Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

решила я расстаться с одиночеством

решила я расстаться с одиночеством- где можно судьбу найти подскажите
Наталия Филимонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Елена ГригорьеваВ ответ на Бензий
Бензий
Спасибо! Хоть кто-то меня понимает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не хочет быть один,это ненормально,особенно в молодом возрасте.Это самообман.Если встретится хороший человек и будет весело вдвоем,никто не откажется и я в том числе.Просто не попадается тот,кто нужен,в этом вся причина.Но пробовать знакомиться надо,иначе можно "закиснуть".
Елена Григорьева
Никто не хочет быть один,это ненормально,особенно в молодом возрасте.Это самообман.Если встретится хороший человек и будет весело вдвоем,никто не откажется и я в том числе.Просто не попадается тот,кто нужен,в этом вся причина.Но пробовать знакомиться надо,иначе можно "закиснуть".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 42. Мои одноклассники воспитывают внуков. Что значит "пробовать знакомиться?" Что значит "закиснуть?" В общем, я вас не понимаю. Не думаю, что мне с кем-то вдвоём будет весело. Оказываясь с кем-то вдвоём, я начинаю плакать и зажиматься, кто бы то ни был. А когда я кому-то улыбалась, то думали, что я над ними смеюсь или строго отчитывали
Елена ГригорьеваВ ответ на Бензий
Бензий
Мне 42. Мои одноклассники воспитывают внуков. Что значит "пробовать знакомиться?" Что значит "закиснуть?" В общем, я вас не понимаю. Не думаю, что мне с кем-то вдвоём будет весело. Оказываясь с кем-то вдвоём, я начинаю плакать и зажиматься, кто бы то ни был. А когда я кому-то улыбалась, то думали, что я над ними смеюсь или строго отчитывали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас очень большие проблемы,срочно обращайтесь к психологу,у Вас полно комплексов.Если не справляетесь сами,обращайтесь к специалистам,если нет рядом тех людей которые могли бы Вам помочь.Я чужой Вам человек и Вас не знаю,поэтому говорю Вам как есть.Мне также честно сказали здесь о моем лишнем весе,я плакала и когда смотрела ролики с толстыми людьми,рыдала.Это моя проблема.Если Вы плачете когда остаетесь с кем то вдвоем,это звоночек,обратите на это внимание.Меня здесь просто травили,потому что у меня комплекс лишнего веса.Но я все таки пошла в спорт.зал и сбросила 12 кг.Значит эти мужики незнакомые из интернета подтолкнули меня."Дали мне пинка под зад",за это им надо сказать спасибо.И Вы обратите внимание на мои слова спокойно.И действуйте.Сейчас только ничего не говорите,обдумайте сначала.
Елена Григорьева
У Вас очень большие проблемы,срочно обращайтесь к психологу,у Вас полно комплексов.Если не справляетесь сами,обращайтесь к специалистам,если нет рядом тех людей которые могли бы Вам помочь.Я чужой Вам человек и Вас не знаю,поэтому говорю Вам как есть.Мне также честно сказали здесь о моем лишнем весе,я плакала и когда смотрела ролики с толстыми людьми,рыдала.Это моя проблема.Если Вы плачете когда остаетесь с кем то вдвоем,это звоночек,обратите на это внимание.Меня здесь просто травили,потому что у меня комплекс лишнего веса.Но я все таки пошла в спорт.зал и сбросила 12 кг.Значит эти мужики незнакомые из интернета подтолкнули меня."Дали мне пинка под зад",за это им надо сказать спасибо.И Вы обратите внимание на мои слова спокойно.И действуйте.Сейчас только ничего не говорите,обдумайте сначала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже обращалась, и давно. Не помогло. Ничего не буду делать
Елена ГригорьеваВ ответ на Бензий
Бензий
Уже обращалась, и давно. Не помогло. Ничего не буду делать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К плохому специалисту попали.Тогда сидите на форумах и слушайте людей,может быть что то и Вам пригодится.Одиночество прибавит Вам только комплексы,с людьми надо общаться,только хорошими людьми,которые Вам помогут хотя бы добрым словом.
Елена Григорьева
К плохому специалисту попали.Тогда сидите на форумах и слушайте людей,может быть что то и Вам пригодится.Одиночество прибавит Вам только комплексы,с людьми надо общаться,только хорошими людьми,которые Вам помогут хотя бы добрым словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы точно не поможете
Елена ГригорьеваВ ответ на Бензий
Бензий
Вы точно не поможете
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я и не специалист,а просто человек,который может посочувствовать,что то подсказать,если знаю или как я понимаю ситуацию.А обращаться надо к профессионалу,хотя у меня была очень хорошая соседка,мы много лет с ней жили дверь в дверь и душа в душу,считала ее своим психологом,потому что она была старше меня,знала жизнь и умела слушать,а это порой очень нужно,чтобы кто то послушал и смог понять,услышать Вас.
Елена Григорьева
А я и не специалист,а просто человек,который может посочувствовать,что то подсказать,если знаю или как я понимаю ситуацию.А обращаться надо к профессионалу,хотя у меня была очень хорошая соседка,мы много лет с ней жили дверь в дверь и душа в душу,считала ее своим психологом,потому что она была старше меня,знала жизнь и умела слушать,а это порой очень нужно,чтобы кто то послушал и смог понять,услышать Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
Разговор не со мной, но всё-таки.
1) Самодостаточность и способность себя обеспечить написаны у меня на лице, но мужчины меня избегают
2) На лбу написано: мужик, не влезай, убьёт. Видимо, это тоже отпугивает
3) Об идеале не думала. А какой он должен быть? Он вообще должен быть?
4) Вообще не поняла. Что значит "судьба стучит в дверь"?
Короче, хочу быть одна, и, видимо, все это понимают и держатся подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если решили быть одной.то и хорошо--не надо никого обманывать.Глаза у вас грустные.хоть и улыбаетесь.Главное-- внутри себя должна быть гармония.спокойствие.
БензийВ ответ на Margarita
Margarita
Если решили быть одной.то и хорошо--не надо никого обманывать.Глаза у вас грустные.хоть и улыбаетесь.Главное-- внутри себя должна быть гармония.спокойствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гармония как раз полная
Наталия ФилимоноваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Наталия, не могу не посоветовать:
1. Мужчины предпочитают клеиться к обеспеченным и самодостаточным дамам. Держите марку, даже если средств не хватает.
2. Не пишите на лбу "хочу мужика", это их отпугивает.
3. Создайте в воображении свой идеал и ведите себя так, как будто он уже есть.
4. Главное! Когда судьба постучит в дверь, не теряйте головы, держите пути к отступлению в хорошем состоянии. Мало ли что?
Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
это -да ,сталкиваюсь частенько.....хочется то настоящего и штоб ухаживал ну и тд.и тп. . а што-то мне давно такие не попадались...и спасибо за советы
Елена ГригорьеваВ ответ на Наталия Филимонова
Наталия Филимонова
это -да ,сталкиваюсь частенько.....хочется то настоящего и штоб ухаживал ну и тд.и тп. . а што-то мне давно такие не попадались...и спасибо за советы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и не только Вам давно не попадались такие чтобы ухаживали.Если Вы молоды и есть силы нужно где то проявлять инициативу,потому что можно долго просидеть прождать,они сейчас инфантилы.Ленивые мужики стали,помочь им надо в чем то,например подтолкнуть к знакомству.
Аглая
когда расстанетесь- поделитесь опытом!
александр Волк
На сайт охотников и рыболовов сходи
Елена ГригорьеваВ ответ на александр Волк
александр Волк
На сайт охотников и рыболовов сходи
СсылкаПожаловаться
Только там женщинам надо быть уже подготовленными морально,чтобы в сетях не запутаться.
Екатерина Алдошина
ойржунимагу...спс ...народ..

Надежда Сорокина
Если бы решила, то знала бы где найти.Когда решишь тогда сам найдётся.
Margarita
А какие у вас интересы ? Хобби есть? Чем можете заинтересовать мужчину?
Неизвестно
Постарайтесь открыто не демонстрировать свое желание явно,это только отпугивает.Оставайтесь собой,просто поменяйте выражение глаз-смените безразличие на интерес и зажгите их!Мужчины слетятся!
Антон Нытик
Для начала мозги бы почистить и квартиру,тело. В грязный храм души зсолнце не заходит..
Наталия ФилимоноваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Для начала мозги бы почистить и квартиру,тело. В грязный храм души зсолнце не заходит..
СсылкаПожаловаться
ну насмешил........
Наталия Филимонова
ну насмешил........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо заслужить вторую половину,а это часто понять и принять реальность и исправить ошибки.
Наталия ФилимоноваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Надо заслужить вторую половину,а это часто понять и принять реальность и исправить ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда ты смешной......а ещо выстрадать ,вымолить ,отстоять ,отвоевать итд итп.- нужное подчеркнуть...........насмешил..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем