Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2010, Главная форумов

ревность

Что Вы думаете о ревности? О причинах её проявления? Как переживаете это чувство?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
плохое чувство,но стараюсь пережить.очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
Мурлык@
Вы не поверите...никогда не было ревности,я просто не знаю что это такое...
СсылкаПожаловаться
Мурлык@
СсылкаПожаловаться
Я тоже не в курсе. Наверное мы самодостаточные, что нам это не грозит? А вообще мне кажется, что ревность это удел неуверенных в себе людей! ВОТ.
СсылкаПожаловаться
~*~ Софи ~*~
Я тоже не в курсе. Наверное мы самодостаточные, что нам это не грозит? А вообще мне кажется, что ревность это удел неуверенных в себе людей! ВОТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
искренне рада за вас
СсылкаПожаловаться
Мурлык@
СсылкаПожаловаться

Та ж фигня))) Совсем не в курсе, как это - ревновать, паниковать, допросы со шпи1нскими играми устраивать.
СсылкаПожаловаться
Эго
Устраивать сцены ревности считаю унизительным для самой себя. Очень сильно расстраиваюсь и переживаю. Хотя и стараюсь не подавать вида. Но отношение к нему ревность изрядно портит.
СсылкаПожаловаться
Эго
Устраивать сцены ревности считаю унизительным для самой себя. Очень сильно расстраиваюсь и переживаю. Хотя и стараюсь не подавать вида. Но отношение к нему ревность изрядно портит.
СсылкаПожаловаться
Считаете ли Вы, что ревность убивает любовь?
СсылкаПожаловаться
Тамара
Считаете ли Вы, что ревность убивает любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно, если она вызвана изменой или проявлением неуважения. Любить человека, которому больше не доверяешь и не уважаешь достаточно проблематично. Не знаю, как у других, а я измену не прощаю.
СсылкаПожаловаться
Эго
Да конечно, если она вызвана изменой или проявлением неуважения. Любить человека, которому больше не доверяешь и не уважаешь достаточно проблематично. Не знаю, как у других, а я измену не прощаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А возможно доверять, уважать,. но ревновать?
СсылкаПожаловаться
Тамара
А возможно доверять, уважать,. но ревновать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если брать ситуацию ревности так, по мелочи или в шутку. Например увижу, что он любезничает с симпатичной соседкой по подъезду, грю: ах ты, такой сякой! еще раз увижу - в рулет закатаю )))))
СсылкаПожаловаться
Эго
Ну, если брать ситуацию ревности так, по мелочи или в шутку. Например увижу, что он любезничает с симпатичной соседкой по подъезду, грю: ах ты, такой сякой! еще раз увижу - в рулет закатаю )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
СсылкаПожаловаться
Ревнив.
СсылкаПожаловаться
Ревнив.
СсылкаПожаловаться
можете назвать несколько причин своей ревности?
СсылкаПожаловаться
Тамара
можете назвать несколько причин своей ревности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственник.
СсылкаПожаловаться
Собственник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему некоторые мужчины сознательно стараются вызвать чувство ревности у женщины?
СсылкаПожаловаться
Тамара
Почему некоторые мужчины сознательно стараются вызвать чувство ревности у женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что тем самым они хотят узнать, насколько они дороги женщинам, если не чувствуют их любовь...вероятно
Или хотят показать что не дорожат ей...что типа вариантов и без тебя много
Или своеобразная месть женщине причин такой мсти может быть много... Но это все предположения
СсылкаПожаловаться
Лина
Потому что тем самым они хотят узнать, насколько они дороги женщинам, если не чувствуют их любовь...вероятно
Или своеобразная месть женщине причин такой мсти может быть много... Но это все предположения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лина, мужчины такие проверки чувств не устраивать. Скорее всего, что просто из вредности или действительно мстит за что-то. А чаще, так им просто пофиг, что там чувствует их девушка.
СсылкаПожаловаться
Лина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно, но для некоторых ревность это доказательство любви.
СсылкаПожаловаться
Тамара
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Типа ревнует, значит любит?)))
Ревность это вообще не здоровое состояние....что ревновать то?если и так любовь чувствуешь от человека...
СсылкаПожаловаться
Тамара
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свет в окне, этим не занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
Insu
Сейчас не ревнива. Муж повода не дает. В прошлых отношениях ревновала. Отношусь к ревности как к своеобразной точке зла. Сигнал о том, что хочешь сделать больно любимому человеку.
СсылкаПожаловаться
Лина
Вообще ревнива, но всегда себя контралирую....
СсылкаПожаловаться
Лина
Вообще ревнива, но всегда себя контралирую....
СсылкаПожаловаться
Можно узнать, чем аргументируете свой контроль над собой?
СсылкаПожаловаться
Тамара
Можно узнать, чем аргументируете свой контроль над собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я должна доверять человеку....при этом конечно как выше Олеся написала буду ревновать в шутку..вероятно даже для того чтобы показать человеку что он мне не безразличен....
Игнор - это когда вижу что человек сознательно вызывает это чувство...делаю вид что мне все равно не поддаюсь на провакации
СсылкаПожаловаться
Лина
Если для ревности есть причина, типа измены....то тут уж расходится надо а не ревновать
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru