Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рекламодателям и администрации сайта Обращение.

Уважаемы рекламодатели и администрация сайта Майл ру. Торжественно обещаю и клянусь, что ни я, ни моя семья ни при каких условиях не будет использовать при простуде на губах Пенцивир. Буду использовать ацикловир, зовиракс и любой иной аналог, но не Пенцивир, потому, что я ненавижу это название, ненавижу производителей этого паскудства и тупых рекламных распространителей. Спасибо майл, за ненависть к новому незнакомому продукту!
Изя Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
ролик прислать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А давай!))
Галка ГалкинаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
А давай!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смакота! Яваляюсь!)))) Дякую))
Галка ГалкинаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Смакота! Яваляюсь!)))) Дякую))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нэмазащо! там еще на казахском есть)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
нэмазащо! там еще на казахском есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По-казахски я не понимаю, к сожалению))
Марина Горбунова
Смотрела в субботу трансляцию по фигурному катанию. Там были регулярные рекламные вставки обычной продолжительности, но беда в том, что шли всего 2 рекламы - иногда по очереди, иногда каждая по несколько раз. Вот я тоже думаю, что зрителям внушили устойчивое отвращение к обоим рекламируемым продуктам.
Изя Штольцман
Пля, может антимонопольщикам черкнуть, на агрессивную рекламу жалобу, а? Задрали ей богу...
Ганка!))
заходи к леке,тема кошмарный кошмар,там ссылка е,установи и радуйся!хотя абажди,чичас и тебе дам!
Изя ШтольцманВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
заходи к леке,тема кошмарный кошмар,там ссылка е,установи и радуйся!хотя абажди,чичас и тебе дам!
СсылкаПожаловаться
Спаси меня, добрая женщина!!!!
Изя ШтольцманВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
заходи к леке,тема кошмарный кошмар,там ссылка е,установи и радуйся!хотя абажди,чичас и тебе дам!
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!!!!
Ганка!))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
установила?момент фсе исчезает!
Изя ШтольцманВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
установила?момент фсе исчезает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Установила )))
Муся Кошка
наипервейшее народное средство при геперсе(простуде)на губах-ушная сера из собсвенного уха. проверено не раз и не только мною. так что все пЗовираксы отдыхают
машаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
наипервейшее народное средство при геперсе(простуде)на губах-ушная сера из собсвенного уха. проверено не раз и не только мною. так что все пЗовираксы отдыхают
СсылкаПожаловаться
а сцаки и остальные икскрименты как применять?
Муся КошкаВ ответ на маша
маша
а сцаки и остальные икскрименты как применять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сцаки и остальные икскрименты как применять?

ну если только по личному желанию,то пожалуйста)))
Агент 007В ответ на маша
маша
а сцаки и остальные икскрименты как применять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сцаки и остальные икскрименты как применять?
Ссаки,говорят , пьют.Но сам не пробовал. :))) Уринотерапия называется.
БезешкаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
наипервейшее народное средство при геперсе(простуде)на губах-ушная сера из собсвенного уха. проверено не раз и не только мною. так что все пЗовираксы отдыхают
СсылкаПожаловаться
у меня нет в ушах серы. они у меня чешутся, поэтому я их каждое утро ватной палочкой чешу
Галка ГалкинаВ ответ на Безешка
Безешка
у меня нет в ушах серы. они у меня чешутся, поэтому я их каждое утро ватной палочкой чешу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты знаешь, что в ушах тоже кто-то живут, как в основании ресниц?)
у тебя иммунитет можт, упал
БезешкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а ты знаешь, что в ушах тоже кто-то живут, как в основании ресниц?)
у тебя иммунитет можт, упал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня он всегда на нуле. даже зубы никогда не болят и температура редкость, хотя простужаюсь часто. надо витамины попить.
Галка ГалкинаВ ответ на Безешка
Безешка
у меня он всегда на нуле. даже зубы никогда не болят и температура редкость, хотя простужаюсь часто. надо витамины попить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя в детстве, наверное, залечили, как меня)
БезешкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
тебя в детстве, наверное, залечили, как меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в детстве из больничных не вылезала. 1 день в садике - неделю дома. и мать до сих пор чуть что, пытается меня таблетками напичкать. а я отбиваюсь.
Галка ГалкинаВ ответ на Безешка
Безешка
я в детстве из больничных не вылезала. 1 день в садике - неделю дома. и мать до сих пор чуть что, пытается меня таблетками напичкать. а я отбиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в младших классах себе больничные продлевала, градусник к батарее прижимала, дурында
БезешкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
я в младших классах себе больничные продлевала, градусник к батарее прижимала, дурында
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не додумывалась до такого. и вообще, я была настолько ответственной девочкой, что болела только на каникулах )))
ЗолушкаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
наипервейшее народное средство при геперсе(простуде)на губах-ушная сера из собсвенного уха. проверено не раз и не только мною. так что все пЗовираксы отдыхают
СсылкаПожаловаться
Да! И от укусов комаров она тоже действенна!!! А еще зубная паста некоторых фирм!!
Муся КошкаВ ответ на Золушка
Золушка
Да! И от укусов комаров она тоже действенна!!! А еще зубная паста некоторых фирм!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от укусов не слышала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем