Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родила в 15!)))

Я родила первого ребенка в 16 без недели 17!второй ребенок родился через год и два месяца)!на момент первых родов у меня было 9классное образование!муж только поступил в институт.обеспечивали?да!родители!его!чтобы он мог выучиться!а я поступила будучи беременной вторым малышом.с первым сидела моя мама.не работала!ее тоже обеспечивала семья моего мужа. Когда родила второго мама смотрела за ним с рождения!я училась! Я с 19 лет работала,но его родители все равно помогали.он со временем тоже стал работать. Выучились!работаем!зарабатываем!уехали в другую страну.родителям спасибо!сейчас они наслаждаются своей личной жизнью уже 4года как!и всегда с нетерпением ждут в гости внуков!с мужем мы счастливы уже почти 10 лет!мама моя помогала мне 4года.этого было выше крыши для того,чтобы немного встать на ноги!это не вся жизнь!и сейчас мы все счастливы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
ЕлизаветаГригорьева
Автор неадекватен.В15 лет надо наслаждаться юностью, книжки читать, в кино ходить, а не рожать.Не пишите чушь, дети не должны рожать детей.Это трагедия!!!!!
ЕлизаветаГригорьева
Автор неадекватен.В15 лет надо наслаждаться юностью, книжки читать, в кино ходить, а не рожать.Не пишите чушь, дети не должны рожать детей.Это трагедия!!!!!
СсылкаПожаловаться
надо было на аборт сбегать?
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
уже случилось когда... если бы да кабы... если бы у бабушки был ...й, она была бы дедушкой
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а она гордится двумя детьми, а не 10 абортами, что выучилась и живет в счастливой семье...
Глюмдальклич
а она гордится двумя детьми, а не 10 абортами, что выучилась и живет в счастливой семье...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот прямо золотые слова!!
Глюмдальклич
а она гордится двумя детьми, а не 10 абортами, что выучилась и живет в счастливой семье...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да.. Гордиться можно и десятком детей, рожая с 15 лет, если больше гордиться нечем.)))
ГлюмдалькличВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну да.. Гордиться можно и десятком детей, рожая с 15 лет, если больше гордиться нечем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну почему же? наверное, у нее хорошие дети растут, если она счастлива
Глюмдальклич
ну почему же? наверное, у нее хорошие дети растут, если она счастлива
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, хорошие. Кто бы спорил!) А написать можно все, что угодно. Монитор стерпит!)))
ГлюмдалькличВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Конечно, хорошие. Кто бы спорил!) А написать можно все, что угодно. Монитор стерпит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну тогда мне ее счастье нравится больше, чем ваша желчь
Глюмдальклич
уже случилось когда... если бы да кабы... если бы у бабушки был ...й, она была бы дедушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первого рано родила.Хорошо,что "папашу" не посадили и детей не отобрали......
ЕлизаветаГригорьева
Автор неадекватен.В15 лет надо наслаждаться юностью, книжки читать, в кино ходить, а не рожать.Не пишите чушь, дети не должны рожать детей.Это трагедия!!!!!
СсылкаПожаловаться
Да пусть рожают. Автор написала, что живет не в России (слава Богу!), с русским языком у неё плохо, воспитает дворников, работников рынков и пр. - нам нужны рабочие руки.
Глюмдальклич
ненавижу местных ханжей, снобов и якающих непризнанных дур
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ненавижу местных ханжей, снобов и якающих непризнанных дур
СсылкаПожаловаться
тоже с 13 лет по койкам?) причет тут здравый смысл и ханжество?
Приветик, пукни в пакетик
тоже с 13 лет по койкам?) причет тут здравый смысл и ханжество?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет - с 10
Сорокина Юлия
По вашему посту видно, что вам было не до учёбы и что вас интересовало другое)) Море ошибок!!!
Сорокина Юлия
По вашему посту видно, что вам было не до учёбы и что вас интересовало другое)) Море ошибок!!!
СсылкаПожаловаться
Зато ноги раздвигала уже с 14 лет, вместо того, чтобы учиться ...
ГлюмдалькличВ ответ на Сорокина Юлия
Сорокина Юлия
По вашему посту видно, что вам было не до учёбы и что вас интересовало другое)) Море ошибок!!!
СсылкаПожаловаться
да? а я не заметила ошибок, просто без заглавных букв и пробелов. Зато все глаголы написаны правильно в отличие от многих местных грамотеев.
Глюмдальклич
да? а я не заметила ошибок, просто без заглавных букв и пробелов. Зато все глаголы написаны правильно в отличие от многих местных грамотеев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!!
Сорокина Юлия
По вашему посту видно, что вам было не до учёбы и что вас интересовало другое)) Море ошибок!!!
СсылкаПожаловаться
Говорит,что училась, а родители ей помогали. Но....Это в другой стране.
Светлана Сми.
Не, ну это неправильно за чужой счёт решать свои личные проблемы. Нехилое такое содержание и обеспечение легло на плечи родителей родителей мужа на несколько лет: двое молодых, два малыша, да ещё и мама жены впридачу, то есть нужно было содержать ещё пять человек, помимо себя.
Автор, что у Вас с математикой? В заголовке цифра 15, ниже совсем другие цифры. И почему у Вас в 17 лет образование 9 классов? Вы в 8 лет в школу пошли? Как-то поздно.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не, ну это неправильно за чужой счёт решать свои личные проблемы. Нехилое такое содержание и обеспечение легло на плечи родителей родителей мужа на несколько лет: двое молодых, два малыша, да ещё и мама жены впридачу, то есть нужно было содержать ещё пять человек, помимо себя.
Автор, что у Вас с математикой? В заголовке цифра 15, ниже совсем другие цифры. И почему у Вас в 17 лет образование 9 классов? Вы в 8 лет в школу пошли? Как-то поздно.
СсылкаПожаловаться
Короче, малыми детьми Вы не занимались вовсе.
Светлана Сми.
Не, ну это неправильно за чужой счёт решать свои личные проблемы. Нехилое такое содержание и обеспечение легло на плечи родителей родителей мужа на несколько лет: двое молодых, два малыша, да ещё и мама жены впридачу, то есть нужно было содержать ещё пять человек, помимо себя.
Автор, что у Вас с математикой? В заголовке цифра 15, ниже совсем другие цифры. И почему у Вас в 17 лет образование 9 классов? Вы в 8 лет в школу пошли? Как-то поздно.
СсылкаПожаловаться
Может родилась в ноябре-декабре.....
ida
Автор, коли Вы так счастливы - какого этого самого так кричать об этом? Счастье любит тишину ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем