Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Резкое старение.

С чем может быть связано? Если женщина 42 лет выглядит на 52.Гормоны в норме, обследования не показали тех заболеваний,от которых может резко измениться внешность.Вес в норме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
JaLeNaВ ответ на Марина
Марина
а как же -опрелости))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и диатез!)
МаринаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
и диатез!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дадада красные попки )))
Виктория КирикВ ответ на Марина
Марина
дадада красные попки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жжете, девчонки))))
Виктория Кирик
Оч просто.... все изменения и перестройки в нашем организме, включая мозги, запрограммированы на предварительную подготовку процесса (чтоб организм его принял), сам процесс или функцию (это как перестройка, новый образ жизни, новая диета, новый муж , рождение ребенка), так и следующая стадия, в которой мы решаем развивать это дальше или перестроиться на что то другое.... как раз это около 5 лет и получается, чтоб все протекало естественно. Даж сложные тяжелые болячки наблюдают еще пять лет после удачного лечения.
Так что возраст всегда определяется в пределах 5 лет... с 25 до 30 (ну чуть ближе к 25 или к 30 еще возможно, если уж так точно надо), с 30 до 40 - эт опять же либо будут ближе к 35 человека определять либо к 40)))) а на 23 или на 38 и тем более на 52 - эт из рубрики так, за попистеть )))) и обо с рать одновременно - тож кому то радость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что же ты умная то..

Виктория КирикВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
что же ты умная то..

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так отсюда и все неприятности))))))
Привет))))
Как дела ?
Виктория Кирик
Так отсюда и все неприятности))))))
Привет))))
Как дела ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даа..это мешает спокойно жить
привет. нормально все.
Виктория КирикВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
даа..это мешает спокойно жить
привет. нормально все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Весна пришла?
Виктория Кирик
Весна пришла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет..пока серо и грязно. а у вас?
Виктория КирикВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
нет..пока серо и грязно. а у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сёня солнышко и обещают +8
Стрекоза
метаболизм и наследственность, вредные привычки и неправильное питание!
АнонимВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
метаболизм и наследственность, вредные привычки и неправильное питание!
СсылкаПожаловаться
Не курит,не пьет,питается вроде обыкновенно.
Стрекоза В ответ на Аноним
Аноним
Не курит,не пьет,питается вроде обыкновенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может с кишечником проблемы
АнонимВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
может с кишечником проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это есть
Стрекоза В ответ на Аноним
Аноним
Это есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как то читала статью, что кишечник тоже играет немаловажную роль на общий вид кожного покрова в том числе и морщины и прыщи
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Это есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз в неделю делать разгрузочные дни.чтобы очистить кишечник-только вода. соки и салаты. Нельзя копить.Это как оставить ведро с мусором на неделю на кухне,.что будет?
Юлиана В ответ на Стрекоза
Стрекоза
метаболизм и наследственность, вредные привычки и неправильное питание!
СсылкаПожаловаться
Чаще всего да, но я знаю одну женщину, которая курит всю жизнь, любит выпить, спорт не про неё и выглядит просто феноменально.))
Стрекоза В ответ на Юлиана
Юлиана
Чаще всего да, но я знаю одну женщину, которая курит всю жизнь, любит выпить, спорт не про неё и выглядит просто феноменально.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
генетика))))))))))
Юлиана В ответ на Стрекоза
Стрекоза
генетика))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)), аж завидно.
Ольга Корнеева
с отсутствием кислорода в клетках. если женщина живет в загазованном мегаполисе, не бывает на свежем воздухе и солнце, бОльшую часть дня проводит в офисе с искусственным освещением, не занимается физическими нагрузками на открытом воздухе (тренажерный зал в подвале не считается), пьет мало воды, или пьет воду плохого качества, то она будет выглядеть старо.
Ольга Корнеева
с отсутствием кислорода в клетках. если женщина живет в загазованном мегаполисе, не бывает на свежем воздухе и солнце, бОльшую часть дня проводит в офисе с искусственным освещением, не занимается физическими нагрузками на открытом воздухе (тренажерный зал в подвале не считается), пьет мало воды, или пьет воду плохого качества, то она будет выглядеть старо.
СсылкаПожаловаться
согласна!
Виктория КирикВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
с отсутствием кислорода в клетках. если женщина живет в загазованном мегаполисе, не бывает на свежем воздухе и солнце, бОльшую часть дня проводит в офисе с искусственным освещением, не занимается физическими нагрузками на открытом воздухе (тренажерный зал в подвале не считается), пьет мало воды, или пьет воду плохого качества, то она будет выглядеть старо.
СсылкаПожаловаться
Ну это не тот случай точно))))
Твоя Твоя
Генетическое.
Читай тырнет, найдешь.
Твоя ТвояВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Генетическое.
Читай тырнет, найдешь.
СсылкаПожаловаться
Прогерия
Мышаня
Наследственность и нет физической активности, неправильное питание.
Светлана
То есть именно внешнее старение, а со здоровьем всё в порядке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем