Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность не на пустом месте

Добрый вечер!
Гражданский муж уехал на неделю к родителям.всегда его ревновала сильно.говорил-ты больная.и для меня стало очень важно разобраться в этом вопросе:есть повод для ревности,или,это со мной что-то не так.разобралась-да,изменял.не смогла его выгнать.без него было хуже,чем с ним.А в его родном городе,где он сейчас гостит,живет его бывшая любовница.они переписывались,планировали встречу.правда,это было еще осенью.теперь он  там гостит,а я здесь схожу с ума.не верю ему.несколько дней держалась,и сегодня вот устроила скандал.понимаю,что этим ничего не изменю,но сдерживаться сил нет уже.я хожу к психологу.хочу найти силы в себе прекратить эти отношения.доверия нет совсем.да и не жизнь это .вот так и мучаемся с ним.и он-не уходит.и я-не гоню.живем у меня. Я понимаю,что эти отношения для меня разрушительны.он говорит,что это я испортила все своей ревностью.но,дыма без огня не бывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,мне очень плохо.думала-наемся,быстрей решусь.вот все никак не наемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не изменится. А вы закончите эти отношения тогда, когда будете готовы закончить их. Если надо подождать еще, значит так надо.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит-ни один мужик не сможет жить с тобой!а я ему отвечаю:ни одна нормальная женщина,которой на тебя не наплевать,не будет мириться с твоими изменами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дождетесь.что он ещё и самооценку вашу понизит до плинтуса и вы поверите.что он самый принц и есть. и никто другой не будет.БУДЕТ-так себе решите и спокойно рвите.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Дождетесь.что он ещё и самооценку вашу понизит до плинтуса и вы поверите.что он самый принц и есть. и никто другой не будет.БУДЕТ-так себе решите и спокойно рвите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже дождалась-насчет самооценки.принца в нем не вижу-наоборот,все недостатки вижу.а разлюбить не могу.
Elena Ilyhina
есть есть любовь двух сердец то должны быть доверительные отношения......а иначе жизни ни какой....
Татьяна Иванова
Смирись. Мужик не шаньга - одна не съешь. Делиться надо.
Татьяна Иванова
Смирись. Мужик не шаньга - одна не съешь. Делиться надо.
СсылкаПожаловаться
Лучше одна жить буду.никогда не смирюсь.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше одна жить буду.никогда не смирюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна не будете. Хоть кто то да поделится.
Татьяна Иванова
Одна не будете. Хоть кто то да поделится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше одна жить буду.никогда не смирюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Вы уже смирились.
Анастасия Чернова - Локтева
так Вы уже смирились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смирилась бы-жила бы счастливая,а меня такое положение дел не устраивает.вот и не могу успокоиться.полгода уде затишье-не пойман-не вор.но спокойствия нет ,веры нет.поймалы бы сейчас-точно терпеть бы не стала.надоело. а так....все тянется.....с глупыми надеждами
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Аноним
Аноним
Смирилась бы-жила бы счастливая,а меня такое положение дел не устраивает.вот и не могу успокоиться.полгода уде затишье-не пойман-не вор.но спокойствия нет ,веры нет.поймалы бы сейчас-точно терпеть бы не стала.надоело. а так....все тянется.....с глупыми надеждами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пол года - это не строк?
и знаете, что изменял и ждете еще одного факта измены - зачем? Вы смирились с тем, что он на лево ходит и так и будете жить с ним.
Анастасия Чернова - Локтева
пол года - это не строк?
и знаете, что изменял и ждете еще одного факта измены - зачем? Вы смирились с тем, что он на лево ходит и так и будете жить с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Срок -для чего?не смирилась с изменами,нет.он стал намного внимательнее,отношения улучшились.но,веры нет теперь-и это главная проблема.понимаю,что путь без веры-тупиковый.но,откуда же ей взяться,вере,она рождается в отношениях,когла все хорошо.а у нас сразу-все плохо
Margarita
Как можно жить .не веря своему сожителю.Так и до дурки недалеко. Гоните его в шею- легче станет и никогда больше не тащите к себе мужиков.Ему негде жить-вот он и перекантовывается у вас. Ему плевать на ваши чувства и ваши нервы.Его хвост пристроен и слава богу.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Как можно жить .не веря своему сожителю.Так и до дурки недалеко. Гоните его в шею- легче станет и никогда больше не тащите к себе мужиков.Ему негде жить-вот он и перекантовывается у вас. Ему плевать на ваши чувства и ваши нервы.Его хвост пристроен и слава богу.
СсылкаПожаловаться
Похоже на правду.
Оленька *******В ответ на Margarita
Margarita
Как можно жить .не веря своему сожителю.Так и до дурки недалеко. Гоните его в шею- легче станет и никогда больше не тащите к себе мужиков.Ему негде жить-вот он и перекантовывается у вас. Ему плевать на ваши чувства и ваши нервы.Его хвост пристроен и слава богу.
СсылкаПожаловаться
точно... бесплатная хата.. да еще и обслужен полностью.. чего еще надо мужику)))
АнонимВ ответ на Оленька *******
Оленька *******
точно... бесплатная хата.. да еще и обслужен полностью.. чего еще надо мужику)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый по себе судит.мне трудно поверить,что ТАК можно использовать чужую жизнь,хотя,у него же глаза на месте.он немодет не видеть-как я страдаю.
Оленька *******В ответ на Аноним
Аноним
Каждый по себе судит.мне трудно поверить,что ТАК можно использовать чужую жизнь,хотя,у него же глаза на месте.он немодет не видеть-как я страдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может он энерговампир.. питается вашими страданиями... Если б он вас ценил и уважал ( про любовь не пишу), так скажем не использовал - вы б не узнали про измену и про то что он переписывается с бывшими..
АнонимВ ответ на Оленька *******
Оленька *******
Так может он энерговампир.. питается вашими страданиями... Если б он вас ценил и уважал ( про любовь не пишу), так скажем не использовал - вы б не узнали про измену и про то что он переписывается с бывшими..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не он плохо скрывал-это я хорошо искала.это был уже вопрос принципа-или я-сумашедшая,или он-изменщик.такие чувства у многиз женщин,которым изменяют.из них просто делают сумасшедших.
Галина Горохводацкая
А ему поди приятно,что Вы мучаетесь.Знает,что не уйдете и играет....Как это:,,...планировали встречу с бывшей любовницей...?"Утешил,что говорится:,,..сама виновата..."А он видя ваши мучения,чем-то утешил?Вам просто из чувства самосохранения,слегка нужно его от себя отодвинуть,может быть куда-нибудь съездить отдохнуть,сменить обстановку на месяц не меньше,не звонить ему и не писать.Так...просто отдохнуть от него.Да может и на все потом другими глазами посмотрите.Экий нежный,, мужчина-красная девица"-не понимает ,,английского"языка-живет в ,,Стране чудес"с бесплотными феями и как Вы плохое о нем могли подумать?!Подберите свои сопли-его это не касается..."-так что ли?Наверно-это для него лукавая,приятная игра,а Вы-то зачем расстраиваетесь тогда?Слегка отодвиньте его от себя,пусть в тишине подумает...Игра не может длиться вечно.
Галина Горохводацкая
А ему поди приятно,что Вы мучаетесь.Знает,что не уйдете и играет....Как это:,,...планировали встречу с бывшей любовницей...?"Утешил,что говорится:,,..сама виновата..."А он видя ваши мучения,чем-то утешил?Вам просто из чувства самосохранения,слегка нужно его от себя отодвинуть,может быть куда-нибудь съездить отдохнуть,сменить обстановку на месяц не меньше,не звонить ему и не писать.Так...просто отдохнуть от него.Да может и на все потом другими глазами посмотрите.Экий нежный,, мужчина-красная девица"-не понимает ,,английского"языка-живет в ,,Стране чудес"с бесплотными феями и как Вы плохое о нем могли подумать?!Подберите свои сопли-его это не касается..."-так что ли?Наверно-это для него лукавая,приятная игра,а Вы-то зачем расстраиваетесь тогда?Слегка отодвиньте его от себя,пусть в тишине подумает...Игра не может длиться вечно.
СсылкаПожаловаться
Я уже пытаюсь отстраниться.раньше домой бежала.скучала.сейчас появились свои дела.психолог,хотя бы.хожу вечерами на консультацию,от него скрываю.даже в день его отъезда пришла поздно вечером.он,типа,обиделся.мне уже и не хочется от него ничего.Такая обида на него:мне так нужна была его любовь,внимание,нежность.а он это все раздаривал на стороне.не могу простить его за это.
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже пытаюсь отстраниться.раньше домой бежала.скучала.сейчас появились свои дела.психолог,хотя бы.хожу вечерами на консультацию,от него скрываю.даже в день его отъезда пришла поздно вечером.он,типа,обиделся.мне уже и не хочется от него ничего.Такая обида на него:мне так нужна была его любовь,внимание,нежность.а он это все раздаривал на стороне.не могу простить его за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ему так и скажите:,,...мне нужна твоя любовь,нежность и забота...Я ее с твоей стороны не чувствую и поэтому обижаюсь и расстраиваюсь".Только не плачьте при нем и не скандальте (это трудно,но возможно)КОНСТРУКТИВНО попробуйте ему эту проблему преподнести.Ну какой женщине понравятся встречи мужа с бывшими любовницами?Так и скажите:,,Да,мне это очень не приятно,поеду-ка я лучше от этого дурдома отдохну,сил больше нет.Пасти я тебя не собираюсь,а ты меня не мучай"
Галина Горохводацкая
Вы ему так и скажите:,,...мне нужна твоя любовь,нежность и забота...Я ее с твоей стороны не чувствую и поэтому обижаюсь и расстраиваюсь".Только не плачьте при нем и не скандальте (это трудно,но возможно)КОНСТРУКТИВНО попробуйте ему эту проблему преподнести.Ну какой женщине понравятся встречи мужа с бывшими любовницами?Так и скажите:,,Да,мне это очень не приятно,поеду-ка я лучше от этого дурдома отдохну,сил больше нет.Пасти я тебя не собираюсь,а ты меня не мучай"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я ему об этом много раз говорила.насчет любви и внимания.а наличие любовниц он отрицает.нет ничего- и все.только остается-расстаться хоть на время.проблема в том,что живет он у меня.
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да я ему об этом много раз говорила.насчет любви и внимания.а наличие любовниц он отрицает.нет ничего- и все.только остается-расстаться хоть на время.проблема в том,что живет он у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он на неделю уехал,вы ведь сейчас одна?Польза от психолога есть?Поезжайте куда-нибудь отдохните,эти 4 стены вас угнетают.Развейтесь.Выспаться хорошо надо,на воздухе быть,позагорать на солнышке.Как говорят:,,Утро вечера мудренее"
Галина Горохводацкая
Он на неделю уехал,вы ведь сейчас одна?Польза от психолога есть?Поезжайте куда-нибудь отдохните,эти 4 стены вас угнетают.Развейтесь.Выспаться хорошо надо,на воздухе быть,позагорать на солнышке.Как говорят:,,Утро вечера мудренее"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Польза есть от психолога.я хотя бы вечером не к нему бегу,а к психологу,есть с кем выговориться при стрессе.вот недавно он вроде бы в командировку уехал и телефон был выключен несколько часов.такая же ситуация была,когда он с любовницей встречался.и у меня получился эффект "де жавю".я опять пережила сильный стресс,как при его измене.я теперь все непонятные ситуации трактую не в его пользу.конечно,палку перегибаю.но,по другому теперь не получается.хорошо,что была встреча с психологом и я ему все "выплакала".
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Польза есть от психолога.я хотя бы вечером не к нему бегу,а к психологу,есть с кем выговориться при стрессе.вот недавно он вроде бы в командировку уехал и телефон был выключен несколько часов.такая же ситуация была,когда он с любовницей встречался.и у меня получился эффект "де жавю".я опять пережила сильный стресс,как при его измене.я теперь все непонятные ситуации трактую не в его пользу.конечно,палку перегибаю.но,по другому теперь не получается.хорошо,что была встреча с психологом и я ему все "выплакала".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот Вы сами говорите, что накручиваете! Все дело в Вас! А не в мужике, он то живет себе спокойно, а Вы себе накручиваете, думаете, додумываете, ищите! Зачем Вам это надо? Вы поймите, что Вы невротиком так станите?! Так и с ума сойти можно. Знаете, клин клином вышибает ))) может Вам и не до этого, но это хороший способ отвлечься и посмотреть на ситуацию под другим углом. Найдите себе другого мужика. А лучше несколько. Где? Да, на том же сайте знакомств! Только не рассматривайте каждого как потенциального мужа, пожалуйста! А он Вам кто? Сожитель и приживалец. Не муж! У вас нет перед ним обязательств! Вы - свободная женщина! А нервы свои нуднь сохранять любыми способами! Поверьте, они Вам очень ОЧЕНЬ нужны! Это ваше здоровье в первую очередь! Мужиков поверьте много, и страдать из за каждого много чести будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем