Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность...Или просто муж разболовался( так скажем)

Поехали с мужем на его корпоратив,на природу. Я за рулем, не пью. Я что то спросила про девушку с которой он общался активно по телефону.  Сказал мне что хоть с кем то можно пообщаться на этой работе. Меня конечно в корне не устраивает девушки-подружки. И естественно я не очень ласково на нее посмотрела, настроение мое упало. После чего эта девушка свалила со своим мужем,но настроение у мужа испортилось он начал сторониться меня. Пренебрежительно относиться. Потом по дороге домой сказал что я вечно недовольная, безумно ревнивая и прочие гадости. Честно неприятно. Есть маленький ребенок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Panthera tigrisВ ответ на О
О
И если имеется,то скажите ещё,что не задумывались и о том,кто с ним общается из женского пола
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не задумывалась. Так как общение с людьми противоположного пола и у него и у меня является именно общением в прямом смысле слова.
Panthera tigris
Не задумывалась. Так как общение с людьми противоположного пола и у него и у меня является именно общением в прямом смысле слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блажен,кто верует...
Panthera tigrisВ ответ на О
О
Блажен,кто верует...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего там веровать, если он все время дома сидит. Тяжелый на подъем.
Panthera tigris
А чего там веровать, если он все время дома сидит. Тяжелый на подъем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блажен,кто верует..повторюсь
ОВ ответ на О
О
Блажен,кто верует..повторюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я жизнь прожила уже немалую..опыт имеется,чтобы такое говорить,к сожалению
Panthera tigrisВ ответ на О
О
Блажен,кто верует..повторюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, если вам так хочется, повторяйте сколько угодно. Не буду мешать.
Panthera tigris
Ну, если вам так хочется, повторяйте сколько угодно. Не буду мешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
Алекс МашВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не задумывалась. Так как общение с людьми противоположного пола и у него и у меня является именно общением в прямом смысле слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот испорченные люди(((
Panthera tigrisВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
вот испорченные люди(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, вы представляете, что у людей ведь могут быть профессиональные обязанности, и хобби, и общие интересы, а не только половые органы. :)
Алекс МашВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да, вы представляете, что у людей ведь могут быть профессиональные обязанности, и хобби, и общие интересы, а не только половые органы. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не можееееет быть)))
Panthera tigrisВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
не можееееет быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно вам говорю. :)
НАДЕЖДАВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не задумывалась. Так как общение с людьми противоположного пола и у него и у меня является именно общением в прямом смысле слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нельзя быть такой наивной..
Panthera tigrisВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
нельзя быть такой наивной..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что же теперь, слова никому не сказать? Уж скорее, нельзя в своей подозрительности доходить до абсурда. В ситуации автора - я думаю, что если бы у ее мужа с той девушкой действительно что-нибудь было, они бы, наоборот, сделали вид, что не имеют друг к другу никакого отношения. И говорить по телефону бы не стали, чтобы не вызвать подозрений. Так что автор не там шукает.
НАДЕЖДАВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну что же теперь, слова никому не сказать? Уж скорее, нельзя в своей подозрительности доходить до абсурда. В ситуации автора - я думаю, что если бы у ее мужа с той девушкой действительно что-нибудь было, они бы, наоборот, сделали вид, что не имеют друг к другу никакого отношения. И говорить по телефону бы не стали, чтобы не вызвать подозрений. Так что автор не там шукает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это у них страсти кипят..молодые безмозговые...не могут скрывать своих чувств..Постарше были бы.. конечно прятались бы..
Panthera tigrisВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
это у них страсти кипят..молодые безмозговые...не могут скрывать своих чувств..Постарше были бы.. конечно прятались бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну... она с мужем, он с женой и в одном месте... тут даже у подростков конспиративные способности проснулись бы.
Ольга БацаеваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А вот я со многими мужчинами общаюсь, кстати. Неужели их жены им скандалы из-за этого закатывают? Как-то я об это даже не задумывалась.
СсылкаПожаловаться
Плюсую. У меня на работе подавляющее большинство- коллеги мужского пола. И что, мне с ними не общаться? Тем более что общаемся не только на рабочие темы.
Panthera tigrisВ ответ на Ольга Бацаева
Ольга Бацаева
Плюсую. У меня на работе подавляющее большинство- коллеги мужского пола. И что, мне с ними не общаться? Тем более что общаемся не только на рабочие темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не общайтесь. Как видите, чревато. :)
KAZА-DEREZA
Я бы тоже не потерпела никаких таких близких отношений и общения с другими женщинами,и о нет я не очень ревнива,просто требую считаться с моим мнением и не давать мне повода ревновать,да и не знай я какими бывают женщины и как легко можно увлечь мужчину я бы и не дергалась,всегда держу руку на пульсе если вдруг что то почувствую:)а бы молодец не давайте слабину,был повод муж сам дал вам дасомневаться В нем вот теперь пусть докажет обратное если по боится вас потерять.
МаксимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Я бы тоже не потерпела никаких таких близких отношений и общения с другими женщинами,и о нет я не очень ревнива,просто требую считаться с моим мнением и не давать мне повода ревновать,да и не знай я какими бывают женщины и как легко можно увлечь мужчину я бы и не дергалась,всегда держу руку на пульсе если вдруг что то почувствую:)а бы молодец не давайте слабину,был повод муж сам дал вам дасомневаться В нем вот теперь пусть докажет обратное если по боится вас потерять.
СсылкаПожаловаться
Повод ревновать может оказаться любым..и если уж Вы постоянно "держите руку на пульсе"очень скоро на запястьях Вы почувствуете Вами же надетые наручники.
KAZА-DEREZAВ ответ на Максим
Максим
Повод ревновать может оказаться любым..и если уж Вы постоянно "держите руку на пульсе"очень скоро на запястьях Вы почувствуете Вами же надетые наручники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет я буду с бедно на голове жить и не обращать внимания на изменении в поведении мужа если когда нибудь такое вообще произойдет.как многие предпочитают не видеть и жить с измененами,ревность если она действительно не на пустом месте это нормальная реакция человека.
МаксимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Нет я буду с бедно на голове жить и не обращать внимания на изменении в поведении мужа если когда нибудь такое вообще произойдет.как многие предпочитают не видеть и жить с измененами,ревность если она действительно не на пустом месте это нормальная реакция человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ревность — крайне негативное деструктивное чувство, возникающее при мнимом недостатке внимания, любви""и т.д и т.п..Вы путаете понятие "ревность" и "бдительность";))
София Синюгина
Вот я не понимаю, зачем ездить на чужие корпоративы)
Ольга КравцоваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вот я не понимаю, зачем ездить на чужие корпоративы)
СсылкаПожаловаться
Как это? А за мужем следить?)))
София СинюгинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Как это? А за мужем следить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отгонять похотливых баП ))
София Синюгина
Вот я не понимаю, зачем ездить на чужие корпоративы)
СсылкаПожаловаться
Тоже!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем