Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регресс в обществе

Почему на форуме все достойные темы , действительно интересные для рассмотрения , подвергаются потоку неоправданного негатива?
Неужели вам более приятно обсуждать темы не требующие большого умственного напряжения ? Автором , который создал тему : « Куда исчезли красивые люди?» была поднята действительно существующая проблема регресса в обществе .
Действительно « Куда делись красивые люди ?» . Красивые не в понятии физических достоинств , а как умные , образованные , интеллигентные индивидуумы .
Все наше существование сводится к примитивным вопросам : « Кто, кого и куда отъимел!» . Конечно , легче высказывать свою точку зрения в темах под названием : «Сидя , стоя или лежа ?» или «Кунилингусу –да!» . И это ли не упадок нравственности?
Angelina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Метиска
Метиска
Достойную тему нужно достойно преподнести, да потом еще и в комментариях достойно общаться. Автор упомянутой вами темы преподнес тему так, что обсуждение свелось к обычному стебу. Ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться
+1000000!
Катенок
У меня один единственный вопрос. Кто определяет достойность и недостойность темы?!
Наталья КириченкоВ ответ на Катенок
Катенок
У меня один единственный вопрос. Кто определяет достойность и недостойность темы?!
СсылкаПожаловаться
У меня один единственный вопрос. Кто определяет достойность и недостойность темы?!

Боюсь, что зачастую-сам автор
Бэлла Черешнева
Те кто держат сразу несколько котов или кошек у себя дома часто далуются что коты и кошки вдруг ни чс того нис сего начинают сраться-где попало-женшина пошла к ветеринару и спросила посему кошки срутся так много так вонюче и так хором..ветеринар ответила-от страха они срутся...
Вы все здесь-мне ооочень напоминаете этих срущихся от страха кошек-все без исключения на этом форуме- вы ошибаетесь эту темы например Я-не открыввала ее открыла девушка которая не сразу разглядела еще в вас срущихся кошек- а мне смысла нет -срущиеся кошки вонючие очень- не убирать же за ними- уж лучше их убрать чем за ними..-выкинуть на улицу на х...пусть там сдохнут-моя знакомая с теми срущимися кошками так и сделала и правильно сделала-теперь в ее доме чисто и не воняет.. и никаких больше кошек-никогда..
Бэлла Черешнева
Те кто держат сразу несколько котов или кошек у себя дома часто далуются что коты и кошки вдруг ни чс того нис сего начинают сраться-где попало-женшина пошла к ветеринару и спросила посему кошки срутся так много так вонюче и так хором..ветеринар ответила-от страха они срутся...
Вы все здесь-мне ооочень напоминаете этих срущихся от страха кошек-все без исключения на этом форуме- вы ошибаетесь эту темы например Я-не открыввала ее открыла девушка которая не сразу разглядела еще в вас срущихся кошек- а мне смысла нет -срущиеся кошки вонючие очень- не убирать же за ними- уж лучше их убрать чем за ними..-выкинуть на улицу на х...пусть там сдохнут-моя знакомая с теми срущимися кошками так и сделала и правильно сделала-теперь в ее доме чисто и не воняет.. и никаких больше кошек-никогда..
СсылкаПожаловаться
УУУУУ! Детка! Да у вас плохой характер!!!!Лично я сваливаю отсюда... Салют, Засранка Бэлла!
Бэлла ЧерешневаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
УУУУУ! Детка! Да у вас плохой характер!!!!Лично я сваливаю отсюда... Салют, Засранка Бэлла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марине-кто тут засранка умные люди видят сразу-а мнение глупых кого епет?
Stanislav EfremovВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
УУУУУ! Детка! Да у вас плохой характер!!!!Лично я сваливаю отсюда... Салют, Засранка Бэлла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы прямо нашли на кого обижаться она же прямо пешет ссытся и срется где попало!!!!
Бэлла Черешнева
Те кто держат сразу несколько котов или кошек у себя дома часто далуются что коты и кошки вдруг ни чс того нис сего начинают сраться-где попало-женшина пошла к ветеринару и спросила посему кошки срутся так много так вонюче и так хором..ветеринар ответила-от страха они срутся...
Вы все здесь-мне ооочень напоминаете этих срущихся от страха кошек-все без исключения на этом форуме- вы ошибаетесь эту темы например Я-не открыввала ее открыла девушка которая не сразу разглядела еще в вас срущихся кошек- а мне смысла нет -срущиеся кошки вонючие очень- не убирать же за ними- уж лучше их убрать чем за ними..-выкинуть на улицу на х...пусть там сдохнут-моя знакомая с теми срущимися кошками так и сделала и правильно сделала-теперь в ее доме чисто и не воняет.. и никаких больше кошек-никогда..
СсылкаПожаловаться
да , действительно , не сразу разобралась в этом сообществе , ну теперь все ясно .
Бэлла Черешнева
Те кто держат сразу несколько котов или кошек у себя дома часто далуются что коты и кошки вдруг ни чс того нис сего начинают сраться-где попало-женшина пошла к ветеринару и спросила посему кошки срутся так много так вонюче и так хором..ветеринар ответила-от страха они срутся...
Вы все здесь-мне ооочень напоминаете этих срущихся от страха кошек-все без исключения на этом форуме- вы ошибаетесь эту темы например Я-не открыввала ее открыла девушка которая не сразу разглядела еще в вас срущихся кошек- а мне смысла нет -срущиеся кошки вонючие очень- не убирать же за ними- уж лучше их убрать чем за ними..-выкинуть на улицу на х...пусть там сдохнут-моя знакомая с теми срущимися кошками так и сделала и правильно сделала-теперь в ее доме чисто и не воняет.. и никаких больше кошек-никогда..
СсылкаПожаловаться
У нормальных хозяев все в порядке с животными. А у дураков и психов - именно так и бывает.
Оксана Васильева
Чтобы ответить на вопрос "куда исчезли красивые люди", необходимо как минимум написать серьезную статью объемом где-то в десять страниц формата А4. Причем автором статьи должен стать человек с умственными способностями намного выше среднего. И разные статьи будут весьма сильно различаться в зависимости от взглядов разных авторов на политику, историю, религию. Такие статьи написаны, их можно найти в интернете. Более того, уже написаны и изданы целые книги. Действительно хотите узнать, что случилось с обществом? Читайте статьи, читайте книги, составляйте собственное мнение. Вопросом на интернет-форуме это дело не решается. Равно как оскорблением людей, чьи умственные способности являются средними и от которых нельзя требовать ответа на столь серьезные вопросы. Умение учитывать и уважать уровень интеллекта членов того или иного сообщества - признак разумного человека.
Оксана Васильева
Чтобы ответить на вопрос "куда исчезли красивые люди", необходимо как минимум написать серьезную статью объемом где-то в десять страниц формата А4. Причем автором статьи должен стать человек с умственными способностями намного выше среднего. И разные статьи будут весьма сильно различаться в зависимости от взглядов разных авторов на политику, историю, религию. Такие статьи написаны, их можно найти в интернете. Более того, уже написаны и изданы целые книги. Действительно хотите узнать, что случилось с обществом? Читайте статьи, читайте книги, составляйте собственное мнение. Вопросом на интернет-форуме это дело не решается. Равно как оскорблением людей, чьи умственные способности являются средними и от которых нельзя требовать ответа на столь серьезные вопросы. Умение учитывать и уважать уровень интеллекта членов того или иного сообщества - признак разумного человека.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, сто это не 10 листов, а диссертация! Кто, почему, когда и как. И куда идём? Даже книгу можно написать, не то что 10 стр)))).
Kanareika
ya dymay mojet butb " krasivue" ludi ne sidyat na foryme vovrelya rabotu)))))...ulu togo luchshe chitayt Germana Gesse..(chto gorazdo poleznee, chem obsyjdenie kynysa"...s drygoi storonu, kto-to takim obrazom rasslablyaetsa, pochemu bu i net=)..Process globalizacii , modernizacii i indydstrializacii dal svoi plodu ..
Юрий Королёв
Красивые люди никуда не исчезли. Они всегда были, есть и будут. К сожалению теперешнее наше общество переживает не самые лучшие времена. можно долго рассуждать на тему, кто виноват и что делать, но очевидно одно: за долгие годы правления большевиков и годы ельцынского алкогольного беспредела наше общество деградировало. На поверхность вылезло всё самое худшее, что только может быть. А красивые люди в духовно-нравственном смысле как правило ещё и являются людьми скромными, не выпячивающими себя. В этом и заключается отчасти трагедия нашего общества. Но к сожалению, нами давно уже правит международный банковский капитал. СМИ давно находятся в его руках. И не в его интересах развивать духовно-нравственную составляющую сырьевого придатка.
Cat
Всё время думать о серьёзных вещах мозги тоже устают. Хотят отвлечься немножко....А где ещё, сидя на работе, кроме форума?
Комментарий удален.Почему?
НиколайВ ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У качков позирующих перед камерой, либо полно комплексов, либо они с гомосексуальными наклонностями, так ТоннИ. У нас в колхозе Тонями звали доярок ))
Комментарий удален.Почему?
НиколайВ ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я тебе сказал приезжай, посмотрим кто кому чего вскроет, телефонами обменяемся в личке
Татьяна Артемчик
А могла бы получиться нормальная тема. Красивые, в плане воспитанные и культурные, люди никуда не делись и в нашем обществе их большинство. Нельзя судить об обществе в целом по форуму, т.к. мы здесь просто отдыхаем, прячась за аватарками с кошками и под другими именами. В своем амплуа выступили (попытались!) Мария, Любовь,Наташа Веселова - комменты, которых я ищу на страницах форума и читаю с удовольствием. Здесь дурно пахнет Бэлла, поэтому продолжим нашу встречу в другой теме.
Stanislav Efremov
согласна о серьезном. Только несортесь. Вот тема мы купли сыну квадрик. И началось. взрослые если поцапает машину будете платить дети очень понравилось но начались мелкие ссоры Приходит малой с улицы и говорит у них есть секрет а они мне не говорят убегают от меня! как объяснить сыну что это почему дети так себя ведут а ведь у нас очень дружный городок мы все друг друга знаем.
Комментарий удален.Почему?
Stanislav EfremovВ ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
что то совсем у вас все плохо!!!?неповезло!
Комментарий удален.Почему?
Stanislav EfremovВ ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так ваыходите отсюда!!!!ВАм же ясно дали понять здесь отдыхают.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем