Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родила в 15!)))

Я родила первого ребенка в 16 без недели 17!второй ребенок родился через год и два месяца)!на момент первых родов у меня было 9классное образование!муж только поступил в институт.обеспечивали?да!родители!его!чтобы он мог выучиться!а я поступила будучи беременной вторым малышом.с первым сидела моя мама.не работала!ее тоже обеспечивала семья моего мужа. Когда родила второго мама смотрела за ним с рождения!я училась! Я с 19 лет работала,но его родители все равно помогали.он со временем тоже стал работать. Выучились!работаем!зарабатываем!уехали в другую страну.родителям спасибо!сейчас они наслаждаются своей личной жизнью уже 4года как!и всегда с нетерпением ждут в гости внуков!с мужем мы счастливы уже почти 10 лет!мама моя помогала мне 4года.этого было выше крыши для того,чтобы немного встать на ноги!это не вся жизнь!и сейчас мы все счастливы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
1345678912
АлВ ответ на .....
.....
очень надеюсь что вы не медицинский заканчивали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аж вздрогнула от такого предположения
Аноним
А с чего вы взяли,что я была избавлена от всех забот и хлопот?к вашему сведению по мимо домашних забот и хлопот как уборка,глажка,стирка,готовка и гуляние,кормление на мне еще лежала учеба.и я сломя голову бежала домой,что бы дать мамочке отдохнуть от малышей .и ночью мне ни кто не помогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему после первого раза у Вас не хватило мозгов начать предохранятся?
Шапокляк
Мамой Вашим детям были бабушки. Одна ухаживала за детьми, другая содержала. А родить и раньше можно. А женой хорошей, будучи избавленной от всех забот и хлопот, регулярно получающей деньги на содержание от свекрови, быть нетрудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ещё пособия и материнский капитал....
malina 1976 malina 1976
Ни одного слова о ребенке.Только о работе и работе мужа.Ни слов любви ни слова о семье.Печаль..
malina 1976 malina 1976
Ни одного слова о ребенке.Только о работе и работе мужа.Ни слов любви ни слова о семье.Печаль..
СсылкаПожаловаться
Я не о любви писала,а о том,что и с детьми можно подняться и выучиться. И начать зарабатывать. Да ,с помощью родителей.
malina 1976 malina 1976В ответ на Аноним
Аноним
Я не о любви писала,а о том,что и с детьми можно подняться и выучиться. И начать зарабатывать. Да ,с помощью родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы осознанно пропускает слова о ребенке.Этого достаточно.А подняться можно в любом возрасте.
malina 1976 malina 1976
Вы осознанно пропускает слова о ребенке.Этого достаточно.А подняться можно в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О детях!да осознано!потому,что это уже другая история.я затронула только ту сторону которая заболела из-за тем ниже!
Anastasia KrasikovaВ ответ на Аноним
Аноним
О детях!да осознано!потому,что это уже другая история.я затронула только ту сторону которая заболела из-за тем ниже!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец, у Вас замечательная семья. Молодец, что аборт не сделали. Другие по-тихому Крым и Рим прошли, мамки за ручку к знакомому гинекологу таскали. Ну встретили любовь в 15. Я вот в 14. И что? Раньше в 16 уже невеста, поскорее бы сбагрить. А тут, посмотрите как, все моралисты развонялись. Да им завидно, что им так не свезло. Любовь в ранней юности самая настоящая. А у остальных с возрастом - искания, пробы, расчеты... Рассуждают, даже смешно читать. Не спорьте с дураками.
Anastasia Krasikova
Молодец, у Вас замечательная семья. Молодец, что аборт не сделали. Другие по-тихому Крым и Рим прошли, мамки за ручку к знакомому гинекологу таскали. Ну встретили любовь в 15. Я вот в 14. И что? Раньше в 16 уже невеста, поскорее бы сбагрить. А тут, посмотрите как, все моралисты развонялись. Да им завидно, что им так не свезло. Любовь в ранней юности самая настоящая. А у остальных с возрастом - искания, пробы, расчеты... Рассуждают, даже смешно читать. Не спорьте с дураками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родили в 14? А спали с мужиками с 12? Высокая мораль!))))
Anastasia KrasikovaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Родили в 14? А спали с мужиками с 12? Высокая мораль!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас, Мадама, наверное, уже перекосило от собственных моральных принципов. Что-то видите между строк, на что я и не намекала. Я в 14 в куклы играла, но никто ведь не знает, когда свою судьбу повстречает. Кому-то это вообще не светит. Так что не подгоняйте всех под свои рамочки. Замучаетесь. Против природы (или судьбы?) не попрешь.
Beautiful butterfly
Это хорошо! И очередной раз подтверждает, что семья молодых существует до тех пор пока этого хотят их родители. Любви вам и процветания!
Beautiful butterfly
Это хорошо! И очередной раз подтверждает, что семья молодых существует до тех пор пока этого хотят их родители. Любви вам и процветания!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Евгения Лаго
Хорошо, что все хорошо
Звездафшоке
почему анонимно? Вы же не стеснялись повесить на родителей двух малышей. Очень хорошо, что у вас все сложилось.
Звездафшоке
почему анонимно? Вы же не стеснялись повесить на родителей двух малышей. Очень хорошо, что у вас все сложилось.
СсылкаПожаловаться
Чтоб не зглазили)
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб не зглазили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С(!)глазили, "выученная"!)))
Тёмная Сторона
С(!)глазили, "выученная"!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продолжение украинского канала "Беременна в 16 ". Пропаганда !
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб не зглазили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы рады, что у вас все хорошо. Что нашли поддержку в семье. Будьте счастливы.
Natael
Я аж содрогнулась, моей дочери 15. Если бы она мне подарок принесла, я бы тоже помогала, но не из-за любви к внукам, а из-за того, что мало рассказывала о предохранении.
Всему должно быть своё время! Как бы вы сейчас не были счастливы, вы пропустили определение этапы в жизни и вам их уже не вернуть.
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Я аж содрогнулась, моей дочери 15. Если бы она мне подарок принесла, я бы тоже помогала, но не из-за любви к внукам, а из-за того, что мало рассказывала о предохранении.
Всему должно быть своё время! Как бы вы сейчас не были счастливы, вы пропустили определение этапы в жизни и вам их уже не вернуть.
СсылкаПожаловаться
Какие этапы?например?шатание по клубам?в моей жизни все случилось вовремя!
Kaspa Jones
Автор, ответь честно - ты мазохист? Потому что только мазохист создаст тут такую тему, чтобы сполна хлебнуть помоев ))
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Автор, ответь честно - ты мазохист? Потому что только мазохист создаст тут такую тему, чтобы сполна хлебнуть помоев ))
СсылкаПожаловаться
У меня ярко выражено чувство справедливости)надоели бабущэшки эгоистки живущие для себя любимой!при том,что им в свое время помогали родители сто пудов!и надоели старые девы!которые наделают абортов ради карьеры,а под старость лет рожают.и всех под одну гребенку!я родила в 40 значит это правильно и ни как иначе!как много знающих как жить,как мало счастливо живущих!
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
У меня ярко выражено чувство справедливости)надоели бабущэшки эгоистки живущие для себя любимой!при том,что им в свое время помогали родители сто пудов!и надоели старые девы!которые наделают абортов ради карьеры,а под старость лет рожают.и всех под одну гребенку!я родила в 40 значит это правильно и ни как иначе!как много знающих как жить,как мало счастливо живущих!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толку? Вы прекрасно знали чем все закончится - обоцрут.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Толку? Вы прекрасно знали чем все закончится - обоцрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы!да не важно. Все чужие!имеют право на своё мнение зачастую не верное,но все же!
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы!да не важно. Все чужие!имеют право на своё мнение зачастую не верное,но все же!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что мешало родить в 18 ? " Уж ,замуж ,невтерпёж " ? Или детский интерес к запрещённым взрослым играм ?
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем