Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2014, Главная форумов

Ремонт и отношения

у нас с мужем разные вкусы, спорим о ремонте все время. мы сейчас в процессе покупки аксессуаров и это, кажется, самое сложное, что только можно представить... отношения портятся каждый день. как пережить ремонт, не испортить отношения и при этом найти подходящие по стилю аксессуары?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
По поводу споров - наймите психолога, хотя быть может сейчас вам тут на форуме девочки с советами помогут. А какиие аксессуары вы имеете в виду? рамочки - статуэтки - вазочки?
СсылкаПожаловаться
По поводу споров - наймите психолога, хотя быть может сейчас вам тут на форуме девочки с советами помогут. А какиие аксессуары вы имеете в виду? рамочки - статуэтки - вазочки?
СсылкаПожаловаться
Психолог - для ремонта, психолог для покупки чайника. Шоб я так жил...
СсылкаПожаловаться
Психолог - для ремонта, психолог для покупки чайника. Шоб я так жил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс!!! Дмитрий Иванович, Вы однозначно подняли мне настроение))) долго смеялась над Вашим комментарием)))Психолог - для ремонта, психолог для покупки чайника. Шоб я так жил...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я наверное неправильно выразилась.. всякие рамочки он оставил на мне, а вот сейчас наша главная проблема - выбрать освещение. одни лампы висят в комнатах на проводах, и не можем решить что делать дальше. аж голова болит от споров...
СсылкаПожаловаться
я наверное неправильно выразилась.. всякие рамочки он оставил на мне, а вот сейчас наша главная проблема - выбрать освещение. одни лампы висят в комнатах на проводах, и не можем решить что делать дальше. аж голова болит от споров...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае вам только в магазин,где представлено много стилей. Того же освещения, например. Я в этих вопросах не новичек, заканчивала факультет дизайна и квартиру двум парам обставляла. Они, например, смогли найти компромис на сайте http://www.wonderlight.ru/ . Вторым помог шоппинг в Европе.
СсылкаПожаловаться
В таком случае вам только в магазин,где представлено много стилей. Того же освещения, например. Я в этих вопросах не новичек, заканчивала факультет дизайна и квартиру двум парам обставляла. Они, например, смогли найти компромис на сайте http://www.wonderlight.ru/ . Вторым помог шоппинг в Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в европу, к сожалению, не вариант, ремонт высосал все деньги. а на сайте глянем, спасибо
СсылкаПожаловаться
У нас семья знакомых разошлась именно из-за таких разногласий.. будьте осторожнее!
СсылкаПожаловаться
У нас семья знакомых разошлась именно из-за таких разногласий.. будьте осторожнее!
СсылкаПожаловаться
и у нас - такая же история...!муж прислал ссылку http://www.wonderlight.ru/ , говорит -сам нашел, а я смотрю - ну не катит к нашему провансу этот ампир.. разругались и пошло-поехало..
СсылкаПожаловаться
и у нас - такая же история...!муж прислал ссылку http://www.wonderlight.ru/ , говорит -сам нашел, а я смотрю - ну не катит к нашему провансу этот ампир.. разругались и пошло-поехало..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот не стоят этого ссоры, лучше уступить.
СсылкаПожаловаться
черипай
наёмники. легионеры, дизайнеры - хотите сохранить дом - отдайте им работу. они не станут цацкацца с каждой цацкой...
СсылкаПожаловаться
черипай
наёмники. легионеры, дизайнеры - хотите сохранить дом - отдайте им работу. они не станут цацкацца с каждой цацкой...
СсылкаПожаловаться
нафиг надо. либо дорого, либо некачественно, либо дорого и некачественно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
тогда тешьтесь...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
вот-вот. для нас это дорогго сейчас
СсылкаПожаловаться
вот-вот. для нас это дорогго сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы в какой-то момент наняли... будь они не ладны. а плиточников четырех человеков меняли, как итог - денег уйма ушло, а качество - отвратное... они еще и обижались, художники, мля.
СсылкаПожаловаться
Выбирайте 50 на 50! 50 - его идеи, 50 ваши. Тогда никаких сор и ругани. А в итоге через пару месяцев привыкните.
СсылкаПожаловаться
Выбирайте 50 на 50! 50 - его идеи, 50 ваши. Тогда никаких сор и ругани. А в итоге через пару месяцев привыкните.
СсылкаПожаловаться
да у него вкуса нет на ремонтное дело, подбирает такие вещи, что мне в страшном сне не снились...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Какие аксесуары?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Какие аксесуары?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тебе одно это слово мозг сломало.А уж объяснение....
СсылкаПожаловаться
Brisa
Я мужу в мелочах уступаю (та пофих мне на них), а в существенном - последнее слово за мной :-). Только так и никак иначе :-).
СсылкаПожаловаться
Brisa
Я мужу в мелочах уступаю (та пофих мне на них), а в существенном - последнее слово за мной :-). Только так и никак иначе :-).
СсылкаПожаловаться
везучая вы! наверное уже долго вместе. мы вот первый год только.
СсылкаПожаловаться
везучая вы! наверное уже долго вместе. мы вот первый год только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Восемь лет вместе (если не ошибаюсь)... Но не так уж все и гладко у нас с ремонтом)) Думаете, муж не сопротивляется?)) Сопротивляется - еще как!))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
)))) мы ругались в процессе, но выбор был полностью моим - спасибо за это мужу. кто-то один должен уступить. ну или поделите комнаты, анпример: мж делает коридор, вы - кухню и т.д.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
)))) мы ругались в процессе, но выбор был полностью моим - спасибо за это мужу. кто-то один должен уступить. ну или поделите комнаты, анпример: мж делает коридор, вы - кухню и т.д.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Уступить- это правильное, ключевое слово. И уступать должен мужчина.
СсылкаПожаловаться
а моему вообще пофиг что и как я в квартире поменяю
СсылкаПожаловаться
а моему вообще пофиг что и как я в квартире поменяю
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не муж, а золото!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru