Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕИНКАРНАЦИЯ БЭЛЛЫ ЧЕРЕШНЕВОЙ

Дамы и господа! Спешу поздравить вас и весь форум со знаменательным событием. Ариана Май-Бэлла Черешнева-Ирина Леонидовна-Филипп Кор-Иоганн-Аугуст Бадер (и прочая, прочая) снова с нами. Прошу любить и жаловать - НЮША ДОБРОНРАВОВА! Ник поменялся, но стилистика, манера посторения фраз и даже некоторые грамматические ошибки остались прежними. Добро пожаловать на форум, новое воплощение неадеквата и источник неконтролируемого потока сознания. Тебя здесь знают, поэтому примут как родную. Смачных пинков и звонких поджопников ты огребёшь не меньше, чем все твои предыдущие ипостаси.
Ирочка Бежкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ирочка БежковаВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
Меня??? Я по три темы в день не клепаю, нафиг мне памятник на форуме.
Катенок
А я по Бэлке скучала!!!
Ирочка БежковаВ ответ на Катенок
Катенок
А я по Бэлке скучала!!!
СсылкаПожаловаться
Не долго скучать пришлось, этот сорняк снова пробился.
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
(виновато опустив голову) Каюсь! Вызывала! Но с ней же веселей!!)))))))))))))))))))
Banan Perezrely
Вы знаете - похоже.Я уже давно Бэллу не читала, а тут, вдруг, на Нюшу коммент написала и сейчас понимаю - зря старалась, это же оно((( Ну ничего, на ошибках учатся, просто еще одно имя у нее, а у меня в черный список вошло)))
КатенокВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Вы знаете - похоже.Я уже давно Бэллу не читала, а тут, вдруг, на Нюшу коммент написала и сейчас понимаю - зря старалась, это же оно((( Ну ничего, на ошибках учатся, просто еще одно имя у нее, а у меня в черный список вошло)))
СсылкаПожаловаться
А мы свои коменты удалили!!! Теперь она пол темки сама с собой разговаривает!!!)))))))))))))))))))
Кобра СкармВ ответ на Катенок
Катенок
А мы свои коменты удалили!!! Теперь она пол темки сама с собой разговаривает!!!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл?
Ну написали коменты, если по делу - пусть будут. Кто его знает, кому, что и когда пригодится.
А рейтинг? Да тфу на него.
КатенокВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А смысл?
Ну написали коменты, если по делу - пусть будут. Кто его знает, кому, что и когда пригодится.
А рейтинг? Да тфу на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Давненько не видились!
На рейтинг мне тоже - тьфу! Это точно! А по такой теме и говорить -то было особо нечего!!))))))))))))))))))) Очередная дешевая провокация!!!))))))))))))
Кобра СкармВ ответ на Катенок
Катенок
Привет! Давненько не видились!
На рейтинг мне тоже - тьфу! Это точно! А по такой теме и говорить -то было особо нечего!!))))))))))))))))))) Очередная дешевая провокация!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда не грех и потереть коменты. (Привет Катёна.)
КатенокВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну тогда не грех и потереть коменты. (Привет Катёна.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь! Бывают темы разводные, но с фантазией написанные и коменты автор разнообразные дает! В них не грех и поучавствовать! А тут - ни ума , ни фантазии - не интересно! )))))))))))))))))))))
Banan PerezrelyВ ответ на Катенок
Катенок
А мы свои коменты удалили!!! Теперь она пол темки сама с собой разговаривает!!!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи-хи))) А я туда уже не полезу, м.б. она мой коммент сама удалила))) Я там радовалась, что она в наш санаторий уже не успела - там клиника, уже не до санаториев, а палау № 6 надо готовить)))
dark avari
вооот тётя она или дядя, но жалостная ...скорблю
Нюша Добронравова
Ну вы тупые =)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем