Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность

Добрый день ... Не знаю что с собой делать ревную как собака , и вроде поводов нет , а ревность есть , был правда один случай но это было до начала наших отношений , то есть  я просто добивался её а на встречалась с другим , но это было то 2 с половиной года назад , уже и живём вместе год , не поднимает трубку  сразу лезут дикие мысли в голову , бешусь , как от этого избавится? сам начинаю какие то скандалы ! Потом осознаю что ерундой занимаюсь ... Не хочу быть тираном ! Помогите подскажите может есть какие то способы не ревновать ?????? 
Артур [A2]timoxa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
ВасилисаВ ответ на Артур [A2]timoxa
Артур [A2]timoxa
нет, тут вы ошибаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда откуда в ВАШЕЙ голове Грязные мысли?
Артур [A2]timoxaВ ответ на Василиса
Василиса
тогда откуда в ВАШЕЙ голове Грязные мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм... когда мы начинали встречаться , просто гулять , ну там целовались , обнимались и т.д. ( до секса не доходило) , просто потом она мне сама сказала что в это время она пыталась вызвать ревность своего бывшего, с которым по вечерам кувыркалась , я перестал с ней общаться , и через неделю она позвонила рассказала мне всё !!! Действительно ВСЁ ! И спросила могу ли я её простить ?! я простил ! И тогда мы сошлись . .. вот от туда мысли и берутся .
ВасилисаВ ответ на Артур [A2]timoxa
Артур [A2]timoxa
хм... когда мы начинали встречаться , просто гулять , ну там целовались , обнимались и т.д. ( до секса не доходило) , просто потом она мне сама сказала что в это время она пыталась вызвать ревность своего бывшего, с которым по вечерам кувыркалась , я перестал с ней общаться , и через неделю она позвонила рассказала мне всё !!! Действительно ВСЁ ! И спросила могу ли я её простить ?! я простил ! И тогда мы сошлись . .. вот от туда мысли и берутся .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы ей новенький, прям целомудренный из магазина ей достались? Она имела полное право сравнивать и выбирать себе партнера, тем более, она с вами тогда даже не спала.
ВасилисаВ ответ на Артур [A2]timoxa
Артур [A2]timoxa
хм... когда мы начинали встречаться , просто гулять , ну там целовались , обнимались и т.д. ( до секса не доходило) , просто потом она мне сама сказала что в это время она пыталась вызвать ревность своего бывшего, с которым по вечерам кувыркалась , я перестал с ней общаться , и через неделю она позвонила рассказала мне всё !!! Действительно ВСЁ ! И спросила могу ли я её простить ?! я простил ! И тогда мы сошлись . .. вот от туда мысли и берутся .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и прощать вам её не за что, он вам не изменяла и с вами в отношениях тогда даже не состояла.
Артур [A2]timoxaВ ответ на Василиса
Василиса
и прощать вам её не за что, он вам не изменяла и с вами в отношениях тогда даже не состояла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас похожий характер как у неё ))) вы случайно не лев по гороскопу ??
ВасилисаВ ответ на Артур [A2]timoxa
Артур [A2]timoxa
у вас похожий характер как у неё ))) вы случайно не лев по гороскопу ??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, я просто адекватный реалист, без иллюзий.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Василиса
Василиса
и прощать вам её не за что, он вам не изменяла и с вами в отношениях тогда даже не состояла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
Артур [A2]timoxa
хм... когда мы начинали встречаться , просто гулять , ну там целовались , обнимались и т.д. ( до секса не доходило) , просто потом она мне сама сказала что в это время она пыталась вызвать ревность своего бывшего, с которым по вечерам кувыркалась , я перестал с ней общаться , и через неделю она позвонила рассказала мне всё !!! Действительно ВСЁ ! И спросила могу ли я её простить ?! я простил ! И тогда мы сошлись . .. вот от туда мысли и берутся .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последи за ней подольше, если всё ок, ревность отступит.
Артур [A2]timoxaВ ответ на Marusia
Marusia
Последи за ней подольше, если всё ок, ревность отступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не , это не вариант , самого бесит уже )
Василиса
Каждый судит по себе, значит вы сам такой - ищите любой повод для похода на лево.
СсылкаПожаловаться
говорят, что ревность - это боязнь потерять любимого человека...
ВасилисаВ ответ на Я
Я
говорят, что ревность - это боязнь потерять любимого человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть станет таким, чтобы ОНА боялась его потерять. Ревность - это комплексы.
Василиса
Так пусть станет таким, чтобы ОНА боялась его потерять. Ревность - это комплексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это боязнь того, что Он найдет ЛУЧШЕ
ВасилисаВ ответ на Я
Я
это боязнь того, что Он найдет ЛУЧШЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор - сам мужчина, чего ему бояться, что он сам встретит лучше? Будет лучше - так ему и хорошо!
Василиса
Автор - сам мужчина, чего ему бояться, что он сам встретит лучше? Будет лучше - так ему и хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сплю еще)) ОнА, разумеется)) а не Он)
Nadin°
Очень понравились советы Светланы Клезович!Думаю они должны хорошо помочь автору.Чего и я желаю вам!
Шум
Это от неуверенности в себе. Каждая домохозяйка вам такой диагноз поставит. Смена партнёрши тут ничего не решит. Психотерапия - ваше всё. )
Ярослав
Если не поднятая вовремя трубка - единственный повод для ревности, то да, это действительно ерунда. Столько вместе живёте, просто верь ей, без этого никуда)
Артур [A2]timoxa
Ребята всем спасибо , действительно некоторые комментарии были похожи на меня , либо про моё семейное положение. Ещё раз всем спасибо )
жена командира
ревность..удел слабаков..надо быть самому самодостаточным ..
Ксения МилаяВ ответ на жена командира
жена командира
ревность..удел слабаков..надо быть самому самодостаточным ..
СсылкаПожаловаться
Про слабаков улыбнуло:) Отелло был слабаком и не
самодостаточным...
Ксения МилаяВ ответ на жена командира
жена командира
ревность..удел слабаков..надо быть самому самодостаточным ..
СсылкаПожаловаться
Про слабаков улыбнуло:) Отелло был слабаком и не
самодостаточным...
kiss kiss
Вы должны понимать, что ни один человек в мире не принадлежит вам полностью!...переборите себя, постарайтесь не ревновать, вам так хорошо сразу станет и даже трубку всегда брать начнут..вот увидете))))
Алена
Женитесь и сделайте ей ребенка, ревность как рукой снимет)
Артур [A2]timoxaВ ответ на Алена
Алена
Женитесь и сделайте ей ребенка, ревность как рукой снимет)
СсылкаПожаловаться

kiss kissВ ответ на Алена
Алена
Женитесь и сделайте ей ребенка, ревность как рукой снимет)
СсылкаПожаловаться
)))))) из ревнивых парней получаются равнодушные мужья))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем