Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

решила я расстаться с одиночеством

решила я расстаться с одиночеством- где можно судьбу найти подскажите
Наталия Филимонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
ОльгаВ ответ на Мицуко
Мицуко
видимо несмотря на советы, проблема все та же)) тогда причину надо искать в себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да наверное,тем более близко к 40 и ни разу еще замужем не была.Ну,остается только еще раз пожелать ей удачи!)
Елена ГригорьеваВ ответ на Ольга
Ольга
А вы что,шуток не понимаете)))Тем более,все эти советы и про сайт знакомства и прочие уже давала автору в прошлой ее теме примерно 2-3 назад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всем подходят сайты знакомств.Один раз не повезло,нечего больше даже соваться,время тратить.
Наталия ФилимоноваВ ответ на Ольга
Ольга
А вы что,шуток не понимаете)))Тем более,все эти советы и про сайт знакомства и прочие уже давала автору в прошлой ее теме примерно 2-3 назад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вы добрая и сердобольная -спасибо Вам..))))
Аглая
сайт знакомств!
мария титчева
гм.. одна дама покупала в Ашане яблоки.. её мужчина нечаянно толкнул - яблоки рассыпались.. более 20 лет яблоки покупают вместе - судьба такая.
Елена ГригорьеваВ ответ на мария титчева
мария титчева
гм.. одна дама покупала в Ашане яблоки.. её мужчина нечаянно толкнул - яблоки рассыпались.. более 20 лет яблоки покупают вместе - судьба такая.
СсылкаПожаловаться
Это случай.Так совпало.Не всем вот так подфартит.
Наталия ФилимоноваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Это случай.Так совпало.Не всем вот так подфартит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
што-то такое и со мной было......только мы салат готовый не поделили(последний был) и тоже в Ашане...)))))
Елена Григорьева
Это случай.Так совпало.Не всем вот так подфартит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких случаев немало, моя приятельница с сватьей ехали домой из бани и в троллейбусе она случайно ткнула веником соседнему мужчине в причинное место- после почти 10 лет в ГБ прожили до его ухода в мир иной
мария титчеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Это случай.Так совпало.Не всем вот так подфартит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Ашан - он такой шалун.. сводник! не один случай...
Елена ГригорьеваВ ответ на мария титчева
мария титчева
в Ашан - он такой шалун.. сводник! не один случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ашан,точно шалун? Надо проверить.Срочно к нему,Ашану.
мария титчеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Ашан,точно шалун? Надо проверить.Срочно к нему,Ашану.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Ашане как-то всё лепится...может и вы окажетесь в нужном месте в необходимое время. удачи!
Елена ГригорьеваВ ответ на мария титчева
мария титчева
в Ашане как-то всё лепится...может и вы окажетесь в нужном месте в необходимое время. удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам за удачу.Ашан кому то нравится,а мне нет если честно.Я устаю от больших магазинов и народу там полно.Люди как с голодного края набирают там каталками,в кассу не достоишься.Они же ездят туда отовариваться на машинах,а я столько денег не имею,вон до ближайшего магнита или пятерочки за кефиром,молоком.Много носить тоже не могу,поэтому Ашан мне точно не пригодится.
мария титчеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Спасибо Вам за удачу.Ашан кому то нравится,а мне нет если честно.Я устаю от больших магазинов и народу там полно.Люди как с голодного края набирают там каталками,в кассу не достоишься.Они же ездят туда отовариваться на машинах,а я столько денег не имею,вон до ближайшего магнита или пятерочки за кефиром,молоком.Много носить тоже не могу,поэтому Ашан мне точно не пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже туда не езжу... а когда была - обхохоталась такие меня мужчины клеить пытались - ну явно не мои герои..никто же вас не озадачивает тягать еду баулами - ищите тщательно что - то, к примеру - средние тарталетки. то есть не спеша ищите своё - обратите на себя внимание мужчин, а дальше...
Елена ГригорьеваВ ответ на мария титчева
мария титчева
я тоже туда не езжу... а когда была - обхохоталась такие меня мужчины клеить пытались - ну явно не мои герои..никто же вас не озадачивает тягать еду баулами - ищите тщательно что - то, к примеру - средние тарталетки. то есть не спеша ищите своё - обратите на себя внимание мужчин, а дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если Вам сказать,то все удивляются что я не замужем.Я хоть с кем и хоть где заговорю.Мне для этого даже в Ашан ездить не надо.Одна знакомая мне как то звонит,любительница поболтать и вот начала с себя,она с мужем живет,но там каждый сам по себе,одиночество вдвоем называется,закончила мной.Все говорит пытаюсь понять,почему ты не замужем????Общительная,все в тебе есть,а в чем причина? я пока не знаю,но буду думать.Я ей,ну думай,думай.Она как то мне на кофейной гуще гадала много лет назад,тогда унас девичник был,она ходячий анекдот,смешная такая,погадала и ведь к моему удивлению сбылось,сейчас она к сожалению не гадает,в церковь говорит хожу,нельзя гадать,
мария титчеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Если Вам сказать,то все удивляются что я не замужем.Я хоть с кем и хоть где заговорю.Мне для этого даже в Ашан ездить не надо.Одна знакомая мне как то звонит,любительница поболтать и вот начала с себя,она с мужем живет,но там каждый сам по себе,одиночество вдвоем называется,закончила мной.Все говорит пытаюсь понять,почему ты не замужем????Общительная,все в тебе есть,а в чем причина? я пока не знаю,но буду думать.Я ей,ну думай,думай.Она как то мне на кофейной гуще гадала много лет назад,тогда унас девичник был,она ходячий анекдот,смешная такая,погадала и ведь к моему удивлению сбылось,сейчас она к сожалению не гадает,в церковь говорит хожу,нельзя гадать,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гм.. а вы учтите что мужчины заумных и доступных всерьёз не принимают...меньше болтайте - пусть он щебечет...
Елена ГригорьеваВ ответ на мария титчева
мария титчева
гм.. а вы учтите что мужчины заумных и доступных всерьёз не принимают...меньше болтайте - пусть он щебечет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С чего Вы взяли что я заумная и доступная.Я как раз совсем не доступная.Вот у доступных все проще в жизни.Знаете есть такое выражение,кому то покажется пошловатым,но все же счастье говорят не хрен,в руки не возьмешь.Это знаете кому как повезет в жизни.Просто некоторые женщины чтобы не быть одной и терпят всяких разных и кидаются на всех,кто предложит,а мне все любовь подавай,понимаю что шансов кому за.... все меньше,но и кого попало я не хочу.Поэтому я смирилась со своей судьбой.Уж иметь так генерала,а если нет,так лучше быть одной,чем вместе с кем попало.Вот такой у меня девиз по жизни.
мария титчеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
С чего Вы взяли что я заумная и доступная.Я как раз совсем не доступная.Вот у доступных все проще в жизни.Знаете есть такое выражение,кому то покажется пошловатым,но все же счастье говорят не хрен,в руки не возьмешь.Это знаете кому как повезет в жизни.Просто некоторые женщины чтобы не быть одной и терпят всяких разных и кидаются на всех,кто предложит,а мне все любовь подавай,понимаю что шансов кому за.... все меньше,но и кого попало я не хочу.Поэтому я смирилась со своей судьбой.Уж иметь так генерала,а если нет,так лучше быть одной,чем вместе с кем попало.Вот такой у меня девиз по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
иногда стоит и оглядеться.
Елена ГригорьеваВ ответ на мария титчева
мария титчева
иногда стоит и оглядеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оглядеться на кого? Подскажите,до меня не доходит.Скажите прямо,что вы имели в виду?
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Оглядеться на кого? Подскажите,до меня не доходит.Скажите прямо,что вы имели в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думаете я неправильно себя веду? тогда скажите как надо себя вести?
мария титчеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Оглядеться на кого? Подскажите,до меня не доходит.Скажите прямо,что вы имели в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
рядом с вами - соседи сослуживцы, знакомые...и где-то прячется ваш личный принц.. индивидуальный принц - единственный и только ваш! я о том то не надо смотреть поверх голов в глаза смотрите! удачи!
Елена ГригорьеваВ ответ на мария титчева
мария титчева
рядом с вами - соседи сослуживцы, знакомые...и где-то прячется ваш личный принц.. индивидуальный принц - единственный и только ваш! я о том то не надо смотреть поверх голов в глаза смотрите! удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо Вам за удачу ,за то что уделили внимание моей персоне,пусть все идет как идет.Принцев на всех не хватит,да и стыдно уже принцев ждать.Это уже как карта ляжет.Я уже успокоилась,это раньше суетилась,лет 5 назад,когда на сайт знакомств села,сейчас мне хочется уже размеренной и спокойной жизни.Дочь сказала учить языки,развиваться,значит надо,если дочь говорит.Потом мы собирались с подругой стихи учить,надо память тренировать,а то в голову лезет не то что надо.Короче план себе составлю,работать,отдыхать,курсы,спорт.зал.Глядишь и скучать не придется.
мария титчева
в Ашан - он такой шалун.. сводник! не один случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такое ашан?
мария титчеваВ ответ на Бензий
Бензий
А что такое ашан?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ашаны - есть супермаркетов по МКАДу - самые дешевые магазины продуктов с огромным выбором..
мария титчева
Ашаны - есть супермаркетов по МКАДу - самые дешевые магазины продуктов с огромным выбором..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что такое мкад?
мария титчеваВ ответ на Бензий
Бензий
А что такое мкад?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
МКАД - Московская кольцевая автодорога длиной окружности 104 километра
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем