Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Релаксация

Милые и любимые леди! Давайте поговорим о себе любимых. Представьте ситуацию - у вас есть целый день, только для вас: без работы, без хлопот...
Просто один день для себя.
Как бы вам хотелось бы погрузиться в релакс?
Или каким способом расслабиться, может есть уже готовые ситуации, которые помогают вам отдохнуть и расслабиться?









Ефрем из СССР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
ShahimaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А после водных процедур - можно ведь и прогуляться?










СсылкаПожаловаться
ААА класс какой)))
НектоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А после водных процедур - можно ведь и прогуляться?










СсылкаПожаловаться
балдю)))))))
Ефрем из СССР



ФикеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР



СсылкаПожаловаться
первая картинка моя: мягкий теплый плед, влажный пахнущий свежей травой воздух, шелест дождя и раскаты грома...
ShahimaВ ответ на Фике
Фике
первая картинка моя: мягкий теплый плед, влажный пахнущий свежей травой воздух, шелест дождя и раскаты грома...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще интересная книга и чашка чего-нибудь горячего и вкусного))
Kelsy Kell
Море, море и ещё раз море!
КАМА*В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Море, море и ещё раз море!
СсылкаПожаловаться
Kelsy KellВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вот так ваще хорошо- с ветерком!
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
да.. потом спишь.. спишь и спишь...
Ефрем из СССР
И только ты за рулём и дорога свободна и нет ограничений )))







Даша ДубровскаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
И только ты за рулём и дорога свободна и нет ограничений )))







СсылкаПожаловаться
Обожаю дорогу, особенно когда едешь куда-нибудь очень далеко и по красивым местам....) Теплый ветерок развевает волосы, а в магнитоле звучит хорошая музыка...)
Торопыга
Я и так перманентно в стране "Нечегонеделанья" прибываю. Ну массажика то хочется. И работы...
Олька...Я
А у меня сегодня как раз день ничегонеделанья))))))))))вот недавно проснулась только, пойду сейча кофе возьму и посмотрю кто тут что пишет)))))
Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А у меня сегодня как раз день ничегонеделанья))))))))))вот недавно проснулась только, пойду сейча кофе возьму и посмотрю кто тут что пишет)))))
СсылкаПожаловаться
Олечка, привет! Прими мои поздравления с твоим удавшимся отпуском! )))
Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Олечка, привет! Прими мои поздравления с твоим удавшимся отпуском! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик) отпуск только начался и пока про удавшийся рано говорить,вчера на работу вызывали,сегодня звонили
Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Приветик) отпуск только начался и пока про удавшийся рано говорить,вчера на работу вызывали,сегодня звонили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нелегко быть востребованной? Выключай мобилку, и приобрети новую симку - номер которой сообщи только "нужным" людям )))
Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Нелегко быть востребованной? Выключай мобилку, и приобрети новую симку - номер которой сообщи только "нужным" людям )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне нельзя выключать телефон. я не рядовой сотрудник. вот сейчас снова позвонили, срочно нужна(((( да что такое,вот и день отдыха блин (((((((((
Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
мне нельзя выключать телефон. я не рядовой сотрудник. вот сейчас снова позвонили, срочно нужна(((( да что такое,вот и день отдыха блин (((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оля, прекращай, не отдохнёшь как следует, на работе потом и начнёшь срываться ))) Установи границы - где у тебя отдых, а где работа )))
Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Оля, прекращай, не отдохнёшь как следует, на работе потом и начнёшь срываться ))) Установи границы - где у тебя отдых, а где работа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
позвонила,сказала не приду))) правда там ток моя подпись нужна,пусть ждут)))а завтра уеду на море и точно выключу телефон)))
Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
позвонила,сказала не приду))) правда там ток моя подпись нужна,пусть ждут)))а завтра уеду на море и точно выключу телефон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец, так держать!!!!
Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Молодец, так держать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сам-то как отдохнул?
Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
сам-то как отдохнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никак...Погода не фонтан, все дни за рулём практически - на Селигер не попал, только шашлык в пятницу скрасил остаток недели )))
elena.platova
Цельный день болтать в тырнете или закатиться в кафешку с подругами. Или ваще устроить себе тотальный шоппинг.
Ну и на пляже поваляться хорошенько.
Ефрем из СССРВ ответ на elena.platova
elena.platova
Цельный день болтать в тырнете или закатиться в кафешку с подругами. Или ваще устроить себе тотальный шоппинг.
Ну и на пляже поваляться хорошенько.
СсылкаПожаловаться
И всё в один день? Восхищаюсь твоим талантом )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем