Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность

Леди и джентельмены, прошу совета!
Как перестать ревновать мужчину. Мы вместе 2,5 года, живем вместе, все отлично. Он очень надежный и верный. Но я же себя накручиваю без причины и сама от этого страдаю. Конечно я не устраиваю скандалов (не в том возрасте уже), но заплакать при нем могу.
По работе он раз в 2-3 месяца ездит в командировки на короткий срок. Бывает без ночевки на самолете туда-обратно, максимум на 2 дня. Так вот я себя так успеваю накрутить. 
Я понимаю, что это последствия прошлых отношений, где я слепо доверяла, а меня предал мой муж. 
Вот и вопрос ... Как от этого избавиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ольга Кравцова
Заставьте его почувствовать, что ВЫ самое ценное, что есть в его жизни. И ведите себя соответствующим образом. Что все женщины в обозрении проигрывают Вам по всем параметрам. А самое главное- САМИ поверьте в это ...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Он кстати рак хороший парень! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Совмещайте приятное с полезным расширяйте кругозор...и нервы в порядке будут и ребёнку приятно и вам и мужу спокойно ухаха
Ольга Кравцова
Как-то муж спросил у меня - А ты меня ревнуешь? (так ехидненько спросил))..Я говорю - а смысл? Если тебя на сторону потянет -это значит, что конец чувствам. Твоим. А на фиг мне мужик, который меня не любит? Полно тех, кто твою жену оценит по достоинству ...
Ольга Кравцова
Вчера звонит мне по вайберу. (я от него сейчас за тридевять земель) ..а у меня занято. Я вижу, что звонит, но продолжаю болтать с подружкой)) Перезванивает - У тебя занято было, я три раза звонил. --Да, занято. Молчание - Со своими или с чужими? - чувствую, закипает, но виду не подает ... Еще раз спросил как бы невзначай -с кем разговаривала ... Я увела разговор в другое русло, так прямо и не ответив )) ...Пусть думает..Когда у мужа мысли заняты женой, ни о ком другом он думать не может)) Как бы свое не увели из-под носа... Вот Вам, автор, такой гаденький приемчик )))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вчера звонит мне по вайберу. (я от него сейчас за тридевять земель) ..а у меня занято. Я вижу, что звонит, но продолжаю болтать с подружкой)) Перезванивает - У тебя занято было, я три раза звонил. --Да, занято. Молчание - Со своими или с чужими? - чувствую, закипает, но виду не подает ... Еще раз спросил как бы невзначай -с кем разговаривала ... Я увела разговор в другое русло, так прямо и не ответив )) ...Пусть думает..Когда у мужа мысли заняты женой, ни о ком другом он думать не может)) Как бы свое не увели из-под носа... Вот Вам, автор, такой гаденький приемчик )))
СсылкаПожаловаться
Потом он гаденько не будет трубочку снимать, когда вы звони те 10 раз по важному делу ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Потом он гаденько не будет трубочку снимать, когда вы звони те 10 раз по важному делу ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга Кравцова
Вчера звонит мне по вайберу. (я от него сейчас за тридевять земель) ..а у меня занято. Я вижу, что звонит, но продолжаю болтать с подружкой)) Перезванивает - У тебя занято было, я три раза звонил. --Да, занято. Молчание - Со своими или с чужими? - чувствую, закипает, но виду не подает ... Еще раз спросил как бы невзначай -с кем разговаривала ... Я увела разговор в другое русло, так прямо и не ответив )) ...Пусть думает..Когда у мужа мысли заняты женой, ни о ком другом он думать не может)) Как бы свое не увели из-под носа... Вот Вам, автор, такой гаденький приемчик )))
СсылкаПожаловаться
Ну ваш приемчик не со всеми прокатить.Мой был бы в бешенстве,что не он на 1 месте.Когда езжу в Европу или на отдых-круглосуточно названивает.Хотя я и сама такая),пусть попробует не ответить,ибо звоню редко итак.
Ольга КравцоваВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Ну ваш приемчик не со всеми прокатить.Мой был бы в бешенстве,что не он на 1 месте.Когда езжу в Европу или на отдых-круглосуточно названивает.Хотя я и сама такая),пусть попробует не ответить,ибо звоню редко итак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не "не отвечала" ..У меня было ЗАНЯТО.. Он видел, что я с кем -то в этот момент разговариваю. Я всегда отвечаю на его звонки . Так же, как и он на мои..
Snow fire
никак... наслаждайтесь этим временем, пока отношения не остыли и не превратились в обыденность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем