Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ресторан надо ли.......

Жена решила открыть в центре Москвы ресторан старорусской кухни, приехала сейчас,смотрела помещение! вся в восторге... что то рисует что то подсчитывает кому то звонит..
А Я вот думаю пойдут ли люди на такое необычное меню? как думаете?)
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
14567891014
Просто ЯВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
на ты Смело! до Вы мне лет 50! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
shuha s
Ваша идея со старорусской кухней - Супер! Почитала ваше меню - первая буду у вас на открытие. Ням!
Грамотный бизнес-план для начала, чтоб не прогореть и хороший бухгалтер - калькулятор вам в помощь! Ни пуха!
Просто ЯВ ответ на shuha s
shuha s
Ваша идея со старорусской кухней - Супер! Почитала ваше меню - первая буду у вас на открытие. Ням!
Грамотный бизнес-план для начала, чтоб не прогореть и хороший бухгалтер - калькулятор вам в помощь! Ни пуха!
СсылкаПожаловаться
спасибо) это только мизер что был у нее на компе... она сейчас для пробы такие щи сбацала с перловкой грибами кислой капустой вкусно)
shuha sВ ответ на Просто Я
Просто Я
спасибо) это только мизер что был у нее на компе... она сейчас для пробы такие щи сбацала с перловкой грибами кислой капустой вкусно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что, через месяц и мы сможем это попробовать? Обязательно отпишитесь потом где вы устроились! Где иностранные группы найти потом нашепчу. А сейчас займитесь в параллели созданием и раскруткой сайта вашего кафе или ресторана.)))
Просто ЯВ ответ на shuha s
shuha s
Так что, через месяц и мы сможем это попробовать? Обязательно отпишитесь потом где вы устроились! Где иностранные группы найти потом нашепчу. А сейчас займитесь в параллели созданием и раскруткой сайта вашего кафе или ресторана.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сайт почти готов.. с местом вроде бы определились пятницкий переулок ..приехала сказал это то что искала..) насчет иностранцев ловлю на слове) на открытие отпишусь приглашу )
Мелкая мелочь
мне такая кухня не нравится но я думаю что люди среднего возраста с удовольствием будут кушать ваши яства)
Ася Райская
пойдут конечно, а то все Итальянские, Японские, Французские и др рестораны, а вот с исконно русской кухней слабовато, я б сходила в такое место.
Просто ЯВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
пойдут конечно, а то все Итальянские, Японские, Французские и др рестораны, а вот с исконно русской кухней слабовато, я б сходила в такое место.
СсылкаПожаловаться
приходите через месячок))
Ася РайскаяВ ответ на Просто Я
Просто Я
приходите через месячок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс, буду в Москве побываю, адресок черканите
Ёрик
...тролль, сука...пометил дураков...умница...учись, учись...с дивиденндами будешь...
Dexte® BВ ответ на Ёрик
Ёрик
...тролль, сука...пометил дураков...умница...учись, учись...с дивиденндами будешь...
СсылкаПожаловаться
так то троллььь!!!?
ах .. сцуккооо!!!!
ЁрикВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
так то троллььь!!!?
ах .. сцуккооо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ты не пиксели считай, а по буквам читай, быстрее получицца...
SKART
мечты несостоявшего повара.
Просто ЯВ ответ на SKART
SKART
мечты несостоявшего повара.
СсылкаПожаловаться
и не говори)) скорей посудомойки говорит всю жизнь мечтала посуду в ресторане мыть) теепрь будет экономит на кух рабочих сама мыть)
Просто Я
Просто Я
Вийюха ВолошинаВ ответ на Просто Я
Просто Я
СсылкаПожаловаться
Жуть.
галина МакаренкоВ ответ на Просто Я
Просто Я
СсылкаПожаловаться
вкуснатища! пойду я наверное на обед пораньше :)
Просто ЯВ ответ на галина Макаренко
галина Макаренко
вкуснатища! пойду я наверное на обед пораньше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятного аппетита))
НатаВ ответ на Просто Я
Просто Я
СсылкаПожаловаться
лин хорошо что уже пообедала.слюной бы истекла.чучуть течет))
Просто Я
Галя Галис В ответ на Просто Я
Просто Я
СсылкаПожаловаться
Жуть!))
Анжела РатушнякВ ответ на Просто Я
Просто Я
СсылкаПожаловаться
Не слишком-ли помпезно для старорусской кухни?
Просто Я
shuha s
А, если повар из Ермака, то вы обречены на успех! )))
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем