Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2010, Главная форумов

РЕИНКАРНАЦИЯ БЭЛЛЫ ЧЕРЕШНЕВОЙ

Дамы и господа! Спешу поздравить вас и весь форум со знаменательным событием. Ариана Май-Бэлла Черешнева-Ирина Леонидовна-Филипп Кор-Иоганн-Аугуст Бадер (и прочая, прочая) снова с нами. Прошу любить и жаловать - НЮША ДОБРОНРАВОВА! Ник поменялся, но стилистика, манера посторения фраз и даже некоторые грамматические ошибки остались прежними. Добро пожаловать на форум, новое воплощение неадеквата и источник неконтролируемого потока сознания. Тебя здесь знают, поэтому примут как родную. Смачных пинков и звонких поджопников ты огребёшь не меньше, чем все твои предыдущие ипостаси.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
+1000000000000000 Точно, это она (или оно, не знаю уж как правильнее) Наша гостья из космоса. Имена менять не сложно, только старый диагноз под новым ником не спрячешь.
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000 Точно, это она (или оно, не знаю уж как правильнее) Наша гостья из космоса. Имена менять не сложно, только старый диагноз под новым ником не спрячешь.
СсылкаПожаловаться
Это Бэллке-Арианке наш памятный сувенир, пусть знает, чтоей здесь всегда рады и ждут с нетерпением под любым ником.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

ОНО!!!!однозначно..)))))
СсылкаПожаловаться
на форуме недавно, незнаю " що воно такэ " эта Ариана Май-Бэлла Черешнева-Ирина Леонидовна-Филипп Кор-Иоганн-Аугуст Бадер (и прочая, прочая), но видно, что тетя с головой не дружит.
СсылкаПожаловаться
Сама-сама
Нюша ДОБРОНРАВОВА....Многообещающе....однако....лично я рада за неё....ха-ха....
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Реинкарнация - Ira Terentieva. Прям один в один.
А Нюша слишком лаконично хамит, и без странных закидонов. Больше на "Екатерину" похоже.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Жуть, что это за???
(почёсывая голову) может разрешение поменять...
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Жуть, что это за???
(почёсывая голову) может разрешение поменять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это иллюстрация одного и того же человека под разными никами. Все равно узнать можно, как бы ни скрывался)))
СсылкаПожаловаться
Это иллюстрация одного и того же человека под разными никами. Все равно узнать можно, как бы ни скрывался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, хрен редьки не слаще)))
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Да, хрен редьки не слаще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне жалко девушку! Может она просто так на этой фотке получилась((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Катенок
А мне жалко девушку! Может она просто так на этой фотке получилась((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну да, вторая вроде как симпотичнее.))) По крайней мере пушистее.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Ну да, вторая вроде как симпотичнее.))) По крайней мере пушистее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любишь белых и пушистых?!)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Любишь белых и пушистых?!)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Просто пушистых))) Белые быстро пачкаются)))
СсылкаПожаловаться
Gulnara
Нет,это точно не Ариана, она сама по себе.Скорее всего Ариана просто отпочковалась или усами размножилась или с головы Арианы перхоть сыпалась, выросла в Нюшу.
СсылкаПожаловаться
Наталья
А пускай существует, для разнообразия.
Если ники часто меняет - значит, свое имя не нравится. Потешится и...
СсылкаПожаловаться
И снова - здравствуйте? Затерроризировали бедолагу, убралась с форума, но не утерпела. Поняла, что под остальными никами её уже никто всерьёз не воспринимает и новым обзавелась. А шиза так и прёт потоком, не удержать, вот и мается. У неё уже маниакальная потребность выплёскивать свой негатив. В реале если и пробовала, то давно уже получила по ушам, здесь безопаснее. Кто-то писал, что она и на других форумах отирается, такое впечатление, что она изолирована от окружающих. Или окружающие её от себя изолировали, что тоже вариант. Абсолютно неадекватное существо. Все её темы - уже скорее проявление болезни, чем просто тяга к общению.
СсылкаПожаловаться
И снова - здравствуйте? Затерроризировали бедолагу, убралась с форума, но не утерпела. Поняла, что под остальными никами её уже никто всерьёз не воспринимает и новым обзавелась. А шиза так и прёт потоком, не удержать, вот и мается. У неё уже маниакальная потребность выплёскивать свой негатив. В реале если и пробовала, то давно уже получила по ушам, здесь безопаснее. Кто-то писал, что она и на других форумах отирается, такое впечатление, что она изолирована от окружающих. Или окружающие её от себя изолировали, что тоже вариант. Абсолютно неадекватное существо. Все её темы - уже скорее проявление болезни, чем просто тяга к общению.
СсылкаПожаловаться

и я о том же....пишет,когда санитары отвлекутся....)) на хоккей,например....))))
СсылкаПожаловаться
Какая Вы гостеприимная!)))) Даже звонких поджопников не жалко!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Похоже. Когда она под именем Бэллы появилась в одной из тем несколько месяцев назад, комментарии были очень похожи, практически то же самое. Действительно, смахивает на реинкарнацию. Если это и два разных человека, то "сдвиг по фазе" явно одинаковый, тут уж полное совпадение.
СсылкаПожаловаться
Похоже. Когда она под именем Бэллы появилась в одной из тем несколько месяцев назад, комментарии были очень похожи, практически то же самое. Действительно, смахивает на реинкарнацию. Если это и два разных человека, то "сдвиг по фазе" явно одинаковый, тут уж полное совпадение.
СсылкаПожаловаться

я раньше думала,что только гриппом болеют скопом,а с ума поодиночке сходят...а оказывается это тоже заразно....))) блин...я с ней общалась вчера...правда,руки помыла после....но всё равно чёт боюсь...))))))
СсылкаПожаловаться
valla
Да она,Ариаша.Только пока себя контролирует,чтобы не разразиться речью с неконтролируемым потоком сознания без запятых.
СсылкаПожаловаться
valla
Да она,Ариаша.Только пока себя контролирует,чтобы не разразиться речью с неконтролируемым потоком сознания без запятых.
СсылкаПожаловаться
Ну так весна уже заканчивается))) ремиссия.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а полнолуния?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru