Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реч не про измену но я на измене

Есть у нас на работе сотрудница. Жизненные ситуации у нас  с ней очень похожи: возраст (чуть за сорок), наличие мужа и детей, материальное положение....
Должности и зарплаты у нас одинаковые. Должности по статусу одинаковые, а не по наличию обязанностей. Обе мы достаточно весомое место занимаем в
организации. Разница в том, что я в свое время, имея маленького ребенка, училась в институте (по тем временам это высшее образование еще говорило о
наличие интеллекта), а она бросила (ну вроде тяжело, ребенок маленький). Я и потом училась еще (в целом 3 высших имею), кандидатскую собираюсь защищать
(поздновато, конечно, но все же..) Ну и вообще стараюсь как-то развиваться, работать над собой, расти что ли... А она не придает этому значения, недалекая
барышня, одним словом....В сове время приняли ее к нам на должность секретаря и так она приглянулась начальнику, что вот теперь мы с ней "на равных".
Помимо этого, другие блага -  "элитные командировки", статьи под ее именем, которые она даже прочесть не может, не поймет... 
Она даже чем-то занимается, правда, не очень понимаю, чем... Но что-то делает. какие-то поручения директора выполняет переодически... 
Ну и не выпендривается особо, правду сказать... Даже вроде "палится", когда ее в кабинете оприходуют, вроде как неудобно ей, суетится и всякое такое....
Мне лично она ничего плохого не сделала, осбобо не лезет....Но, девочки, дог чего тошно все это!!!!Мама дорогая!!!!Мне работа из-за этого опостылела, 
иду как на каторгу....никто ведь не оценит моих стараний и умений. Я не спорю, мож она так в сексе хороша, что слов нет....Но, блин, дайте ей медаль лучшей трахальщицы
или там... ну не знаю... 
Сразу оговорюсь, чтоб мыслей не было, что я позавидовала, я мужским вниманием не обделена....Выгляжу для своих лет очень хорошо, да и начальник не слишком
лакомый кусочек... Ну вот нашли они друг друга... У него, к слову, семья... Но он вообще любитель женского общества, но эта его прям с ума свела!!!!
Вот скажите мне, дура я, что парюсь по этому поводу? Не получается рукой махнуть....
Даша Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Лена Харченко
День добрый!
Хочу поделиться с вами новым методом!
это Ваше новое будущее,
где нет лишних килограммов. Все в ваших руках.
Вы можете изменить вашу жизнь к лучшему,
став стройной и красивой быстро и без особых усилий!!!
И всё это бесплатно! http://topdiets.tora.ru/
Наивная
а что тут посоветуешь????обидно, конечно, но не изменить ситуацию...
Вы же знаете (и мы теперь), что вы ЛУЧШЕ и УМНЕЕ!!!!
а еще, судя по комментам - ДОБРАЯ и ХОРОШАЯ!!!
так что такой и оставайтесь!!!!
Даша СергееваВ ответ на Наивная
Наивная
а что тут посоветуешь????обидно, конечно, но не изменить ситуацию...
Вы же знаете (и мы теперь), что вы ЛУЧШЕ и УМНЕЕ!!!!
а еще, судя по комментам - ДОБРАЯ и ХОРОШАЯ!!!
так что такой и оставайтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
Сначала расплылась от удовольствия, что хорошей назвали, а потом прочитала (удаленный?) комменти думаю: вдруг стебетесь, что добрая-хорошая? )))) Ну если не стебетесь, спасибо!!!!не знаю насчет доброй, но терпимой учусь быть.))) А по поводу ошибки Вы строго не судите, тут не из-за отсутствия грамотности многие ошибаются, а от желания мысль не упустить, от спешки. К тому же, текст пространный, и, как будто, можно грамотность мою определить и по стилю и по остальным правильно написанным словам. ))))
НаивнаяВ ответ на Даша Сергеева
Даша Сергеева
Сначала расплылась от удовольствия, что хорошей назвали, а потом прочитала (удаленный?) комменти думаю: вдруг стебетесь, что добрая-хорошая? )))) Ну если не стебетесь, спасибо!!!!не знаю насчет доброй, но терпимой учусь быть.))) А по поводу ошибки Вы строго не судите, тут не из-за отсутствия грамотности многие ошибаются, а от желания мысль не упустить, от спешки. К тому же, текст пространный, и, как будто, можно грамотность мою определить и по стилю и по остальным правильно написанным словам. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Даша Сергеевна, НЕ стебаюсь!!!
Просто многие пишут выдуманные истории. Я сначала подумала, что эта из той же оперы, но, почитав некоторые комментарии, поняла, что ошиблась! Вы - реальный человек с реальными проблемаи. И про ошибки, подумла именно так, как вы и написали - мысли захлестывали. А слово - опостылЕла....развеяло все мои сомнения!!!!
Поэтому извините, если огорчила удаленным комментарием..
Желаю удачи и....чтоб та тетка изчезла из вашей жизни!!!!
Света Воропаева
Выведите из этой ситуации "плюсы" и "минусы" для себя лично... и "зциклитесь" на "плюсах" - -будет легче... Удачи!
Василиса Петрова
И еще, Даша. А вы уверены, что на компе вашего начальника не стоит какая-нибудь программа, которая позволяет отслеживать все, что происходит на компах своих сотрудников? Он-лайн, так сказать....Мы часто считаем некоторых людей глупыми, недальновидными и просто тупыми, а они-то на самом деле такую маску носят. Так проще жить, когда на тебя не смотрят и считают тебя дурачком на деревне, простофилей. Это Вы не считаете нужным маску напяливать, а у них - это стиль жизни, зато они видят больше, слышат лучше, не заморачиваются на эмоциональную составляющую. Им ваши переживания, мытарства и душевные страдания по барабану. Но в книжечку записывают свои наблюдения, хотя они и писать не умеют... в одну извилину закладывают, предположим, и ждут удачного, подходящего момента, когда дело большое, глобальное будет сделано и вот тогда... нет ...ТОГДА они нанесут ответный удар, ответят за все неудобства и лишения свои....ТОГДА КАК НАЧНУТ их УВАЖАТЬ, сильно-сильно прям зауважают все вокруг. И не дай БОГ, начальник Ваш поведется на увещевания с их стороны....Как часто такие вот умные оказываются на обочине... Блииииин, аж самой не по себе стало.ТТТ через левое плечо)))
Анна Меньшикова
Тест признан лучшим и правдивым за 2011 год
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем