Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность

Барышни, добрый день!
Пишу сюда первый раз. 
Нужен совет со стороны.
Встречаюсь с девушкой, люблю её и хочу связать свою жизнь, но она жутко ревнивая. Иногда мне пишет бывшая, я ей не отвечаю и это происходит в основном когда любимая рядом, поэтому она знает кто мне пишет. Жутко расстраивается и пропадает настроение. Бывшей я не пишу и не хочу. Считаю, что отношениям настал конец. Девушке постоянно говорю, что люблю ее сильно и чтоб она не накручивала себя из-за такой ерунды. Не помогает. Как быть? Как ее убедить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Nataly
мне бы самой лично неприятны были притязания личных.

хотя, вы можете поднимать себе самооценку.
дескать,вон какой, "незабываемый";)))
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
мне бы самой лично неприятны были притязания личных.

хотя, вы можете поднимать себе самооценку.
дескать,вон какой, "незабываемый";)))
СсылкаПожаловаться
* притязания бывших
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
* притязания бывших
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Мне эт не надо
Ника Валуев
только идиоты забывают бывших.
Василиса
Занести бывшую в черный список, сменить номер.
Ira Tekila
Если вы сами не можете отшить бывшую, то просто перетерпите этот период, если с вашей девушкой у вас действительно серьезные отношения, то бывшая сама отвалится...только нынешнюю девушку жалко...нервы трепет....
Ira Tekila
Некоторые женщины считают, что их бывшие-их собственность навсегда и во веки веков и продолжают им названивать по каким-то вопросам или проявлять недовольство, если забыли про их др, но со временем даже у таких больных находит прозрение-и они отпускают итак уже не их мужчину!)
Элен
бывшую в черный список...
кадрия Борейко
Тебе в кайф когда женщины изза тебя дерутся ты не любишь ни которую
Евгений
Девушка, если вы завязали с прошлым романом, то блокируйте его и все. Если , на двух стульях хотите сидеть, то ни на одном не получится , только вопрос времени.
Lubanьka
А не ты ль недавно в запое названивал бывшей,не???)))))
Anna
Никак не переучите. Или миритесь с этим или ищите не такую ревнивую.
ирина костюжева
он,он и вы....
.круто!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем