не замечала. Потом он переехал ко мне, прожили вместе 4 месяца и я поняла, что это ВООБЩЕ не мой тип мужчины во всех отношениях. От прежней любви с моей стороны не осталось и следа. Только я училась и жила за его счет, у меня не было возможности его бросить. Так и прожили вместе еще 3 года. Как только закончила институт и устроилась на хорошую работу, мы расстались по моей инициативе. Сейчас я в счастливом браке и готовлюсь стать мамой :) С тем МЧ иногда созваниваемся, все таки не чужие люди, остались друзьями.
К чему я все это - любовь на расстоянии не существует. И дело не в том, изменял он или нет. Дело в тебе. разочарование придет в любом случае, рано или поздно. Поэтому стоит съездить на 2 недели к нему, например, пожить немного вместе, разделить все тяготы совместного быта, а потом делать выводы.
Зулико-о-о-о-о-о-о
ехать. а на месте, по ситуации, уже действовать...сколько людей - столько мнений. у каждого свой опыт. а твоя жизнь - это твоя жизнь...))))
маргарита долгова
Машенька, в жизни можно поступать или по-разумному.или по любви. и как бы ты не поступила-это твой выбор, но образование нужно получить-это твой вклад в ваше общее.
Ирина Подоплелова
Дорогая Мариночка ,чувствуется ,что ты очень любишь молодого человека и готова ради него на многое. Только тебе совет ни кто дать не сможет ,ты и только ты должна для себя решить как тебе поступить.Потому ,что жизнь это такая коварная штука,могут быть различные варианты.Расскажу тебе просто про наш случай.Моя старшая доча ,тоже познакомилась с мальчиком и решила уйти к нему жить.Я её по всякому уговаривала,говорила ,что к человеку нужно сначала присмотреться ,что всё ещё успеется,просила её чтобы она закончила сначала техникум,а потом уже принимала такие серьёзные решения.Естественно она меня не послушала,так как у нас молодежь сейчас очень умная и сами всё знают как нужно жить и это их личная жизнь в которую ни кто не должен соваться. Только потом получается не так как хотелось бы ,а совсем почему то по другому .Ну вот сейчас мы и пожинаем плоды своей глупости .С мальчиком жить нам то хочется ,то он совсем оказался не тот которого она себе нарисовала в своих мечтах .Сейчас и с ним у неё отношения испортились,то она звонит и просится опять домой ,а поживет недельку дома опять к нему уезжает . От него за пару недель устает , опять домой хочет.Вот и получается и не тут и не там .Хотя из дома уходила с гордо поднятой головой гонору было не на одного человека хватит. Техникум естественно совсем забросила.Мужики они внимания требуют и времени так же как и дети,а если у тебя будет работа и учеба ,то на верняка будут возникать конфликтные ситуации.Да и с родителями отношения не стоит портить , потому что больше чем родителям мы в этой жизни ни кому не нужны!!!!Мужиков может быть сколько угодно ,а родители одни.Только мы это начинаем понимать когда у нас безвыходная ситуация и молодой человек ради которого ты готова на всё начинает просто на тебя забивать..
Katerinka
Привет) знакомая ситуация) самой 19, живу с парнем всего пол года... пока ни о чем не жалею... тоже сначала боялась, что всё закончится, что обманет, изменять будет....нет, всё замечательно... и родители меня поняли, сами его полюбили, и учусь я так же как училасьбыт только сблизил, не знаю, может мы - исключение....только одно но есть....мы виделись достаточно часто до того, как начали жить вместе...хотя началось всё с головокружительной скоростью...
5 месяцев - это слишком много для мужчины, чтобы быть одному....была на практике месяц - так мой мч не выдержал и сам приехал... на день всего, но приехал....потому что ну никак без меня....работа - это всё понятно....но 5 месяцев не находить времени - это уже странно... и это "может быть заберу"... если у него хорошая работа,он обеспечен, любит тебя - какое тогда может быть?
Не отговариваю тебя ни от чего, любовь - это новая жизнь... просто взвесь ещё раз все за и против....и будь счастлива, что бы не надумала :)
Балкис Сабейская
интересно какой такой университет заканчиавет человек, который 2 слова не может правильно написать по-русски))))
Lora Fisch
Раз Вы в нем сомневаеетесь и он не смог Вас убедить в обратном. то не стоит ижуиать о нем,этот человек не Ваш.Займитесь своими неотложными делами, не огорчайте родителей иустраивайте себе другую жизнь, прежде всего -КАРЬЕРА.
Oxana Doroshina
Ага, а потом с карьерой будет Машенька сидеть и смотреть как у других все отлично! Нет нормальных парней в этом болоте, да и карьеру приличную там сделать невозможно, это я по Иваново. Сама в свое время рванула из этого города при первой возможности, причем была разведена и с ребенком 7лет, так вот до сих пор каждый день радуюсь что сделала это! И все у меня в порядке, что Бог не делает, все к лучшему...если он дает тебе такой шанс бери и не жалей о сделанном ибо угрызения совести проходят, а сожаления остаются навсегда. И не надо мучать парня и себя подозрениями, он же тебя забирает, значит нет никого достойнее и лучше тебя. Проблемы надо решать по мере возникновения, а не бояться их заранее, потому как если чего-то боишься это и случиться может. Радуйся, езжай, живи полной жизнью! И будет тогда счастье... Это моя точка зрения.
MarinaВ ответ на Oxana Doroshina
Oxana Doroshina
Ага, а потом с карьерой будет Машенька сидеть и смотреть как у других все отлично! Нет нормальных парней в этом болоте, да и карьеру приличную там сделать невозможно, это я по Иваново. Сама в свое время рванула из этого города при первой возможности, причем была разведена и с ребенком 7лет, так вот до сих пор каждый день радуюсь что сделала это! И все у меня в порядке, что Бог не делает, все к лучшему...если он дает тебе такой шанс бери и не жалей о сделанном ибо угрызения совести проходят, а сожаления остаются навсегда. И не надо мучать парня и себя подозрениями, он же тебя забирает, значит нет никого достойнее и лучше тебя. Проблемы надо решать по мере возникновения, а не бояться их заранее, потому как если чего-то боишься это и случиться может. Радуйся, езжай, живи полной жизнью! И будет тогда счастье... Это моя точка зрения.
СсылкаПожаловаться
"И не надо мучать парня и себя подозрениями, он же тебя забирает, значит нет никого достойнее и лучше тебя. Проблемы надо решать по мере возникновения, а не бояться их заранее,"-------золотые слова!
Че*LOVE*чеК
у меня точно такая ситуация!в парне я уверена на 100Я% что он не изменяет!но мы решили,что я буду заканчивать универ,а он искать работу поближе ко мне!мы очень хотим быть вместе,но по-другому пока нельзя!и я благодарна ему за такое решение!ведь он любит и желает мне самого лучшего,а поэтому может ждать!
V
Да, Мария. Это вполне возможно. Любовь есть, что бы не говорили здесь или на других сайтах! И верность - не пустой звук и не сказка для наивных юношей и девушек.
Другое дело, что любовь и влюблённость - разные вещи. Два года срок не малый, но и не очень большой. Слушай своё сердце, только тебе решать свою судьбу, строить свою жизнь. В разлуке тяжело, но и с любимым в незнакомом городе, возможно, будет нелегко - готовься к худшему, но не убивай надежду на лучшее.
Счастья вам!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем