Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Редуксин

Пробовали ли вы редуксин для похудения???? Отзывы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
Помощница есть! А мне старший помогает, ему 9 лет. Мелкому 1,8.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тоже большой уже))
Ирина Иванова
Я пила, результат был. Но! суть этого лекарства в ускорении обменных процессов организма, соответственно все органы "изнашиваются" быстрее. Через год приема у меня к вечеру стала подниматься температура до 37,5 и состояние такое "потряхивающее, знобливое" было. Всех врачей оббегала, пока выяснила, что это из-за редуксина. Он уже стал не помогать, а реально заставлять организм работать на износ. Так что выбор за Вами.
АнонимВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Я пила, результат был. Но! суть этого лекарства в ускорении обменных процессов организма, соответственно все органы "изнашиваются" быстрее. Через год приема у меня к вечеру стала подниматься температура до 37,5 и состояние такое "потряхивающее, знобливое" было. Всех врачей оббегала, пока выяснила, что это из-за редуксина. Он уже стал не помогать, а реально заставлять организм работать на износ. Так что выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Этого не знала... Инструкцию читала значит невнимательно, короче сгоришь на нем.
lina
пробовала. обострились болячки, которые прописаны в аннотации.и особо аппетит не снижался. скинула лишние кг без редуксина.
АнонимВ ответ на lina
lina
пробовала. обострились болячки, которые прописаны в аннотации.и особо аппетит не снижался. скинула лишние кг без редуксина.
СсылкаПожаловаться
Скажите как? Много лишнего было? Мне тут под сказали схему, её попробую, но интересен ваш подход.
linaВ ответ на Аноним
Аноним
Скажите как? Много лишнего было? Мне тут под сказали схему, её попробую, но интересен ваш подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да всё просто- до 12-ти завтрак- можно всё, что хочешь, в обед- съедаешь только половину утренней нормы, желательно исключить мучное и сладкое, ужин в 17.00 салатиком овощным или кефирчиком с бананчиком/яблочком и всё- только пить можно до 20.00. водичку чистую. Впрочем, её можно целый день пить, в приступы голода.
Аноним
Почему же его продают свободно, если так все серьёзно????
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
Почему же его продают свободно, если так все серьёзно????
СсылкаПожаловаться
Потому что выгодно производителю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем