Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регресс в обществе

Почему на форуме все достойные темы , действительно интересные для рассмотрения , подвергаются потоку неоправданного негатива?
Неужели вам более приятно обсуждать темы не требующие большого умственного напряжения ? Автором , который создал тему : « Куда исчезли красивые люди?» была поднята действительно существующая проблема регресса в обществе .
Действительно « Куда делись красивые люди ?» . Красивые не в понятии физических достоинств , а как умные , образованные , интеллигентные индивидуумы .
Все наше существование сводится к примитивным вопросам : « Кто, кого и куда отъимел!» . Конечно , легче высказывать свою точку зрения в темах под названием : «Сидя , стоя или лежа ?» или «Кунилингусу –да!» . И это ли не упадок нравственности?
Angelina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
КатенокВ ответ на Николай
Николай
Милые дамы. Ну оговорился я про интеллектуальный план, сам гусь хорош в негатив сорвался)))) Но в жизни столкнувшись с женской завистью и злобой я понял что это самое страшное, так как мужчина если ты ему чем то мешаешь не будет трать силы на эмоции – просто сделает так чтобы нейтрализовать тебя и всё, как говорится «ничего личного только бизнес», Но женщина устранить тебя не может, например не хватает сил, будет пытаться тебя нервами достать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас тут очень много не злых и не завистливых! Мне и в реале не знакомы эти чувства, а уж в вертуале - тем более!!!))))))))))))
Анжела ЧихичинаВ ответ на Николай
Николай
Милые дамы. Ну оговорился я про интеллектуальный план, сам гусь хорош в негатив сорвался)))) Но в жизни столкнувшись с женской завистью и злобой я понял что это самое страшное, так как мужчина если ты ему чем то мешаешь не будет трать силы на эмоции – просто сделает так чтобы нейтрализовать тебя и всё, как говорится «ничего личного только бизнес», Но женщина устранить тебя не может, например не хватает сил, будет пытаться тебя нервами достать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милые дамы. Ну оговорился я про интеллектуальный план, сам гусь хорош в негатив сорвался)))) Но в жизни столкнувшись с женской завистью и злобой я понял что это самое страшное, так как мужчина если ты ему чем то мешаешь не будет трать силы на эмоции – просто сделает так чтобы нейтрализовать тебя и всё, как говорится «ничего личного только бизнес», Но женщина устранить тебя не может, например не хватает сил, будет пытаться тебя нервами достать.

+100000000000000000
Insu
CHILL OUT!
Ирина
Что вообще за вопрос куда делись красивые люди? Мы здесь!!!!Мы никуда не девались.!
абигальВ ответ на Ирина
Ирина
Что вообще за вопрос куда делись красивые люди? Мы здесь!!!!Мы никуда не девались.!
СсылкаПожаловаться
Что вообще за вопрос куда делись красивые люди? Мы здесь!!!!Мы никуда не девались.!

Эт точно!))))А вот аФтАр-слинял!))))По англиЦки...
Befana
Очередная ипостась, что ли?
КатенокВ ответ на Befana
Befana
Очередная ипостась, что ли?
СсылкаПожаловаться
Ну а чё - не видно?! Она родная!!!!)))))))))))))))
Катенок
Ну а чё - не видно?! Она родная!!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же ей скучно без нас)))) а с другой стороны, ну какие у них ТАМ развлечения....)))) а народ пишет, отвечает...))))
Марина
Дорогой автор, серьезные темы обсуждаются не на этом форуме.
НиколайВ ответ на Марина
Марина
Дорогой автор, серьезные темы обсуждаются не на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
Правильно, на других форумах обсуждаются серьёзные темы, а здесь люди в негативе ковыряются, ТАК??)))
абигальВ ответ на Николай
Николай
Правильно, на других форумах обсуждаются серьёзные темы, а здесь люди в негативе ковыряются, ТАК??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, на других форумах обсуждаются серьёзные темы, а здесь люди в негативе ковыряются, ТАК??)))

Тут мы(глупенькие,интеллектуально -незрелые тётки)развлекаемся и флудим.Наш форум.На нашеи женском сайте!)))И Вас мы не приглашали!)))
Stanislav EfremovВ ответ на абигаль
абигаль
Правильно, на других форумах обсуждаются серьёзные темы, а здесь люди в негативе ковыряются, ТАК??)))

Тут мы(глупенькие,интеллектуально -незрелые тётки)развлекаемся и флудим.Наш форум.На нашеи женском сайте!)))И Вас мы не приглашали!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УМНИЦА он нам всем сейчас обгадит настроение !!
абигальВ ответ на Stanislav Efremov
Stanislav Efremov
УМНИЦА он нам всем сейчас обгадит настроение !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УМНИЦА он нам всем сейчас обгадит настроение !!

А вот и нет! Читайте ниже!)))
КатенокВ ответ на Николай
Николай
Правильно, на других форумах обсуждаются серьёзные темы, а здесь люди в негативе ковыряются, ТАК??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы определитесь, пожалуйста! Одни нас в позитиве обвиняют, другие в негативе!!!
Николай
Правильно, на других форумах обсуждаются серьёзные темы, а здесь люди в негативе ковыряются, ТАК??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Tak, mezhdu nami!! Avtor, tvoja baba??
МаринаВ ответ на Николай
Николай
Правильно, на других форумах обсуждаются серьёзные темы, а здесь люди в негативе ковыряются, ТАК??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, на других форумах обсуждаются серьёзные темы, а здесь люди в негативе ковыряются, ТАК??)))

Здесь общаются обыкновенные люди, которые устают от серьезности на работе и в семье. Нам просто хочется здесь отдохнуть. И поржать. Здесь не только негатив. Здесь много чего полезного можно найти для себя. Нужно только уметь читать. Я имею в виду не банальное знание алфавита.
Марина
Правильно, на других форумах обсуждаются серьёзные темы, а здесь люди в негативе ковыряются, ТАК??)))

Здесь общаются обыкновенные люди, которые устают от серьезности на работе и в семье. Нам просто хочется здесь отдохнуть. И поржать. Здесь не только негатив. Здесь много чего полезного можно найти для себя. Нужно только уметь читать. Я имею в виду не банальное знание алфавита.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, на других форумах обсуждаются серьёзные темы, а здесь люди в негативе ковыряются, ТАК??)))

Здесь общаются обыкновенные люди, которые устают от серьезности на работе и в семье. Нам просто хочется здесь отдохнуть. И поржать. Здесь не только негатив. Здесь много чего полезного можно найти для себя. Нужно только уметь читать. Я имею в виду не банальное знание алфавита.


Совершенно согласна. И не только уметь читать, но и уметь писать - составлять темы. Если изначально тема составляется по принципу: Все быдло - я король (королева), то не нужно жаловаться, что ее всерьез не воспринимают, даже если эта тема на 1000% серьезная.
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
И пенисы! Прошу не забывать!!!
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чем ваша парадигма лучше пениса? Слово это научное, латинское... Но дело не в словах, а в походе. А подход у нас правильный - пусть будет все!!!
Любимец
Вот только почему писько-сисечников всё время в философские темы тянет заглянуть, чего им у себя не хватает?)))
Angel
Да Вы просто не там нравственность ищете. Если тут порой через слово мат, и это считается нормальным, Вы что, серьезно полагаете, что нравственные люди будут сюда часто заходить? Очень им это надо - морщиться при каждом слове. Каков поп, таков и приход. Этот форум для массовости скорее, а не для поиска истины и не для помощи страждущим. Хотя, отдельные личности еще не утратили надежды на его духовное возрождение....
Наталья Веселова
Разные темы на этом форуме. И серьёзные темы большинство людей серьёзно обсуждает. А в теме, где изначально тон задан стёбный, этот тон или поддерживают, или проходят мимо. А об общих тенденциях в обществе на основании комментариев на форуме говорить сложно. Здесь в большинстве своём присутствуют под покровом анонимности, а в обычной жизни поведение корректируется открытостью имени и отсутствием аватарки. Не так всё плохо, нужно делать выводы по поведению людей в реале, а не на форуме, где присутствует только часть общества, да и то далеко не самая плохая (это уже моё личное мнение).
Метиска
Достойную тему нужно достойно преподнести, да потом еще и в комментариях достойно общаться. Автор упомянутой вами темы преподнес тему так, что обсуждение свелось к обычному стебу. Ничего удивительного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем