Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность к мужу. Болезнь или лечится?

Девчонки, не ругайте сразу, постарайтесь понять и дать совет, если сможете. Устала от собственной ревности к мужу. Замужем не первый год уже, в измене пойман не был, но вот за последние годы активно занялся собой, посещает тренажёрный зал 2-3 раза в неделю, бассейн, летом- велосипед. В общем, фигуристый стал очень приочень. И вот вечно на его страничке в соц сети всякие девки ошиваются. Одни бывшие коллеги, другие нынешние коллеги, третьи- одноклассницы. Да и просто какие то левые девахи с интернета, которые непонятно с какой целью сидят там и отмечают фото женатых мужиков. Вот начинаю себя накручивать. В первые годы выносила мужу этим мозг, а он лишь угольки подкидывал в мой внутренний костёр, словно ему это нравилось, пощипать мне нервы. С годами стараюсь не делать так, как раньше, но время от времени меня прям накрывает и опять могу его разнос устроить. По этой причине даже удалила свой профиль из одной соц сети, потому что постоянно в новостной ленте видела, как он подружился с очередной бабой, то ли коллегой по работе, то ли ещё с кем. 
Как бороться, ума не приложу. Знаю, что это, прежде всего от неуверенности в себе. Но и он не подкрепляет свои чувства ко мне комплиментами, вообще забыл, что я женщина. А тут вообще обнаглел и расслабился, мол кому ты сейчас нужна, беременная))) Ну пока никому, а потом рожу и начну собой активно заниматься, тоже буду посещать тренажёрный зал, похудею, чтобы не думал, что я замухрышка и никому не нужна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
кадрия Борейко
Что даром дается то не ценится вы для него все что хочет он а что хотите вы забываете или убираете на потом вот муж и наглеет
Безника2
Если честно, будьте выше этого. Вам должно быть смешно от него, вы же все понимаете. Мужики как дети, ну прям детский сад:))))
Только не позволяйте себя унижать)
Наталья Просветова
Не занимайтесь ерундой.
натахари
я бы за эти дружбы и подруженек в сетях давно кастрировала.....терпеливая вы...и слишком много прощаете
топтыжка
Автор, у вас сейчас самое важное дело впереди- родить ребенка.Все.Зациклитесь на себе любимой, а вс е остальное- отложите на потом.А ревновать- глупо.Это я вам. как жена с25 летним стажем говорю.И у меня муж очень следит за собой, ну и что? А в его компьютер просто не заходите, для своего же спокойствия.У нас с мужем разные компьютеры, у него и ноутбук и планшет и я ни разу туда не заглядывала.Зачем? Мужу надо доверять и на доверии строится сем ейная жизнь, на доверии друг к другу.Любовь, любовью. а доверие должно обязательно присутствовать в семье. желаю вам здоровенького малыша.
Алёна Михайлова (Бердникова)
Ревнуют к слову неуверенные в себе люди. Не хочу вас обидеть. Сама ревнивая.но как только доходит до магии преследования(следить за его страничками в сетях)начинаю понимать,что пора бы собой заняться.спорт и красоту наводить. Начинаю чувствовать интерес мужа к себе и ревность пропадает.)))в общем держите себя в тонусе)))во всех планах.развивайтесь узнавайте новое. Займитесь стрипдэнс или боди балет)))
Марго
Да, автор, вам бы на форуме не спрашивать советов. В вашем состоянии - чтоб не написали - все будет не то и не так. На счёт веса - все относительно - из личного- при первой беременности набрала оч много, депрессия и по этому поводу была долго.... Смогла справиться с этим не сразу, и очень жалею, что меня, как вас, муж не подстегивал словами - хрюшка и т.д.сказала б и грубее, но в вашем состоянии слышать такое - совсем разнервничаетесь. И еще беременность не болезнь!!!! И не фиг при каждом удобном случае упрекать мужей своей беременностью. Мы не им рожает, а себе!!! Если б не хотели - не было б беременности и детей!!! Это я к чему, а к тому, что вторая моя беременность была осознанна, прекрасна и адекватна!!! И не подумайте, что проблем не было- было, и не дай боже таких никому. НО!!!! По итогу я выглядела так, как никогда ранее!!! Я была стройная, красивая, сексуальная, и муж не то, что на сторону не смотрел.... Смотрел, чтоб на меня не заглядывались!!! Стремитесь себя любить, но не эгоизм должен быть и куча претензий, а внутренний свет, добро - Вы - будущая мама, вы сами так решили, так насладитесь этим состоянием!!! И муж у вас молодец, что телом своим занимается!!! И вы, надеюсь тоже своим прям сейчас займетесь!!! Не стоит откладывать на потом... Во время беременности заниматься спортом - огромная радость и удовольствие да ещё и здоровье прибавится и мысли плохие уйдут.
Дарья Работова (Белова)
Опять одно и то же...смешно уже
Алексей Петров
радоваться надо, что муж так отлично выглядит!!! было бы лучше, если бы на него ни одна женщина кроме вас не обращала внимания? мне кажется, в глубине души вы ему просто завидуете, что на него столько женщин обращает внимание, а у вас на странице нет столько поклонников)))
DV
Эта болезнь лечится,лекарство-развод! Только могут быть побочные эффекты тоже в виде одиночества,уменьшения материального благосостояния и прочее.
А если серьезно,если вы решили,что нужно разбить семью,продолжайте в том же духе!
А если очень серьезно,одумайтесь!
Дарья Работова (Белова)
Что бы тут ни посоветовали, это бесполезно. Не слышит автор никого.увы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем