Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность к мужу. Болезнь или лечится?

Девчонки, не ругайте сразу, постарайтесь понять и дать совет, если сможете. Устала от собственной ревности к мужу. Замужем не первый год уже, в измене пойман не был, но вот за последние годы активно занялся собой, посещает тренажёрный зал 2-3 раза в неделю, бассейн, летом- велосипед. В общем, фигуристый стал очень приочень. И вот вечно на его страничке в соц сети всякие девки ошиваются. Одни бывшие коллеги, другие нынешние коллеги, третьи- одноклассницы. Да и просто какие то левые девахи с интернета, которые непонятно с какой целью сидят там и отмечают фото женатых мужиков. Вот начинаю себя накручивать. В первые годы выносила мужу этим мозг, а он лишь угольки подкидывал в мой внутренний костёр, словно ему это нравилось, пощипать мне нервы. С годами стараюсь не делать так, как раньше, но время от времени меня прям накрывает и опять могу его разнос устроить. По этой причине даже удалила свой профиль из одной соц сети, потому что постоянно в новостной ленте видела, как он подружился с очередной бабой, то ли коллегой по работе, то ли ещё с кем. 
Как бороться, ума не приложу. Знаю, что это, прежде всего от неуверенности в себе. Но и он не подкрепляет свои чувства ко мне комплиментами, вообще забыл, что я женщина. А тут вообще обнаглел и расслабился, мол кому ты сейчас нужна, беременная))) Ну пока никому, а потом рожу и начну собой активно заниматься, тоже буду посещать тренажёрный зал, похудею, чтобы не думал, что я замухрышка и никому не нужна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Нина Пахомова
Где таких уродов- мужей находите? Талант прям...))
АнонимВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Где таких уродов- мужей находите? Талант прям...))
СсылкаПожаловаться
Он не урод, но вот эти его комплексы вылились не в то, во что нужно. Конечно нужно следить за собой, но у него вес стал как паранойя, он даже стал меня этим раздражать. Всё хорошо в меру.
Нина ПахомоваВ ответ на Аноним
Аноним
Он не урод, но вот эти его комплексы вылились не в то, во что нужно. Конечно нужно следить за собой, но у него вес стал как паранойя, он даже стал меня этим раздражать. Всё хорошо в меру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не урод моральный? По твоему это нормально- в соц сетяц баб чужих добавлять и тебя беременную подкалывать" кому ты беременная нужна"? Сама себя успокаиваешь чтоли?
АнонимВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Не урод моральный? По твоему это нормально- в соц сетяц баб чужих добавлять и тебя беременную подкалывать" кому ты беременная нужна"? Сама себя успокаиваешь чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, можно вас попросить мне не тыкать? Я вас не знаю и советы ваши очень агрессивны. Либо в нормальном русле пишите, либо я вынуждена буду вас игнорировать.
Нина ПахомоваВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка, можно вас попросить мне не тыкать? Я вас не знаю и советы ваши очень агрессивны. Либо в нормальном русле пишите, либо я вынуждена буду вас игнорировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в нормально пишу, где агрессию увидели? Просто правду матку, а она не очень приятна. И не злись по пустякам, о малыше думайте а не о муже- уродце.
АнонимВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Я в нормально пишу, где агрессию увидели? Просто правду матку, а она не очень приятна. И не злись по пустякам, о малыше думайте а не о муже- уродце.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого правда своя, плохо, что вы не помните об этом. И давайте без оскорблений, вы же не знаете моего мужа лично, чтобы называть его уродцем. А о малыше я думаю, но я женщина и мне хочется быть любимой, особенно сейчас, чего я не чувствую, увы.
Нина ПахомоваВ ответ на Аноним
Аноним
У каждого правда своя, плохо, что вы не помните об этом. И давайте без оскорблений, вы же не знаете моего мужа лично, чтобы называть его уродцем. А о малыше я думаю, но я женщина и мне хочется быть любимой, особенно сейчас, чего я не чувствую, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уродец- это не оскорбление, а вполне литературное слово( описание не очень хорошего человека)Просто если не было б баб на соц сетях всю свою энергию он вам отдавал, в семью и т д... Над этим работать надо в отношениях. А он воспользовался ситуацие что вы беременая никому не нужны, и измывается над вами. Вы еще его и оправдать пытаетесь , ну снимите очки розовые уже. И призовите мужа к благоразумию и поддержке
АнонимВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Уродец- это не оскорбление, а вполне литературное слово( описание не очень хорошего человека)Просто если не было б баб на соц сетях всю свою энергию он вам отдавал, в семью и т д... Над этим работать надо в отношениях. А он воспользовался ситуацие что вы беременая никому не нужны, и измывается над вами. Вы еще его и оправдать пытаетесь , ну снимите очки розовые уже. И призовите мужа к благоразумию и поддержке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он был таким и до моего интересного положения. Увы, я позволила, слишком в нём растворилась. А он и не собирался поддерживать, как я сейчас вижу. Вообще многие мужья, судя по темам на форуме, как и мой, именно в декрете жены начинают показывать своё истинное лицо.
Нина ПахомоваВ ответ на Аноним
Аноним
Он был таким и до моего интересного положения. Увы, я позволила, слишком в нём растворилась. А он и не собирался поддерживать, как я сейчас вижу. Вообще многие мужья, судя по темам на форуме, как и мой, именно в декрете жены начинают показывать своё истинное лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно, не расстраивайтесь)) нам ли быть в печали, умеючи то? Мы женщины ~мы все равно хитрее и мудрее))
АнонимВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Ладно, не расстраивайтесь)) нам ли быть в печали, умеючи то? Мы женщины ~мы все равно хитрее и мудрее))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да он сам не понимает, что жену грех обижать, а носящую его ребёнка, тем более. И несмотря на его активную жизнь, он страдает болями в спине. Это неспроста.
Нина ПахомоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да он сам не понимает, что жену грех обижать, а носящую его ребёнка, тем более. И несмотря на его активную жизнь, он страдает болями в спине. Это неспроста.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот именно
AaliyahВ ответ на Аноним
Аноним
У каждого правда своя, плохо, что вы не помните об этом. И давайте без оскорблений, вы же не знаете моего мужа лично, чтобы называть его уродцем. А о малыше я думаю, но я женщина и мне хочется быть любимой, особенно сейчас, чего я не чувствую, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что будет после родов,когда вы все время будете уделять ребенку а не себе и мужу.....? а судя по вашим словам-муж вряд ли будет помогать вам и адекватно вести себя в такой период..не хочу огорчать ,но вряд ли вас ожидает семейная идиллия ..
АнонимВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
а что будет после родов,когда вы все время будете уделять ребенку а не себе и мужу.....? а судя по вашим словам-муж вряд ли будет помогать вам и адекватно вести себя в такой период..не хочу огорчать ,но вряд ли вас ожидает семейная идиллия ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А давайте не проецировать негатив на мою жизнь. Вот рожу и посмотрим.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
У каждого правда своя, плохо, что вы не помните об этом. И давайте без оскорблений, вы же не знаете моего мужа лично, чтобы называть его уродцем. А о малыше я думаю, но я женщина и мне хочется быть любимой, особенно сейчас, чего я не чувствую, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично не знаем,но Вы о нем многое рассказали сами.Вас никто об этом не просил.А теперь еще и огрызаетесь на высказанное человеком мнение.А что Вы хотели услышать о своем муже?Скорее всего,он Вам изменяет.
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Лично не знаем,но Вы о нем многое рассказали сами.Вас никто об этом не просил.А теперь еще и огрызаетесь на высказанное человеком мнение.А что Вы хотели услышать о своем муже?Скорее всего,он Вам изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтобы навешивать на человека тот или иной ярлык, его нужно знать лично, а вы не знаете, поэтому при себе своё предположение оставьте.
Natalie Natalie
Беременность наоборот одна из сексуальных пор жизни. Многим мужчинам беременность очень нравится. Вы только себя в порядок привелите. Не для мужа а для себя. Волосы на голове уложить, на ногах и руках убрать. В салон красоты сходите. И помните для себя делать надо а не для него. Удачи!
Rico.Hub +В ответ на Natalie Natalie
Natalie Natalie
Беременность наоборот одна из сексуальных пор жизни. Многим мужчинам беременность очень нравится. Вы только себя в порядок привелите. Не для мужа а для себя. Волосы на голове уложить, на ногах и руках убрать. В салон красоты сходите. И помните для себя делать надо а не для него. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Да куда там ...хотя - урожайная пора для мужчины на других огородах.
Natalie NatalieВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да куда там ...хотя - урожайная пора для мужчины на других огородах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, отстала от жизни. В России по другому наверное. В США и Европе прямо на руках беременных Мужчины носят. Не в смысле носят поскольку здесь равноправие и женщины работают до последнего дня беременными, а в том смысле что у мужей даже сексуальная активность повышается. Наверное другой менталитет. Извините конечно
Андрюха
Мужик ревнует, если сам гульнул. Кады баба ревнует не знакомо. ..... .
Ирина
Бороться просто Трать все бабки на себя. ВСЕ. На велик ему выдели и на танцф иди. Вое танго --какой зажигательный. А там мальчики и вечеринки. А он пусть дрчт перед комплом.
Татьяна Иванова
Делиться надо подруга.....
Вот вы своей ревностью его и толкаете к другим.....
У вас один выход: заниматься собой и мотивированно тратить как можно больше денег. Не получается - прячьте! Денег в семье должно не хватать. Тогда он скажет: "где деньги, мать". А вы ему ответите что уверены в нем и не знаете что он будет больше работать, но не допустит нищеты. И вместо девок ему придется больше пахать.
марина МаринаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Делиться надо подруга.....
Вот вы своей ревностью его и толкаете к другим.....
У вас один выход: заниматься собой и мотивированно тратить как можно больше денег. Не получается - прячьте! Денег в семье должно не хватать. Тогда он скажет: "где деньги, мать". А вы ему ответите что уверены в нем и не знаете что он будет больше работать, но не допустит нищеты. И вместо девок ему придется больше пахать.
СсылкаПожаловаться
Прям плюсуюсь! Жить надо с мужем так, чтобы на других девок не хватало не денег, ни сил, не времени!
Татьяна ИвановаВ ответ на марина Марина
марина Марина
Прям плюсуюсь! Жить надо с мужем так, чтобы на других девок не хватало не денег, ни сил, не времени!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500. Весь этот метросексуализм у него от избытка времени. Я 1000 раз говорила что мужик в семье должен пахать 24 часа минус время на еду и сон. Иначе он будет смотреть на других.
марина Марина
Значится так, слушайте сюда. Заводите аккаунты на сайтах знакомств, выставляете свои самые удачные фото и флиртуете безбожно. Потом, якобы случайно оставляете ком с открытой страницей. Он у вас как , адекватный? Без криминальных наклонностей? Если нет-пусть кушает двумя ложками кашу, которую заварил .
марина МаринаВ ответ на марина Марина
марина Марина
Значится так, слушайте сюда. Заводите аккаунты на сайтах знакомств, выставляете свои самые удачные фото и флиртуете безбожно. Потом, якобы случайно оставляете ком с открытой страницей. Он у вас как , адекватный? Без криминальных наклонностей? Если нет-пусть кушает двумя ложками кашу, которую заварил .
СсылкаПожаловаться
Комп* .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем