Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревную любимого к общению в соцсетях

Добрый день!

Встречаюсь с мужчиной полгода, месяц уже живем вместе, познакомили
 детей . У него  дочь 14 лет.у меня-сын ,15 лет. Вроде бы все
хорошо. Но, он очень общительный. Постоянно общается с друзьями, большинство
которых-женщины. Сначала ревности не было.Но ,потом я увидела у него в Одноклассниках  любовные подарки от  женщины. У него с ней были непродолжительные
отношения до нашей встречи. Она живет в другом городе.Они продолжают общаться в
Одноклассниках и сейчас. Он принимает от нее подарки. Наши отношения скрывает(не
принимает от меня подарки на любовную тематику).Я говорила,что мне это
неприятно и больно.мы часто ругаемся из-за этого.Но,он ничего не хочет
менять.Говорит,я такой,какой есть-другим не буду.Я просила показать их
переписку.Он ее всю удалил.Она должна скоро приехать в Москву.Когда они
одновременно находятся на сайте-я очень нервничаю,думаю,что они общаются…Часто
выходят с сайтА в одно и то же время… Я
сколько могу-сдерживаю свое недовольство.   Но , периодически  мы ругаемся из-за этого.Что-если я ошибаюсь?
Тогда я сама разрушаю наши отношения…Но,он не хочет это со мной обсуждать..Я не
хочу его  терять.Хочу понять-это со мной
что-то не так?!или,у меня есть основания от ревности.я постоянно ищу  доказательства его измены(путсь и виртуальной)ю.Я
очень страдаю из-за этого,похудела на 10 кг,не сплю ночами..думать ни о чем не
могу.постоянно в плохом настроении…Теперь.когда живем вместе-еще труднее
говорить на эту тему…Вопрос не решается.И все повторяется по кругу…Разорвать
отношения я не готова…Он говорит:если такие проблемы,давай расстанемся…Это
вместо того,ЧТОБЫ МЕНЯ УСПОКОИТЬ И ПОДДЕРЖАТЬ..НЕ ЗНАЮ.что делать..уже
записалась к психологу… Есть еще и другие моменты...Так же общается с "бывшей любовью всей его жизни".Она замужем и живет в другом городе.Как быть и что делать?Я уже не справляюсь со своими эмоциями...и дальше так не может продолжаться...
Нина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
ВладВ ответ на Марина
Марина
Вумная из порядочных сразу заметит неискренность. остаются только ....... Хотя на одну ночь или несколько сойдут и такие. Я разочарована.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Почти соглашусь ... Вумная (а лучше Мудрая) сразу, или чуть-чуть узнав, поймет-определит и как правило пошлет, нооо 1 - Таких умных (настолько) единицы из Красной книги, от общего количества 0,01%, поверь моему опыту!!! И 2 - Даже онииии (!!!) хотят Любви настолько, что "сам обманываться рад" (по-Пушкину). Во как!!!)))
МаринаВ ответ на Влад
Влад
Почти соглашусь ... Вумная (а лучше Мудрая) сразу, или чуть-чуть узнав, поймет-определит и как правило пошлет, нооо 1 - Таких умных (настолько) единицы из Красной книги, от общего количества 0,01%, поверь моему опыту!!! И 2 - Даже онииии (!!!) хотят Любви настолько, что "сам обманываться рад" (по-Пушкину). Во как!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
2- Вумные найдут себе кандидата на одну ночь, который не будет вешать ей унизительную лапшу на уши. 1- Ты не там ищешь. Мудрых очень много.
ВладВ ответ на Марина
Марина
2- Вумные найдут себе кандидата на одну ночь, который не будет вешать ей унизительную лапшу на уши. 1- Ты не там ищешь. Мудрых очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Вумные и непорядочные конечно найдут без лапши, а порядочные на одну ночь искать НЕ будут!!! (вот ведь в чем разница). ... Возможно не там ищу ((( Подскажи, где Мудрых много, я всю жизнь такую найти пытаюсь!!!
МаринаВ ответ на Влад
Влад
Вумные и непорядочные конечно найдут без лапши, а порядочные на одну ночь искать НЕ будут!!! (вот ведь в чем разница). ... Возможно не там ищу ((( Подскажи, где Мудрых много, я всю жизнь такую найти пытаюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
В библиотеке. (шутка) Просто смени среду обитания.
Мезальянс налицо. Очень даже порядочные. Все порядочно по своим местам расставят, лапшу вешать не будут и чужую снимать тоже. все честно и предельно просто. То есть ты за глупых порядочных? Или все же без лапши?
ВладВ ответ на Марина
Марина
В библиотеке. (шутка) Просто смени среду обитания.
Мезальянс налицо. Очень даже порядочные. Все порядочно по своим местам расставят, лапшу вешать не будут и чужую снимать тоже. все честно и предельно просто. То есть ты за глупых порядочных? Или все же без лапши?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Так я как раз и пишу сейчас из библиотеки. (шутка) "Просто смени среду обитания" - на какую??? Я менял уже раз 10!!!
"Все порядочно по своим местам расставят ... все честно и просто" - эти не порядочные, а порядковые!!! Хоть и честные и простые. Я не за глупых-порядочных, я за Мудрых-Любящих!
МаринаВ ответ на Влад
Влад
Так я как раз и пишу сейчас из библиотеки. (шутка) "Просто смени среду обитания" - на какую??? Я менял уже раз 10!!!
"Все порядочно по своим местам расставят ... все честно и просто" - эти не порядочные, а порядковые!!! Хоть и честные и простые. Я не за глупых-порядочных, я за Мудрых-Любящих!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
На мудрых любящих нужно жениться.
ВладВ ответ на Марина
Марина
На мудрых любящих нужно жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Именно так!!! Я и готов жениться!!! Причем на всех их - мудрых и любящих!!!)))
МаринаВ ответ на Влад
Влад
Именно так!!! Я и готов жениться!!! Причем на всех их - мудрых и любящих!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Вот когда будешь готов женится на одной единственной и не одну ночь, она сразу найдется.
ВладВ ответ на Марина
Марина
Вот когда будешь готов женится на одной единственной и не одну ночь, она сразу найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Нет, Мариночка, эта метода не работает, к сожалению. Ну или чего-то надо ещё!!! Потому как, я с детства так и готов был и до сих пор, жениться на мудрой-любящей, а она ни разу не встретилась!!! (плача).
МаринаВ ответ на Влад
Влад
Нет, Мариночка, эта метода не работает, к сожалению. Ну или чего-то надо ещё!!! Потому как, я с детства так и готов был и до сих пор, жениться на мудрой-любящей, а она ни разу не встретилась!!! (плача).
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Не может быть. Ты, коварный, наверное в голове уже заранее вынашиваешь коварный план измены, негодник)))?
ВладВ ответ на Марина
Марина
Не может быть. Ты, коварный, наверное в голове уже заранее вынашиваешь коварный план измены, негодник)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Негодяй ))))))))) ... Конечно коварный-изменщик, ноооо ... не с мудрой-любящей!!! Как только мой взгляд такую увидит, так все моё псевдоковарство испариться!!!)))
МаринаВ ответ на Влад
Влад
Негодяй ))))))))) ... Конечно коварный-изменщик, ноооо ... не с мудрой-любящей!!! Как только мой взгляд такую увидит, так все моё псевдоковарство испариться!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Правда? Ну ладно. Может требования твои слишком высоки?
ВладВ ответ на Марина
Марина
Правда? Ну ладно. Может требования твои слишком высоки?
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Согласен ... высоки ... правда всего два (вышеперечисленных) - Мудрая (ну хотя бы умная) и Любящая (ну хотя бы меня))))))). И я буду ласковым и нежным, тише воды, ниже травы!!! ))))
МаринаВ ответ на Влад
Влад
Согласен ... высоки ... правда всего два (вышеперечисленных) - Мудрая (ну хотя бы умная) и Любящая (ну хотя бы меня))))))). И я буду ласковым и нежным, тише воды, ниже травы!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Врунишка. Наверняка таких много вокруг. Или у тебя синяя борода....?
ВладВ ответ на Марина
Марина
Врунишка. Наверняка таких много вокруг. Или у тебя синяя борода....?
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Урааа!!!))) Врунишка - это уже лучше, чем коварный-негодяй. ))) ... Совсем таких не вокруг (оглядываясь). Да и не было никогда!!! А ты видела-встречала таких женщин???
МаринаВ ответ на Влад
Влад
Урааа!!!))) Врунишка - это уже лучше, чем коварный-негодяй. ))) ... Совсем таких не вокруг (оглядываясь). Да и не было никогда!!! А ты видела-встречала таких женщин???
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Конечно. Познакомить?
ВладВ ответ на Марина
Марина
Конечно. Познакомить?
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Хм ... Конечно познакомь!!!))) ... А они (или она) действительно Умная???
МаринаВ ответ на Влад
Влад
Хм ... Конечно познакомь!!!))) ... А они (или она) действительно Умная???
СсылкаПожаловаться
История переписки41
С другими не вожусь.
ВладВ ответ на Марина
Марина
С другими не вожусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки42
И правильно - С кем поведешься от того и ...
МаринаВ ответ на Влад
Влад
И правильно - С кем поведешься от того и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Вооот, сам не жаждешь. Лапшу на уши вешаешь, что не встречал таких. Меня не проведешь.
ВладВ ответ на Марина
Марина
Вооот, сам не жаждешь. Лапшу на уши вешаешь, что не встречал таких. Меня не проведешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Как это не проведешь!!!??? (хитро улыбаясь). Почему решила, что НЕ жажду??? А-ну подать суда Тяпкиных-Ляпкиных!!!)))
МаринаВ ответ на Влад
Влад
Как это не проведешь!!!??? (хитро улыбаясь). Почему решила, что НЕ жажду??? А-ну подать суда Тяпкиных-Ляпкиных!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Потому, что желания не выразил. Ляпкины и Тяпкины не в твоем вкусе, особенно если их нужно подавать.
ВладВ ответ на Марина
Марина
Потому, что желания не выразил. Ляпкины и Тяпкины не в твоем вкусе, особенно если их нужно подавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Как это не выразил!!!???))) Смотри выше ... написал - Конечно познакомь!!! (если Умная действительно)))))
МаринаВ ответ на Влад
Влад
Как это не выразил!!!???))) Смотри выше ... написал - Конечно познакомь!!! (если Умная действительно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки47
Прости, пропустила))) Не внимательная я. Расскажи о себе.
Все, убегаю. Хороших выходных. При случаи отвечу. )))) Пока, пока...
ВладВ ответ на Марина
Марина
Прости, пропустила))) Не внимательная я. Расскажи о себе.
Все, убегаю. Хороших выходных. При случаи отвечу. )))) Пока, пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки48
Беги!!! И тебе хороших выходных. Знакомь с внимательными!!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем