Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родила в 15!)))

Я родила первого ребенка в 16 без недели 17!второй ребенок родился через год и два месяца)!на момент первых родов у меня было 9классное образование!муж только поступил в институт.обеспечивали?да!родители!его!чтобы он мог выучиться!а я поступила будучи беременной вторым малышом.с первым сидела моя мама.не работала!ее тоже обеспечивала семья моего мужа. Когда родила второго мама смотрела за ним с рождения!я училась! Я с 19 лет работала,но его родители все равно помогали.он со временем тоже стал работать. Выучились!работаем!зарабатываем!уехали в другую страну.родителям спасибо!сейчас они наслаждаются своей личной жизнью уже 4года как!и всегда с нетерпением ждут в гости внуков!с мужем мы счастливы уже почти 10 лет!мама моя помогала мне 4года.этого было выше крыши для того,чтобы немного встать на ноги!это не вся жизнь!и сейчас мы все счастливы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
Аноним
Я воспитывают своих детей. И меня не было с ними только во время учёбы. По вашему лучше отдавать грудничка в чужие руки как многие сейчас делают?или в круглосуточный сад?который раньше считался позором
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше вообще в 15 не рожать. Детей нужно заводить не тогда, когда "залетела", а когда готова стать Мамой и морально, и физически, и материально, которая сама воспитает своих детей и будет реально к этому готова.
АнонимВ ответ на Miyata
Miyata
Лучше вообще в 15 не рожать. Детей нужно заводить не тогда, когда "залетела", а когда готова стать Мамой и морально, и физически, и материально, которая сама воспитает своих детей и будет реально к этому готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С такими запросами можно вообще ни когда не стать мамой!
Аноним
С такими запросами можно вообще ни когда не стать мамой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, ну да. Конечно, лучше в 15 родить, бабкам на воспитание и содержание сбросить, ни разу не прочувствовав себя матерью реально, зато "стала мамой", ага. А потом, не обретя ни крохи мозга, родить сразу же еще одного. Это не мама - это инкубатор, родивший бабушкам их поздних детей. Как есть, без прикрас, хотите обижайтесь, хотите нет.
АнонимВ ответ на Miyata
Miyata
Ну да, ну да. Конечно, лучше в 15 родить, бабкам на воспитание и содержание сбросить, ни разу не прочувствовав себя матерью реально, зато "стала мамой", ага. А потом, не обретя ни крохи мозга, родить сразу же еще одного. Это не мама - это инкубатор, родивший бабушкам их поздних детей. Как есть, без прикрас, хотите обижайтесь, хотите нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько злостииоднако!или зависти?
Аноним
Сколько злостииоднако!или зависти?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни злобы, ни, тем более, зависти. Реальность как она есть, пусть она вам и не нравится.
Аноним
Сколько злостииоднако!или зависти?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы уж извините, но чему завидовать?
Аноним
Сколько злостииоднако!или зависти?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чему завидовать то?)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
С такими запросами можно вообще ни когда не стать мамой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальные люди с 22-23 лет способны обеспечить своего ребенка сами. Ничего страшного в этих запросах нет.
Приветик, пукни в пакетик
Нормальные люди с 22-23 лет способны обеспечить своего ребенка сами. Ничего страшного в этих запросах нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальные люди в 22 23 свои квартиры не имеют!я обеспечиваю себя и своих детей с 19 лет).
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальные люди в 22 23 свои квартиры не имеют!я обеспечиваю себя и своих детей с 19 лет).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор, Вы заврались) я потеряла интерес) Плодитесь, размножайтесь, становитесь бабушкой в 35)
Приветик, пукни в пакетик
Автор, Вы заврались) я потеряла интерес) Плодитесь, размножайтесь, становитесь бабушкой в 35)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто девочка считать не умеет....))))))))
НеБом ВыШе
просто девочка считать не умеет....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
девочка видимо школу вообще не закончила,да и зачем......не царское это дело учиться))))
Приветик, пукни в пакетик
Автор, Вы заврались) я потеряла интерес) Плодитесь, размножайтесь, становитесь бабушкой в 35)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем я по вашему завралась? И потом теряйте что хотите!мне до вас вообще ни какого дела
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
С такими запросами можно вообще ни когда не стать мамой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторым и не стоило этого делать.
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
С такими запросами можно вообще ни когда не стать мамой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх ! Залётные.......!
Kaspa Jones
Подождем, когда Ваши дети в 15 родят. Тады еще разок поинтересуемся Вашим мнением по данному вопросу
Дарья Работова (Белова)
Я в 16 лет первый пвз поцеловалась и то это было чем-то сверхъестественным. А тут на тебе. Родила в 16.... И гордится этим. Если б не родители, я бы посмотрела как бы вы жили...
Дарья Работова (Белова)
Я в 16 лет первый пвз поцеловалась и то это было чем-то сверхъестественным. А тут на тебе. Родила в 16.... И гордится этим. Если б не родители, я бы посмотрела как бы вы жили...
СсылкаПожаловаться
Каждому свое!в чем осудишь в том иипобудешь. Я не горжусь.лишь показываю,что и в 16 лет можно родитьтиипри этом быть хорошей мамой и женой и остаться дочерью.и не самой плохой.хуже когда своих детей кидают.или убивают
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
Каждому свое!в чем осудишь в том иипобудешь. Я не горжусь.лишь показываю,что и в 16 лет можно родитьтиипри этом быть хорошей мамой и женой и остаться дочерью.и не самой плохой.хуже когда своих детей кидают.или убивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам сказал, что я осудила?? Это ваша семья, ваши родители молодцы, что поддержали. Но прежде чем спать с мужчиной в 15 лет, надо самой думать на что кормить ребенка. Только и всего. Не будь родителей, вы бы думали иначе
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Каждому свое!в чем осудишь в том иипобудешь. Я не горжусь.лишь показываю,что и в 16 лет можно родитьтиипри этом быть хорошей мамой и женой и остаться дочерью.и не самой плохой.хуже когда своих детей кидают.или убивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамой Вашим детям были бабушки. Одна ухаживала за детьми, другая содержала. А родить и раньше можно. А женой хорошей, будучи избавленной от всех забот и хлопот, регулярно получающей деньги на содержание от свекрови, быть нетрудно.
Шапокляк
Мамой Вашим детям были бабушки. Одна ухаживала за детьми, другая содержала. А родить и раньше можно. А женой хорошей, будучи избавленной от всех забот и хлопот, регулярно получающей деньги на содержание от свекрови, быть нетрудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1000%
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Мамой Вашим детям были бабушки. Одна ухаживала за детьми, другая содержала. А родить и раньше можно. А женой хорошей, будучи избавленной от всех забот и хлопот, регулярно получающей деньги на содержание от свекрови, быть нетрудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего вы взяли,что я была избавлена от всех забот и хлопот?к вашему сведению по мимо домашних забот и хлопот как уборка,глажка,стирка,готовка и гуляние,кормление на мне еще лежала учеба.и я сломя голову бежала домой,что бы дать мамочке отдохнуть от малышей .и ночью мне ни кто не помогал.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
А с чего вы взяли,что я была избавлена от всех забот и хлопот?к вашему сведению по мимо домашних забот и хлопот как уборка,глажка,стирка,готовка и гуляние,кормление на мне еще лежала учеба.и я сломя голову бежала домой,что бы дать мамочке отдохнуть от малышей .и ночью мне ни кто не помогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представил - одной грудью кормит, а второй учебник по алгебре листает. Остановите Землю, я сойду.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Представил - одной грудью кормит, а второй учебник по алгебре листает. Остановите Землю, я сойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учебники листать приходилось чаще всего в дороге.
Аноним
Учебники листать приходилось чаще всего в дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень надеюсь что вы не медицинский заканчивали...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем