Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родила в 15!)))

Я родила первого ребенка в 16 без недели 17!второй ребенок родился через год и два месяца)!на момент первых родов у меня было 9классное образование!муж только поступил в институт.обеспечивали?да!родители!его!чтобы он мог выучиться!а я поступила будучи беременной вторым малышом.с первым сидела моя мама.не работала!ее тоже обеспечивала семья моего мужа. Когда родила второго мама смотрела за ним с рождения!я училась! Я с 19 лет работала,но его родители все равно помогали.он со временем тоже стал работать. Выучились!работаем!зарабатываем!уехали в другую страну.родителям спасибо!сейчас они наслаждаются своей личной жизнью уже 4года как!и всегда с нетерпением ждут в гости внуков!с мужем мы счастливы уже почти 10 лет!мама моя помогала мне 4года.этого было выше крыши для того,чтобы немного встать на ноги!это не вся жизнь!и сейчас мы все счастливы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
Эйве
читаю и рыдаю. меня мать беременную выгнала из дома в 17 лет. на вокзал.
Anastasia KrasikovaВ ответ на Эйве
Эйве
читаю и рыдаю. меня мать беременную выгнала из дома в 17 лет. на вокзал.
СсылкаПожаловаться
не имела права, если прописка есть
Елена Харчевникова
Куда торопиться. Я родила первого в 25 лет, до этого закончила институт, квартиру получили с мужем, отдыхали везде. Вот так и жизнь пролетела, детей четверо и никто не помогал особо. Сейчас детям говорю, что нужно жизнь узнать, потом уж детей рожать.
Tanya Rybnikova
Я не поняла немного.Вы сейчас похвастаться хотели или пожалеть Вас? Судя по странной пунктуации и отсутствия заглавной буквы в начале предложения, с образованием у Вас просто беда. Радость какая-то "поросячья". Такое ощущение, что вся жизнь Ваша - это сплошные инстинкты. У Ваших родителей просто выхода другого не было. Раз ума они Вам вложить не смогли и течку Вашу остановить, -вот им и приходилось заниматься воспитанием внуков и содержанием пары размножающихся балбесов.
Ал
Это как?
АлВ ответ на Ал
Ал
Это как?
СсылкаПожаловаться
Родила в 15!)))Создать темуЯ родила первого ребенка в 16 без недели 17!
Canis Lupus
История явно выдуманная или просто-напросто себе присвоенная.)
Обыкновенный развод на эмоции...
Людмила Романенко
Хорошо то. что хорошо кончается. Чаще в подобных случаях трагедии.
Ирина Ирина
Поздравляю.
Не всем так везет с родными, как вам.
Ann
Конечно, представляю, как счастливы родители! Внуки подросли, вы уехали подальше, а родители "наслаждаются своей личной жизнью уже 4года как!". Насмешили!

Родители вырастили парочку эгоистов, которым было замуж невтерпёж.
Ольга Знаменская
Здорово, я бы будучи бабушкой просто не принимала внуков. Да, я сволочь, но сына предупредила, ему 13. Дура, ВЫ.
julia miz
и что нам теперь??????? нет ну молодец.ну а смысл форума? мы все должны разбиться на лагери кто будет тебя хаять или наоборот хвалить???? думай другую тему,что бы с заковыкой а то больно все сладко у тебя выходит))))
Ирина
Я в толк не возьму: о чем сей опус??? О том, что ахаться можно и рожать , когда молоко на губах не обсохло и сидеть на шее у родителей ??? Что то в последнее время одна тема интереснее другой...
Полина Шереметьева
Не ахаться в 16 лет девушка должна ,а учиться!!!!!Дурное дело не хитрое.
Тему надо назвать так:ахаюсь в 16-как хорошо!Нарожала отпрысков-отвечать все равно не мне!!!Как хорошо жить на шее у родителей!!!!Денег не было на презервативы????или мама не научила методам контрацепции??? Бедные родители.Какая непутевая,глупая,распущенная дочь.
Семья развалится у вас через год.Это практика таких браков по залету.
Полина Шереметьева
Такие темы запретить выставлять надо,чтобы приличные девушки ,не такие как эта кукушка не начали ахаться и рожать в 15 лет!!!
A M
М-да читаю,реально,как много желчи и злости у некоторых,кто пишет здесь. Аноним,а я вас понимаю и немножечко завидую даже белой завистью,что у вас такие хорошие отношения с родителями))главное,чтобы это действительно было искренне. Мне кажется,у многих здесь этого нет-вот и плюются злостью. А ваши родители оказались мудрыми и дальновидными. В жизни всякое бывает, а в этой теме все неприятные комментарии-это стандартные серые стереотипы! Это здорово,если Вы действительно цените и любите своих родителей. И ,повторюсь, у многих затяжные конфликты с родителями (или детьми), а причина в чем? Да просто страх быть не такими,как серая толпень, гордыня, обиды на своих родителей(или детей, а,может,и на тех, и других). А в итоге-замкнутый круг, в котором маринуешься,а желчь сливаешь вот в такой "унитаз" под названием "форум",и-на душе вроде легче стало))))Это их жизнь, а у вас другая,может,гораздо счастливее,чем у некоторых здесь...P.S. Я против начала ранней половой жизни,если что. И вообще вышла замуж за первого своего мужчину,который стал этим первым почти в 30 лет)))так что каждому своё. Я просто гибкая и терпеть не могу глупые серые и иногда бессмысленные стандарты, под которые все и вся подгоняют. Я-за Любовь и искренние взаимоотношения, добро и умение находить компромиссы,не теряя человеческого достоинства.И каждый в этом опусе увидел то, что хотел увидеть. Всем мира в семье:)
ПРавДАВ ответ на A M
A M
М-да читаю,реально,как много желчи и злости у некоторых,кто пишет здесь. Аноним,а я вас понимаю и немножечко завидую даже белой завистью,что у вас такие хорошие отношения с родителями))главное,чтобы это действительно было искренне. Мне кажется,у многих здесь этого нет-вот и плюются злостью. А ваши родители оказались мудрыми и дальновидными. В жизни всякое бывает, а в этой теме все неприятные комментарии-это стандартные серые стереотипы! Это здорово,если Вы действительно цените и любите своих родителей. И ,повторюсь, у многих затяжные конфликты с родителями (или детьми), а причина в чем? Да просто страх быть не такими,как серая толпень, гордыня, обиды на своих родителей(или детей, а,может,и на тех, и других). А в итоге-замкнутый круг, в котором маринуешься,а желчь сливаешь вот в такой "унитаз" под названием "форум",и-на душе вроде легче стало))))Это их жизнь, а у вас другая,может,гораздо счастливее,чем у некоторых здесь...P.S. Я против начала ранней половой жизни,если что. И вообще вышла замуж за первого своего мужчину,который стал этим первым почти в 30 лет)))так что каждому своё. Я просто гибкая и терпеть не могу глупые серые и иногда бессмысленные стандарты, под которые все и вся подгоняют. Я-за Любовь и искренние взаимоотношения, добро и умение находить компромиссы,не теряя человеческого достоинства.И каждый в этом опусе увидел то, что хотел увидеть. Всем мира в семье:)
СсылкаПожаловаться
Вот и я такую мысль высказала...злые все и завистливые!и многие тут судьбы детям поломают...в жизни всякое бывает!сидят тут го...ом поливают,а у самих дочки "святые ботаники"
Sapfira
Бедные родители..
Это все низкий интеллект (что видно из опуса), пожрать да размножиться смысл жизни.
Тетя Мотя
Милочка, у вас правописанием проблемы. Вы бы лучше учились в школе хорошо, а не ахались с малолетства... чем хвастаетесь?
ПРавДА
Какие же все злые...А я вот прочитала и подумала,что родители молодцы. Ну если так случилось!Зато внуки есть,счастье. Всем дети их прям в тягость,читать фразы типа "нужны ли ваши дети родителям",фу противно!Отношение такое!А зачем вы детей заводили,если вы на их продолжение с таким негативом относитесь??? Да,рановато,но судьбу ей родители не поломали(как многие из вас и сделали бы) столько желчи. Или сами были все посланы своими родителями,сами все на себе тащили,что ли. Зависть?
ПРавДА
Какие же все злые...А я вот прочитала и подумала,что родители молодцы. Ну если так случилось!Зато внуки есть,счастье. Всем дети их прям в тягость,читать фразы типа "нужны ли ваши дети родителям",фу противно!Отношение такое!А зачем вы детей заводили,если вы на их продолжение с таким негативом относитесь??? Да,рановато,но судьбу ей родители не поломали(как многие из вас и сделали бы) столько желчи. Или сами были все посланы своими родителями,сами все на себе тащили,что ли. Зависть?
СсылкаПожаловаться
не зависть , а совесть, сесть на шею родителям в 16 лет и тут же второго сделать.
ПРавДАВ ответ на net
net
не зависть , а совесть, сесть на шею родителям в 16 лет и тут же второго сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да может родители не воспринимают это как "сесть на шею". Почему такое отношение,как всем дети в тягость.Вот бы вырастить поскорее и пинком. Ну получилось так,лучше на аборт или за дверь. Не дочь больше?? Оказались мудрые люди и все теперь счастливы. Да,что-то упустили,но так обливать грязью за что???
ПРавДА
Да может родители не воспринимают это как "сесть на шею". Почему такое отношение,как всем дети в тягость.Вот бы вырастить поскорее и пинком. Ну получилось так,лучше на аборт или за дверь. Не дочь больше?? Оказались мудрые люди и все теперь счастливы. Да,что-то упустили,но так обливать грязью за что???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло с родителями, и деньги видимо есть, не бедные, все эти помогания дочери денег стоит - всех кормить, одевать, учить.
ПРавДАВ ответ на net
net
Повезло с родителями, и деньги видимо есть, не бедные, все эти помогания дочери денег стоит - всех кормить, одевать, учить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да!но даже если дочь и оступилась,кто, как не родители помогут?
ПРавДА
Это да!но даже если дочь и оступилась,кто, как не родители помогут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятное дело!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем