Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Редуксин

Пробовали ли вы редуксин для похудения???? Отзывы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ЛоркинВ ответ на Осенняя
Осенняя
Перед каждым
приемом пищи стакан воды (за полчаса до еды)



Варианты
завтрака: (250г за один прием!)

1- Треть
стакана (пшена или геркулеса, или гречи) сварить на воде. Можно-1 чайную ложку сахара. 2- яйца отварные.
Чай, кофе, без сахара и без молока. Можно лимон.

2- Творог не
жирный ( 2-3%) 150г+ 2 столовые ложки ягод, или 1 столовая ложка мёда. Чай,
кофе без сахара, можно лимон.

3- Омлет из
3х яиц, (желток только один, из 2х яиц -желток убрать!) Можно в виде яичницы с
помидором. Чай, или кофе без сахара, можно лимон.



Варианты
обеда- (300г за один прием)

1-Овощной
салат (200г) Отварная или запеченная (без масла) белая рыба (100г)

2-Овощное
рагу (200г) Отварное или запеченное мясо птицы (грудка) Индейка или курица(100г).

3-Ленивые
голубцы (не обжаренные, без добавления масла, только тушенные)-250-300г

4-Стручковая
фасоль отварная (можно со специями)-200г котлета говяжья на пару-100г

5-Отварная
цветная капуста (или брокколи)-200г Отварная говядина -100г(можно хрен или
горчицу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а полдник с ужином иде?
Осенняя
Варианты ужина -(250-300г за один прием)1-Овощной салат200г, отварная рыба-100г2- Овощное рагу200г, отварное или запеченное, белое мясо птицы-100г3- Овощной суп, или грибной суп-250-300г4- Омлет из 3х яиц (с 1 только желтком!!) салат овощной5- Творог(не жирный) + ложка столовая мёда Перед сном – кефир (1-2,5% жирности)+ столовая ложка отрубей пшеничных или ржаных (смешать с кефиром) Между каждыми приемом пищи- перекус- 1 фрукт (яблоко, груша, киви, грейпфрут, ананас (150г)
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Варианты ужина -(250-300г за один прием)1-Овощной салат200г, отварная рыба-100г2- Овощное рагу200г, отварное или запеченное, белое мясо птицы-100г3- Овощной суп, или грибной суп-250-300г4- Омлет из 3х яиц (с 1 только желтком!!) салат овощной5- Творог(не жирный) + ложка столовая мёда Перед сном – кефир (1-2,5% жирности)+ столовая ложка отрубей пшеничных или ржаных (смешать с кефиром) Между каждыми приемом пищи- перекус- 1 фрукт (яблоко, груша, киви, грейпфрут, ананас (150г)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Марго!
L@CostaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Марго!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитайте система похудения минус 60 Миримановой... Я на ней 30 кг скинула.
Осенняя
Общие рекомендации:Чай, кофе -только без сахара, и без всяких топпингов!!!Вся пища только отварная или запеченная без добавления жира или масла. Не мешать мясо с крупами! Мясо- только с овощами. Салаты овощные заправлять либо 1-2 столовыми ложками растительного масла, либо лимонным соком, либо бальзамическим уксусом. Ни каких промышленных соусов ( кетчуп, майонез…) Сахар только утром, и только 10г -либо ложка мёда. Ничего мучного. Из фруктов нельзя: Персики, нектарины, бананы, хурму, виноград, арбуз. Из овощей: Картофель- ( Можно только в первых блюдах)Пить воду перед каждым приемом пищи по стакану, за полчаса до еды. После еды НЕ ПИТЬ (пищу не запивать!)НЕ пропускать приемы пищи (3 -основных, и 3- перекуса) Не есть больше нормы (250-300г) за один прием пищи. 1 день в неделю –разгрузочный: Либо- только кефир и яблоки- 1кг( в течение дня)Либо- кефир и свежие огурцы-1, 1,5кг( в течение дня) По тренировкам: 3 -кардио тренировки в неделю, не меньше- 1 час,30 минут!2- Силовые- не меньше 50 минут. Интервалы между подходами- по самочувствию. Не меньше 3х подходов, по 15 упражнений на каждую группу мышц.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Общие рекомендации:Чай, кофе -только без сахара, и без всяких топпингов!!!Вся пища только отварная или запеченная без добавления жира или масла. Не мешать мясо с крупами! Мясо- только с овощами. Салаты овощные заправлять либо 1-2 столовыми ложками растительного масла, либо лимонным соком, либо бальзамическим уксусом. Ни каких промышленных соусов ( кетчуп, майонез…) Сахар только утром, и только 10г -либо ложка мёда. Ничего мучного. Из фруктов нельзя: Персики, нектарины, бананы, хурму, виноград, арбуз. Из овощей: Картофель- ( Можно только в первых блюдах)Пить воду перед каждым приемом пищи по стакану, за полчаса до еды. После еды НЕ ПИТЬ (пищу не запивать!)НЕ пропускать приемы пищи (3 -основных, и 3- перекуса) Не есть больше нормы (250-300г) за один прием пищи. 1 день в неделю –разгрузочный: Либо- только кефир и яблоки- 1кг( в течение дня)Либо- кефир и свежие огурцы-1, 1,5кг( в течение дня) По тренировкам: 3 -кардио тренировки в неделю, не меньше- 1 час,30 минут!2- Силовые- не меньше 50 минут. Интервалы между подходами- по самочувствию. Не меньше 3х подходов, по 15 упражнений на каждую группу мышц.
СсылкаПожаловаться
Вот с тренировками в зале засада! Пока дома по часу смогу, больше деть не спит днём. Огроменное спасибо.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Вот с тренировками в зале засада! Пока дома по часу смогу, больше деть не спит днём. Огроменное спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома тоже можно прекрасную форму обрести.
Главное- грамотно к этому подходить. Пресс (скручиваниями) Отжимания, гантельки ,вообще- наше всё!! Приобретите, всегда пригодится. Пилатес посмотрите (видео уроки) Там много полезных упражнений.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Дома тоже можно прекрасную форму обрести.
Главное- грамотно к этому подходить. Пресс (скручиваниями) Отжимания, гантельки ,вообще- наше всё!! Приобретите, всегда пригодится. Пилатес посмотрите (видео уроки) Там много полезных упражнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, гантели есть, будем трудится.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Общие рекомендации:Чай, кофе -только без сахара, и без всяких топпингов!!!Вся пища только отварная или запеченная без добавления жира или масла. Не мешать мясо с крупами! Мясо- только с овощами. Салаты овощные заправлять либо 1-2 столовыми ложками растительного масла, либо лимонным соком, либо бальзамическим уксусом. Ни каких промышленных соусов ( кетчуп, майонез…) Сахар только утром, и только 10г -либо ложка мёда. Ничего мучного. Из фруктов нельзя: Персики, нектарины, бананы, хурму, виноград, арбуз. Из овощей: Картофель- ( Можно только в первых блюдах)Пить воду перед каждым приемом пищи по стакану, за полчаса до еды. После еды НЕ ПИТЬ (пищу не запивать!)НЕ пропускать приемы пищи (3 -основных, и 3- перекуса) Не есть больше нормы (250-300г) за один прием пищи. 1 день в неделю –разгрузочный: Либо- только кефир и яблоки- 1кг( в течение дня)Либо- кефир и свежие огурцы-1, 1,5кг( в течение дня) По тренировкам: 3 -кардио тренировки в неделю, не меньше- 1 час,30 минут!2- Силовые- не меньше 50 минут. Интервалы между подходами- по самочувствию. Не меньше 3х подходов, по 15 упражнений на каждую группу мышц.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращайтесь)) Если не сорветесь с этого рациона, то результат БУДЕТ и хороший.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Обращайтесь)) Если не сорветесь с этого рациона, то результат БУДЕТ и хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не должна, единственное, что иногда просто тянет на сладкое и хоть тресни. А вы сами так худели, держите вес? Сейчас я ещё похудела, НО сейчас не смогла застегнуть джинсы, хотя летом со свистом пролетала
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Не должна, единственное, что иногда просто тянет на сладкое и хоть тресни. А вы сами так худели, держите вес? Сейчас я ещё похудела, НО сейчас не смогла застегнуть джинсы, хотя летом со свистом пролетала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я держу вес всегда. Не полнела ни разу в жизни. Занимаюсь спортом всю жизнь. Просто есть не мало знакомых, подруги, которые набирали вес и решив взяться за себя, обращались ко мне. У меня есть приятельница, тренер -профессионал. Общаемся много лет, очень тесно. Это ее рацион. Это еще не жесткий)) Есть рацион и на сушку (это для спортсменов) Рацион на экстрим похудание (но это тоже только для здоровых людей) Рацион который я скинула, рассчитан на интенсивное сжигание жировой массы. Не на наращивание мышечной массы как раз. Я же стараюсь правильно питаться всю жизнь (большая поклонница ЗОЖ))
pam 86
не пробовала и вам не советую. от этих талеток для похудения люди УМИРАЮТ! сажают себе все органы.
АнонимВ ответ на pam 86
pam 86
не пробовала и вам не советую. от этих талеток для похудения люди УМИРАЮТ! сажают себе все органы.
СсылкаПожаловаться
М- да, решила не пить, хорошие рекомендации дали! Вообще всю жизнь занималась и в зале, и велик летом. Стоит перерыв сделать и все, нате вам бока, ухи..
pam 86
завтракайте плотно и обедайте тоже (первое-второе). все до 2 часов дня. на ужин часиков в 6 -тарелку фруктов - любых, какие нравятся. конфеты и др.сладости по выходным на завтрак. похудеете на ура! проверено на себе.
АнонимВ ответ на pam 86
pam 86
завтракайте плотно и обедайте тоже (первое-второе). все до 2 часов дня. на ужин часиков в 6 -тарелку фруктов - любых, какие нравятся. конфеты и др.сладости по выходным на завтрак. похудеете на ура! проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, кто сталкивался, знает, что это такое, и кто мириться с этим не хочет!
pam 86В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, кто сталкивался, знает, что это такое, и кто мириться с этим не хочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я рада, если помогла) дрянь эту только не пейте
Джейн ....)
живот от этой гадости скрутит однако, пухудеете, но эффект будет временным
Ally
Попробуйте "К весне ни грамма жира", моя первая и единственная диета. Летом на ней посидела, скинула хорошо, и она не голодная.
И даже забеременеть смогла
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Попробуйте "К весне ни грамма жира", моя первая и единственная диета. Летом на ней посидела, скинула хорошо, и она не голодная.
И даже забеременеть смогла
СсылкаПожаловаться
Да, жиры согнать надо, но насовсем!!!! А детей у меня двое, мальчишки! Ох, злобная свекруха буду чую...-:))))))
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
Да, жиры согнать надо, но насовсем!!!! А детей у меня двое, мальчишки! Ох, злобная свекруха буду чую...-:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня скоро тоже двое будет))) После нее хорошо, и потом можно повторять -еда там нормальная))
АнонимВ ответ на Ally
Ally
У меня скоро тоже двое будет))) После нее хорошо, и потом можно повторять -еда там нормальная))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двойню ждете?!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Двойню ждете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это и хорошо, но тяжело первое время, если без помощи.зато лишнее сразу растает.
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
Двойню ждете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, старшей 12 уже, а второй вот никак не получался))
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Неее, старшей 12 уже, а второй вот никак не получался))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помощница есть! А мне старший помогает, ему 9 лет. Мелкому 1,8.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем